Чемпионат РО 2022

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань
12
9
1
2
62-10
28
2 "Добрыня" Шилово
12
7
2
3
35-19
23
3 "Синие стрелы" Милославское
12
7
1
4
36-28
22
4 "Спартак" Ряжск
12
6
3
3
46-30
21
5 "ЭКО-Нива" Шацкий район
12
4
3
5
23-29
15
6 "Александр Невский" Александро-Невский
12
2
1
9
11-60
7
7 "Кирицы" Кирицы
12
1
1
10
21-55
4
 
Взрослые
Группа А
м Команда и в н п мячи о
1
"Рязань-М" Рязань
12 10 1
1
49-13
31
2 "Ряжск" Ряжск
12
9
0
3
41-11
27
3 "Михайлов" Михайлов
12 9
0
3 26-9
27
4 "Юность" Скопинский район
12 7 1
4
38-19
22
5 "Витязь" Рязанский район
12
4
0
8
15-45
12
6 "Синие стрелы" Милославское
12 1
0
11 12-52
3
7 "Текстильщик" Кораблино
12
1
0
11
16-48
3
Группа Б
м Команда и в н п мячи о
1
"ССК" Сасово 14 12 1 1 62-15 37
2 "Добрыня" Шилово 14 9 2 3 59-20 29
3 "ЭКО-Нива" Шацк 14 9 1 4 50-26 28
4 "Евпатий Коловрат" Спасск-Рязанский 14 8 3 3 47-19 27
5 "Верда" Сараи 14 5 1 8 39-44 16
6 "Сапожок" Сапожок 14 5 1 8 18-28 16
7 "Аксень" Ухолово 14 3 1 10 15-48 10
8 "Кадом" Кадом 14 0 0 14

7-97

0


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2022

1 круг
18 июня (суббота)
вз "Михайлов" - "Текстильщик" 3:0   вз "Аксень" - "Евпатий Коловрат" 2:2
19 июня (воскресенье)
юн
"Синие стрелы" - "Александр Невский" 4:0
вз "Синие стрелы" - "Витязь" 1:2
юн "Спартак" - "Рязань-М" 2:1 вз "Ряжск" - "Рязань-М" 2:3
вз "Вёрда" - "ЭКО-Нива" 3:2 вз "ССК" - "Кадом" 12:0
вз "Добрыня" - "Сапожок" 7:0


22 июня (среда)
юн "Добрыня" - "Кирицы" 2:1



25 июня (суббота)
вз "Сапожок" - "Евпатий Коловрат" 0:1
вз "Добрыня" - "Вёрда" 2:2
26 июня (воскресенье)
юн "Спартак" - "Синие стрелы" 3:2
вз "Ряжск" - "Синие стрелы" 4:0
юн "ЭКО-Нива" - "Рязань-М" 0:2 вз "ЭКО-Нива" - "Кадом" 12:0
вз "ССК" - "Аксень" 4:0 вз "Юность" - "Михайлов" 2:3
29 июня (среда)
юн "Александр Невский" - "Кирицы" 3:2



2 июля (суббота)
вз "ЭКО-Нива" - "Сапожок" 1:0
вз "Кадом"- "Вёрда" 1:6
3 июля (воскресенье)
юн "Синие стрелы" - "ЭКО-Нива" 3:3


вз "Синие стрелы" - "Текстильщик" 0:2
вз "Витязь" - "Ряжск" 1:5 вз "Аксень" - "Добрыня" 0:4
вз "Юность"- "Рязань-М" 2:0 вз "ССК" - "Евпатий Коловрат" 2:4
4 июля (понедельник)
юн "Александр Невский" - "Спартак" 0:9



9 июля (суббота)
юн "Спартак" - "Добрыня" 2:2

вз "Евпатий Коловрат" - "ЭКО-Нива" 2:0
вз "Аксень" - "Сапожок" 0:4 вз "Юность" - "Синие стрелы" 2:1
10 июля (воскресенье)
юн "ЭКО-Нива" - "Александр Невский" 0:2


вз "Текстильщик" - "Витязь" 0:3
вз "Михайлов" - "Рязань-М" 0:2 вз "Добрыня" - "Кадом" 15:0
вз "Вёрда" - "ССК" 1:7


13 июля (среда)
юн "Спартак" - "Кирицы" 12:1



16 июля (суббота)
вз
"Ряжск" - "Текстильщик" 4:2

вз "Синие стрелы" - "Михайлов" 1:2
вз "Евпатий Коловрат" - "Вёрда" 4:0


17 июля (воскресенье)
вз "Витязь" - "Юность" 1:6

вз "Аксень" - "Кадом" 4:0
вз "Сапожок" - "ССК" 1:3


20 июля (среда)
юн "Синие стрелы" - "Кирицы" 9:6



23 июля (суббота)
вз "Юность" - "Ряжск" 0:4

вз "Сапожок" - "Вёрда" 2:1
вз "Кадом" - "Евпатий Коловрат" 0:3


24 июля (воскресенье)
юн "Рязань-М" - "Синие стрелы" 5:0


вз "Рязань-М" - "Синие стрелы" 4:0
юн "Добрыня" - "Александр Невский" 6:0 вз "Михайлов" - "Витязь" 3:0
вз "ЭКО-Нива" - "Аксень" 6:2


27 июля (среда)
юн  "Кирицы" - "ЭКО-Нива" 2:3        
30 июля (суббота)
юн "Спартак" - "ЭКО-Нива" 1:1

вз "Ряжск" - "Михайлов" 1:0
вз "Евпатий Коловрат" - "Добрыня 1:2


31 июля (воскресенье)
юн "Синие стрелы" - "Добрыня" 0:1



юн "Рязань-М" - "Александр Невский" 13:0
вз "ССК" - "ЭКО-Нива" 3:2 вз "Витязь" - "Рязань-М" 1:6
вз "Кадом" - "Сапожок" 1:2 вз "Аксень" - "Вёрда" 1:0
вз "Текстильщик" - "Юность" 3:7


3 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Рязань-М" 1:6
юн "ЭКО-Нива" - "Добрыня" 4:0
6 августа (суббота)
вз "ЭКО-Нива" - "Добрыня" 0:4        
7 августа (воскресенье)
юн "Рязань-М"  - "Добрыня" 1:1
вз "Рязань-М" - "Текстильщик" 7:0
2 круг
10 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Добрыня" 1:6



13 августа (суббота)
юн "Рязань-М" - "Спартак" 5:0


вз "Рязань-М"  - "Ряжск" 3:2
юн "Александр Невский" - "Синие стрелы" 0:1 вз "Текстильщик" - "Михайлов" 1:2
вз "Евпатий Коловрат" - "Аксень" +:-


14 августа (воскресенье)
вз "Витязь" - "Синие стрелы" 2:1

вз "Сапожок" - "Добрыня" 0:4
вз "Кадом" - "ССК" 0:5 вз "ЭКО-Нива" - "Вёрда" 4:3
17 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Александр Невский" 1:1



18 августа (четверг)
юн "Добрыня" - "Спартак" 10:0        
20 августа (суббота)
юн "Синие стрелы" - "Спартак" 5:4   вз "Синие стрелы" - "Ряжск" 1:9
вз "Евпатий Коловрат" - "Сапожок" 1:1

вз "Михайлов" - "Юность" 1:0
вз "Кадом" - "ЭКО-Нива" 1:3 вз "Текстильщик" - "Рязань-М" 3:7
вз "Аксень" - "ССК" 3:4      
21 августа (воскресенье)
юн "Рязань-М" - "ЭКО-Нива" 8:1   вз "Вёрда" - "Добрыня" 1:6
24 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Спартак" 1:6
юн "Добрыня" - "Синие стрелы" 3:2
27 августа (суббота)
вз "Сапожок" - "ЭКО-Нива" 1:5


вз "Евпатий Коловрат" - "ССК" 1:3
вз "Вёрда" - "Кадом" 9:2 вз "Добрыня" - "Аксень" 7:1
вз "Текстильщик" - "Синие стрелы" 5:6


28 августа (воскресенье)
юн "Спартак" - "Александр Невский" 6:1

вз "Ряжск" - "Витязь" 6:0
юн "ЭКО-Нива" - "Синие стрелы" 2:4 вз "Рязань-М" - "Юность" 2:2
3 сентября (суббота)
вз "Кадом" - "Добрыня" 2:3

вз "Синие стрелы" - "Юность" 1:3
вз "ЭКО-Нива" - "Евпатий Коловрат" 3:0 вз "Рязань-М" - "Михайлов" 2:1
4 сентября (воскресенье)
юн "Александр Невский" - "ЭКО-Нива" 2:6


юн "Добрыня" - "Рязань-М" 1:5
вз "ССК" - "Вёрда" 8:0 вз "Сапожок" - "Аксень" 3:0
вз "Витязь" - "Текстильщик" +:-


10 сентября (суббота)
вз "Вёрда" - "Евпатий Коловрат" 4:5
вз "Добрыня" - "ЭКО-Нива" 3:5
вз "Михайлов" - "Синие стрелы" 7:0
вз "Кадом" - "Аксень" 0:1
11 сентября (воскресенье)
юн "Добрыня" - "ЭКО-Нива" 0:2

 
юн "Рязань-М" - "Кирицы" 6:1
вз "Юность" - "Витязь" 11:2 вз "ССК" - "Сапожок" 2:0
вз "Текстильщик" - "Ряжск" -:+      
17 сентября (суббота)
юн "Синие стрелы" - "Рязань-М" 2:1   вз "Синие стрелы" - "Рязань-М" 0:10
юн "Александр Невский" - "Добрыня" -:- вз "Ряжск" - "Юность" 1:0
юн "ЭКО-Нива" - "Кирицы" 0:4 вз "Евпатий Коловрат" - "Кадом" 18:0
18 сентября (воскресенье)
вз "Витязь" - "Михайлов" -:+   вз "Вёрда" - "Сапожок" 2:0
вз "Добрыня" - "ССК" 0:3 вз "Аксень" - "ЭКО-Нива" 1:4
24 сентября (суббота)
юн "ЭКО-Нива" - "Спартак" 1:1  

вз "ЭКО-Нива" - "ССК" 3:3
вз "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" 2:2 вз "Вёрда" - "Аксень" 7:0
вз "Михайлов" - "Ряжск" 1:0


25 сентября (воскресенье)
юн "Александр Невский" - "Рязань-М" 1:9
вз "Юность" - "Текстильщик" +:-
вз "Рязань-М" - "Витязь" +:- вз "Сапожок" - "Кадом" 4:0
вз "ССК" - "Добрыня" +:-      
2 октября (воскресенье)
юн "Кирицы" -"Синие стрелы" 0:4        
 
финальный этап
2 октября (воскресенье) 1/4 финала
вз "Рязань-М" - "Евпатий Коловрат" 5:2
вз "ССК" - "Юность" 11:10
вз "Ряжск" - "ЭКО-Нива" 5:2
вз "Добрыня" - "Михайлов" 7:6
9 октября (воскресенье) 1/2 финала (первые игры)
вз "Рязань-М" - "Добрыня" -:-
вз "ССК" - "Ряжск" -:-
16 октября (воскресенье) 1/2 финала (ответные игры)
вз "Добрыня" - "Рязань-М" -:-
вз "Ряжск" - "ССК" -:-
23 октября (воскресенье) ст. "Спартак" г. Рязань
вз игра за 3-е место


вз финал



-:-


-:-


Поздравляем команду юношей "Рязань-М" с победой в Первенстве!!!

Примечания:

- 1/4 финала и первые игры 1/2 финала - начало в 15:00

- ответные игры 1/2 финала - начало в 14:00

- игра за 3-е место - начало 14:30

- финал - начало 16:30

- игры с участием "Рязань-М" могут быть перенесены на другие даты и время может измениться                         

- разрешается изменения даты и времени начала игры по договоренности между командами