Кубок РО 2018 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"Ал.-Невский" Ал.-Невский "Рязань-М" Рязань "Витязь" Ряз. район (вз.) "Витязь-Поляны" Поляны(вз.)
"АМКА" Рязань (вз.) "Сасово" Сасово "Добрыня" Шилово(вз.) "Михайлов" Михайлов(вз.)
"Дон" Милославское "Чучково" Чучково(вз.) "Евпатий Коловрат" Спасск(вз.) "Скопин" Скопин(вз.)
"Кораблино" Кораблино(юн.) "Шатт" Шацк (вз.) "Рыбное" Рыбное(вз.) "Спартак" Рязань(вз.)
"Спартак-Фан" Ряжск



 Календарь Кубка РО 2018 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2018


29 апреля (воскресенье)
Гр."А  Кораблино
11:00 "Ал.-Невский"-"Спартак-Фан"(юн.) -:-

12:30 "Ал.-Невский"-"Спартак-Фан"(вз.) -:-
14:30 "Дон" - "Кораблино" (юн.) -:- 16:30 "Дон" - "АМКА" (вз.) -:-
Гр."Б" Чучково
11:00 "Сасово" - "Чучково" (вз.) -:-
13:00 "Рязань-М" - "Шатт" (вз.) -:-
Гр."В" Шилово
14:00 "Рыбное"-"Евпатий Коловрат"(вз.) -:-
16:00 "Добрыня" - "Витязь" (вз.)  -:-

Гр."Г" Мурмино

13:00 "Скопин" - "Михайлов" (вз.) -:-
15:00 "Витязь-Поляны" - "Спартак" (вз.) -:-

2 мая (среда)

Гр."А Кораблино
11:00 "Ал.-Невский" - "Кораблино" (юн.) -:-
12:30 "Ал.-Невский" - "АМКА" (вз.) -:-
14:30 "Спартак-Фан" - "Дон" (юн.) -:-
16:00 "Спартак-Фан" - "Дон" (вз.) -:-
Гр."В" Шилово
14:00 "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" -:-   16:00 "Рыбное" - "Витязь" (вз.) -:-
Гр."Б" Чучково
12:00 "Рязань-М" - "Сасово"(юн.) -:-
13:30 "Рязань-М" - "Чучково" (вз.) -:-
15:30 "Сасово" - "Шатт" (вз.) -:-
      -:-
Гр."Г" Скопин
13:00 "Михайлов"-"Витязь-Поляны" (вз.) -:-
15:00 "Скопин" - "Спартак" (вз.) -:-
5 мая (суббота)
Гр."А" Кораблино
11:00 "Ал.-Невский" - "Дон" (юн.) -:-
12:30
"Ал.- Невский" - "Дон" (вз.) -:-
14:30 "Кораблино"-"Спартак-Фан"(юн.) -:- 16:00 "АМКА" - "Спартак-Фан"(вз.) -:-
Гр."Б" Чучково
11:00 "Чучково" - "Шатт" (вз.) -:-
13:00 "Рязань-М" - "Сасово" (вз.) -:-
Гр."В" Шилово
14:00 "Добрыня" - "Рыбное" (вз.) -:-
16:00 "Евпатий Коловрат" - "Витязь"(вз.) -:-
Гр."Г" Скопин
14:00 "Михайлов" - "Спартак" (вз.) -:-
16:00 "Скопин" - "Витязь-Поляны" (вз.) -:-
12-13 мая
 1/4 финала (юноши)
--:-- 2 "А" - 4 "А" -:-
--:-- 2 "Б" - 3 "А" -:-
1/4 финала (взрослые)
--:-- 1 "А" - 2 "В"
-:-
--:-- 1 "Б" - 2 "Г"
-:-
--:-- 1 "В" - 2 "А"  -:-   --:-- 1 "Г" - 2 "Б" -:-
19-20 мая 1/2 финала  первые игры
юноши
--:--   2 "Б" - 3 "А" -- 1 "А" -:-
--:-- 2 "А" - 4 "А"  -- 1 "Б"
взрослые
--:--   -:-   --:--   -:-
 26-27 мая 1/2 финала ответные игры
юноши
--:--
-:-
--:--
-:-
взрослые
--:--   -:-   --:--   -:-
2-3 июня  Рязань
финал юноши
  финал взрослые
--:--


--:--