Кубок РО 2018 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"Ал.-Невский" Ал.-Невский "Рязань-М" Рязань "Витязь" Ряз. район (вз.) "Витязь-Поляны" Поляны(вз.)
"АМКА" Рязань (вз.) "Сасово" Сасово "Добрыня" Шилово(вз.) "Михайлов" Михайлов(вз.)
"Дон" Милославское "Эконива" Чучково(вз.) "Рыбное" Рыбное(вз.) ТД "Русь" Скопин(вз.)
"Кораблино" Кораблино(юн.) "Шатт" Шацк (вз.)
"Спартак" Рязань(вз.)
"Спартак-Фан" Ряжск



 Календарь Кубка РО 2018 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2018


29 апреля (воскресенье)
Гр."А  Кораблино
11:00 "Ал.-Невский"-"Спартак-Фан"(юн.) 1:2

12:30 "Ал.-Невский"-"Спартак-Фан"(вз.) 2:11
14:30 "Дон" - "Кораблино" (юн.) 1:6 16:30 "Дон" - "АМКА" (вз.) 1:7
Гр."Б" Чучково
11:00 "Сасово" - "Эконива" (вз.) 5:1
13:00 "Рязань-М" - "Шатт" (вз.) 7:1
Гр."В" Шилово
16:00 "Добрыня" - "Витязь" (вз.) 2:1


 

Гр."Г" Мурмино

13:00 ТД "Русь" - "Михайлов" (вз.) 2:0
15:00 "Витязь-Поляны" - "Спартак" (вз.) 9:0

2 мая (среда)

Гр."А Кораблино
11:00 "Ал.-Невский" - "Кораблино" (юн.) 0:0
12:30 "Ал.-Невский" - "АМКА" (вз.) 1:8
14:30 "Спартак-Фан" - "Дон" (юн.) 0:1
16:00 "Спартак-Фан" - "Дон" (вз.) 15:0
Гр."В" Шилово
16:00 "Рыбное" - "Витязь" (вз.) 2:1  


Гр."Б" Чучково
12:00 "Рязань-М" - "Сасово"(юн.) 14:0
13:30 "Рязань-М" - "Эконива" (вз.) 4:0
15:30 "Сасово" - "Шатт" (вз.) 6:2
       
Гр."Г" Скопин
13:00 "Михайлов"-"Витязь-Поляны" (вз.) 1:4
15:00 ТД "Русь" - "Спартак" (вз.) 6:1
5 мая (суббота)
Гр."А" Кораблино
11:00 "Ал.-Невский" - "Дон" (юн.) 1:2
12:30
"Ал.- Невский" - "Дон" (вз.) 5:1
14:30 "Кораблино"-"Спартак-Фан"(юн.) 3:1 16:00 "АМКА" - "Спартак-Фан"(вз.) -:+
Гр."Б" Чучково
11:00 "Эконива" - "Шатт" (вз.) 2:8
13:00 "Рязань-М" - "Сасово" (вз.) 1:2
Гр."В" Шилово
14:00 "Добрыня" - "Рыбное" (вз.) 0:5



Гр."Г" Скопин
14:00 "Михайлов" - "Спартак" (вз.) +:-
16:00 ТД "Русь" - "Витязь-Поляны" (вз.) 1:2
12-13 мая 1/4 финала
  (юноши)
--:-- "Дон" - "Ал.-Невский" 1:2
--:-- "Сасово" - "Спартак-Фан" 1:3
1/4 финала (взрослые)
--:-- "Спартак-Фан" - "Добрыня" 2:1
--:-- "Сасово" - ТД "Русь" 0:1
--:-- "Рыбное" - "АМКА" 6:5   --:-- "Витязь-Поляны" - "Рязань-М" 3:1
19-20 мая 1/2 финала  первые игры
юноши
--:-- "Спартак-Фан" - "Кораблино" 1:1
--:-- "Ал.-Невский"  - "Рязань-М" 1:3
взрослые
--:-- "Спартак-Фан" - "Рыбное" 1:1   --:-- ТД "Русь" - "Витязь-Поляны" 1:2
 26-27 мая 1/2 финала ответные игры
юноши
--:-- "Кораблино" - "Спартак-Фан" 4:1
--:-- "Рязань-М" - "Ал.-Невский" 7:0
взрослые
--:-- "Рыбное" - "Спартак-Фан" 3:0   --:-- "Витязь-Поляны" - ТД "Русь" 2:2
3 июня  Рязань
финал юноши
  финал взрослые
--:-- "Кораблино" - "Рязань-М" 1:3
--:-- "Рыбное" - "Витязь-Поляны" 1:0


Поздравляем команду юношей "Рязань-М" и команду взрослых "Рыбное"

с победой в Кубке Рязанской области по футболу 2018!!!