Чемпионат РО 2019

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Касимов" Касимов 1
1
0
0
2-0
3
2 "Александр Невский" 0
0
0
0
0-0
0
3 "Дон" Милославское 0
0
0
0
0-0
0
4 "Рыбное" Рыбное 0
0
0
0
0-0
0
5 "Рязань-М" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
6 "Спартак-Фан" Ряжск 0 0 0 0 0-0 0
7 "Добрыня" Шилово 1 0 0 1 0-2 0
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 1
1
0
0
2-1
3
2 "Александр Невский" 0
0
0
0
0-0
0
3
"Альтаир" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
4 "Дон" Милославское 0
0
0
0
0-0
0
5 "Спартак-Фан" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
6 "ТД "Русь" Скопин 0
0
0
0
0-0
0
7 "Чучково" Чучково 0
0
0
0
0-0
0
8 "Михайлов" Михайлов 1
0
0
1
1-2
0


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2019

1 круг
15 июня (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Рыбное"
-:-

вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 1:2
юн. "Касимов" - "Добрыня" 2:0


16 июня (воскресенье)




вз. "Александр Невский" - "Альтаир"
-:-
22 июня (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Касимов" -:-
вз. "Рязань-М" - "Чучково" -:-
вз. "ТД "Русь" - "Альтаир" -:- вз. "Михайлов" - "Спартак-Фан" -:-
23 июня (воскресенье)
юн. "Дон" - "Александр Невский" -:-
вз. "Дон" - "Александр Невский" -:-
юн. "Добрыня" - "Спартак-Фан" -:-


29 июня (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-
юн. "Дон" - "Добрыня" -:- вз. "Дон" - "Чучково" -:-
 
  вз. "Михайлов" - "Альтаир" -:-
30 июня (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Рыбное" -:-
вз. "Александр Невский" - "ТД "Русь" -:-
6 июля (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Рыбное" -:-
вз. "Рязань-М" - "ТД "Русь" -:-
вз. "Альтаир" - "Дон" -:- вз. "Чучково" - "Михайлов" -:-
7 июля (воскресенье)
юн. "Касимов" - "Дон" -:-   вз. "Александр Невский" - "Спартак-Фан" -:-
юн. "Александр Невский" - "Спартак-Фан" -:-


13 июля (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Касимов" -:-   вз. "Спартак-Фан" - "Чучково" -:-
вз. "ТД "Русь" - "Дон" -:- вз. "Альтаир" - "Рязань-М" -:-
14 июля (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Добрыня" -:-   вз. "Александр Невский" - "Михайлов" -:-
юн. "Рыбное" - "Дон" -:-      
20 июля (суббота)
юн. "Дон" - "Спартак-Фан" -:-   вз. "Дон" - "Спартак-Фан" -:-
вз. "Чучково" - "Альтаир" -:- вз. "ТД "Русь" - "Михайлов" -:-
21 июля (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Рыбное" -:-   вз. "Рязань-М" - "Александр Невский" -:-
27 июля (суббота)
юн. "Рыбное" - "Касимов" -:-   вз. "ТД "Русь" - "Спартак-Фан" -:-
      вз. "Рязань-М" - "Дон" -:-
28 июля (воскресенье)



  вз. "Александр Невский" - "Чучково" -:-
3 августа (суббота)
юн. "Дон" - "Рязань-М" -:-   вз. "Дон" - "Михайлов" -:-
вз. "Чучково" - "ТД "Русь"
вз. "Спартак-Фан" - "Альтаир" -:-
4 августа (воскресенье)
юн. "Касимов" - "Александр Невский" -:-  






 

Примечания: 

-Начало матчей: июнь-июль 16:00 - юноши; 18:00 - взрослые

- Резервные дни по средам

-В связи с участием команды юношей "Рязань-М" в Первенстве России по футболу среди юношеских команд игры юношей "Рязань-М" - "Александр Невский" и "Рязань-М" - "Добрыня" состоятся в резервные дни

- Если домашние игры "Рязань-М" будут совпадать с домашними играми ФК "Рязань" игра будет перенесена либо на субботу либо на воскресенье исходя из календаря Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ