Турнир по мини-футболу к 100-летию "Динамо" среди юношеских команд 2012-2013 г.р.
Турнир |
Бомбардиры | Предупреждения |
Группа "А" | |||||||
м | Команда | и | в | н | п | мячи | о |
1 | "Спартак-1" Ряжск | 5 |
5 |
0 |
0 |
39-2 |
15 |
2 | "Михайлов" Михайлов | 5 |
4 |
0 |
1 |
25-6 |
12 |
3 | "Спартак-2" Ряжск | 5 |
3 |
0 |
2 |
21-11 |
9 |
4 | "Олимпиец-1" Рязань |
5 |
2 |
0 |
3 |
14-16 |
6 |
5 | "Олимпиец-2" Рязань | 5 |
1 |
0 |
4 |
11-23 |
3 |
6 | СК "Кирицы" Кирицы | 5 |
0 |
0 |
5 |
1-53 |
0 |
Группа "Б" | |||||||
м | Команда | и | в | н | п | мячи | о |
1 | "СШ по футболу" Рязань | 5 |
5 |
0 |
0 |
38-5 |
15 |
2 | "Звезда Юниор" Рыбное | 5 |
3 |
1 |
1 |
21-11 |
11 |
3 | "Сокол" Рязань | 5 |
3 |
0 |
2 |
24-18 |
9 |
4 | "Золотые Купола" Рязань | 5 |
2 |
1 |
2 |
28-24 |
7 |
5 | "Кораблинская ДЮСШ" Кораблино | 5 |
1 |
0 |
4 |
6-26 |
3 |
6 | "ЦСК" Рязань | 5 |
0 |
0 |
5 |
10-40 |
0 |
Календарь турнира | |||
14 января (суббота) |
|||
10:00 | "Спартак-1" - "Михайлов" | 5:0 |
|
11:00 | "Спартак-2" - СК "Кирицы" | 15:0 | |
12:00 | "Олимпиец-1" - "Олимпиец-2" | 4:3 | |
13:00 | "Спартак-1" - "Спартак-2" | 5:0 | |
14:00 | "Михайлов" - "Олимпиец-2" | 4:0 | |
15:00 | СК "Кирицы" - "Олимпиец-1" | 0:8 | |
15 января (воскресенье) | |||
10:00 | "ЦСК" - "СШ по футболу" | 1:12 | |
11:00 | "Кораблинская ДЮСШ" - "Сокол" | 1:5 | |
12:00 | "Звезда Юниор" - "Золотые Купола" | 6:5 | |
13:00 | "СШ по футболу" - "Кораблинская ДЮСШ" | 9:0 | |
14:00 | "ЦСК" - "Звезда Юниор" | 1:8 | |
15:00 | "Золотые Купола" - "Сокол" | 3:12 | |
21 января (суббота) |
|||
10:00 | "Спартак-2" - "Михайлов" | 1:6 | |
11:00 | "Олимпиец-1" - "Спартак-1" | 2:7 | |
12:00 | "Олимпиец-2" - СК "Кирицы" | 8:1 | |
13:00 | "Спартак-2" - "Олимпиец-1" | 2:0 | |
14:00 | "Михайлов" - СК "Кирицы" | 11:0 | |
15:00 | "Спартак-1" - "Олимпиец-2" | 11:0 | |
22 января (воскресенье) | |||
10:00 | "Сокол" - "СШ по футболу" | 0:8 | |
11:00 | "Кораблинская ДЮСШ" - "Звезда Юниор" | 1:3 | |
12:00 | "ЦСК" - "Золотые Купола" | 3:10 | |
13:00 | "Звезда Юниор" - "Сокол" | 3:0 | |
14:00 | "Золотые Купола" - "СШ по футболу" | 3:5 | |
15:00 | "ЦСК" - "Кораблинская ДЮСШ" | 2:3 | |
16:00 | "Кораблинская ДЮСШ" - "Золотые Купола" | 1:7 | |
28 января (суббота) |
|||
10:00 | "Олимпиец-1" - "Михайлов" | 0:4 | |
11:00 | "Олимпиец-2" - "Спартак-2" | 0:3 | |
12:00 | СК "Кирицы" - "Спартак-1" | 0:11 | |
13:00 | "Сокол" - "ЦСК" | 7:3 | |
14:00 | "СШ по футболу" - "Звезда Юниор" | 4:1 | |
финальный этап | |||
5 февраля (воскресенье) 1/4 финала |
|||
10:00 | "Спартак-1" - "Золотые Купола" | 8:1 | |
11:00 | "СШ по футболу" - "Олимпиец-1" | 5:3 | |
12:00 | "Михайлов" - "Сокол" | 0:3 | |
13:00 | "Звезда Юниор" - "Спартак-2" | 3:0 | |
11 февраля (суббота) 1/2 финала |
|||
10:00 | "СШ по футболу" - "Сокол" | 3:0 | |
11:00 |
"Спартак-1" - "Звезда Юниор" |
3:0 | |
игра за 3-е место | |||
12:00 | "Звезда Юниор" - "Сокол" | 1:4 | |
финал | |||
13:00 | "Спартак-1" - "СШ по футболу" | 2:0 |
Поздравляем команду "Спартак-1" с победой!!!
Лучшими игроками признаны:
Зиньков Иван - "СШ по футболу"
Пракин Михаил - "Спартак-1"
Свирин Тихон - "Сокол"
Абрашов Денис - "Звезда Юниор"
Данилов Евгений "СШ по футболу" - лучший бомбардир