Турнир по мини-футболу к 100-летию "Динамо" среди юношеских команд 2012-2013 г.р.

Турнир

Бомбардиры Предупреждения


Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Спартак-1" Ряжск 5
5
0
0
39-2
15
2 "Михайлов" Михайлов 5
4
0
1
25-6
12
3 "Спартак-2" Ряжск 5
3
0
2
21-11
9
4 "Олимпиец-1" Рязань
5
2
0
3
14-16
6
5 "Олимпиец-2" Рязань 5
1
0
4
11-23
3
6 СК "Кирицы" Кирицы 5
0
0
5
1-53
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "СШ по футболу" Рязань 5
5
0
0
38-5
15
2 "Звезда Юниор" Рыбное 5
3
1
1
21-11
11
3 "Сокол" Рязань 5
3
0
2
24-18
9
4 "Золотые Купола" Рязань 5
2
1
2
28-24
7
5 "Кораблинская ДЮСШ" Кораблино 5
1
0
4
6-26
3
6 "ЦСК" Рязань 5
0
0
5
10-40
0


Календарь турнира

14 января (суббота)

10:00 "Спартак-1" - "Михайлов" 5:0
11:00 "Спартак-2" - СК "Кирицы" 15:0
12:00 "Олимпиец-1" - "Олимпиец-2" 4:3
13:00 "Спартак-1" - "Спартак-2" 5:0
14:00 "Михайлов" - "Олимпиец-2" 4:0
15:00 СК "Кирицы" - "Олимпиец-1" 0:8
15 января (воскресенье)
10:00 "ЦСК" - "СШ по футболу" 1:12
11:00 "Кораблинская ДЮСШ" - "Сокол" 1:5
12:00 "Звезда Юниор" - "Золотые Купола" 6:5
13:00 "СШ по футболу" - "Кораблинская ДЮСШ" 9:0
14:00 "ЦСК" - "Звезда Юниор" 1:8
15:00 "Золотые Купола" - "Сокол" 3:12

21 января (суббота)

10:00 "Спартак-2" - "Михайлов" 1:6
11:00 "Олимпиец-1" - "Спартак-1" 2:7
12:00 "Олимпиец-2" - СК "Кирицы" 8:1
13:00 "Спартак-2" - "Олимпиец-1" 2:0
14:00 "Михайлов" - СК "Кирицы" 11:0
15:00 "Спартак-1" - "Олимпиец-2" 11:0
22 января (воскресенье)
10:00 "Сокол" - "СШ по футболу" 0:8
11:00 "Кораблинская ДЮСШ" - "Звезда Юниор" 1:3
12:00 "ЦСК" - "Золотые Купола" 3:10
13:00 "Звезда Юниор" - "Сокол" 3:0
14:00 "Золотые Купола" - "СШ по футболу" 3:5
15:00 "ЦСК"  - "Кораблинская ДЮСШ" 2:3
16:00 "Кораблинская ДЮСШ" - "Золотые Купола" 1:7

28 января (суббота)

10:00 "Олимпиец-1" - "Михайлов" 0:4
11:00 "Олимпиец-2" - "Спартак-2" 0:3
12:00 СК "Кирицы" - "Спартак-1" 0:11
13:00 "Сокол" - "ЦСК" 7:3
14:00 "СШ по футболу" - "Звезда Юниор" 4:1
финальный этап

5 февраля (воскресенье)

1/4 финала

10:00 "Спартак-1" - "Золотые Купола" 8:1
11:00 "СШ по футболу" - "Олимпиец-1" 5:3
12:00 "Михайлов" - "Сокол" 0:3
13:00 "Звезда Юниор" - "Спартак-2" 3:0

11 февраля (суббота)

1/2 финала
10:00 "СШ по футболу" - "Сокол" -:-
11:00

"Спартак-1" - "Звезда Юниор"

-:-
 игра за 3-е место
12:00
-:-
финал
13:00
-:-