Чемпионат РО 2019

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 12
10
2
0
44-6
32
2 "Касимов" Касимов 12
8
2
2
26-10
26
3 "Александр Невский" 12
6
1
5
26-21
19
4 "Рыбное" Рыбное 12
6
0
6
23-21
18
5 "Спартак-Фан" Ряжск 12
5
2
5
29-35
17
6 "Добрыня" Шилово 12 3 1 8 19-23 7(-3)
7 "Дон" Милославское 12 0 0 12 6-57 0(-6)
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Спартак-Фан" Рязань 11
9
2
0
51-11
29
2 "ТД "Русь" Скопин 11
7
3
1
47-15
24
3 "Рязань-М" Рязань 12
6
4
2
52-20
22
4
"Чучково" Чучково 12
5
4
3
57-19
19
5 "Михайлов" Михайлов 12
3
3
6
28-30
12
6 "Александр Невский" 12
0
1
11
11-100
1
7 "Дон" Милославское 12
2
1
9
16-67
7(-9)


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2019

1 круг
15 июня (суббота)
юн. "Касимов" - "Добрыня" 2:0   вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 1:2
среда - резервный день
22 июня (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Касимов" 0:0   вз. "Рязань-М" - "Чучково" 1:1
        вз. "Михайлов" - "Спартак-Фан" 3:5
23 июня (воскресенье)
юн. "Дон" - "Александр Невский" 0:4   вз. "Дон" - "Александр Невский" 5:1
юн. "Добрыня" - "Спартак-Фан" 2:2        
среда - резервный день
29 июня (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" 1:2   вз. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" 5:0
юн. "Дон" - "Добрыня" -:+   вз. "Дон" - "Чучково" 1:7
30 июня (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Рыбное" 3:1   вз. "Александр Невский" - "ТД "Русь" 2:2
среда - резервный день
6 июля (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Рыбное" 4:1   вз. "Чучково" - "Михайлов" 3:3
7 июля (воскресенье)
юн. "Касимов" - "Дон" 6:0   вз. "Рязань-М" - "ТД "Русь" 3:3
юн. "Александр Невский" - "Спартак-Фан" 4:4   вз.
"Александр Невский" - "Спартак-Фан" 0:9
10 июля (среда)
юн. "Рязань-М" - "Александр Невский" 5:2        
13 июля (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Касимов" 2:3   вз. "Спартак-Фан" - "Чучково" 4:3
        вз. "ТД "Русь" - "Дон" 7:1
14 июля (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Добрыня" 1:0   вз. "Александр Невский" - "Михайлов" 3:4
юн. "Рыбное" - "Дон" 5:0        
среда - резервный день
20 июля (суббота)
юн. "Дон" - "Спартак-Фан" 2:3   вз. "Дон" - "Спартак-Фан" 0:6
юн. "Добрыня" - "Рыбное" 3:1   вз. "ТД "Русь" - "Михайлов" 5:0
среда - резервный день
27 июля (суббота)
юн. "Рыбное" - "Касимов" 3:1   вз. "ТД "Русь" - "Спартак-Фан" -:-
        вз. "Рязань-М" - "Дон" 15:1
28 июля (воскресенье)
        вз. "Александр Невский" - "Чучково" 0:7
среда - резервный день
3 августа (суббота)
юн. "Дон" - "Рязань-М"
1:5   вз. "Дон" - "Михайлов" 3:3
        вз. "Чучково" - "ТД "Русь" 1:0
4 августа (воскресенье)
юн. "Касимов" - "Александр Невский" 2:1  


юн. "Спартак-Фан" - "Рыбное" 3:0        
7 августа (среда)
юн. "Рязань-М" - "Добрыня" 4:0        
2 круг
10 августа (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Добрыня" 2:0   вз. "Спартак-Фан" - "Михайлов" 2:0
        вз. "Чучково" - "Рязань-М" 1:1
11 августа (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Дон" 5:0   вз. "Александр Невский" - "Дон" 0:3
юн. "Касимов" - "Рязань-М" 0:0  


среда - резервный день
17 августа (суббота)
юн. "Дон" - "Касимов" 0:1   вз. "Дон" - "ТД "Русь" 1:12



  вз. "Рязань-М" - "Михайлов" 3:1
18 августа (воскресенье)
юн. "Рыбное" - "Спартак-Фан" 2:1  


среда - резервный день
24 августа (суббота)
юн. "Рыбное" - "Александр Невский" 3:2   вз. "Чучково" - "Дон" 7:1
юн. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 11:0   вз. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 2:2
25 августа (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Дон" 10:1   вз. "ТД "Русь" - "Александр Невский" 8:0
среда - резервный день
31 августа (суббота)
юн. "Рыбное" - "Рязань-М" 1:2   вз. "Михайлов" - "Чучково" 2:2
юн. "Спартак-Фан"-"Александр Невский" 1:0   вз. "Спартак-Фан"-"Александр Невский" 12:1
юн. "Добрыня" - "Касимов" 1:2        
1 сентября (воскресенье)



  вз. "ТД "Русь" - "Рязань-М" 3:2
среда - резервный день
7 сентября (суббота)
юн. "Дон" - "Рыбное" 0:2   вз. "Чучково" - "Александр Невский" 23:2



  вз. "Спартак-Фан" - "ТД "Русь" 2:2
8 сентября (воскресенье)
юн. "Касимов" - "Спартак-Фан" 7:0   вз. "Михайлов" - "Дон" +:-
среда - резервный день
14 сентября (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Дон" 10:2   вз. "Спартак-Фан" - "Дон" +:-
юн. "Касимов" - "Рыбное" 2:1   вз. "Михайлов" - "ТД "Русь" 1:2
15 сентября (воскресенье)
юн.  "Александр Невский" - "Рязань-М" 0:5   вз. "Александр Невский" - "Рязань-М" 1:8
среда - резервный день
21 сентября (суббота)
юн. "Рыбное" - "Добрыня" +:-   вз. "Дон" - "Рязань-М" -:+
юн. "Александр Невский" - "Касимов" 2:0   вз. "ТД "Русь" - "Чучково" 3:2
22 сентября (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Дон" +:-   вз. "Михайлов" - "Александр Невский" 7:0
28 сентября (суббота)
        вз. "Чучково" - "Спартак-Фан" 0:1
29 сентября (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Рязань-М" 0:3        
3 октября (четверг)
        вз. "Рязань-М" - "Александр Невский" 12:1
6 октября (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Александр Невский" 0:2        


Примечание: 

- Начало игр: июнь-июль - 16:00 юноши; 18:00 взрослые, август - 15:00 юноши; 17:00 взрослые, сентябрь - 14:00 юноши; 16:00 взрослые