Кубок РО 2019 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"Ал.-Невский" Ал.-Невский "Путятино"Путятино(вз.) "Азард Групп" Рязань(вз.) "Михайлов" Михайлов(вз.)
"Дон" Милославское "Рязань-М" Рязань "Витязь" Ряз. район(вз.) "Скопинский район"(вз.)
"Кораблино" Кораблино(юн.) "Альтаир" Рыбное "Сасово" Сасово(вз.) "ТД "Русь" Скопин(вз.)
"Реставрация" Рязань(вз.) "Добрыня" Шилово "Чучково" Чучково(вз.) "Юность" Скоп. район(вз.)
"Спартак-Фан" Ряжск "Шацк" Шацк(юн.)


 Календарь Кубка РО 2019 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2019


2 мая (четверг)

Гр."А  Кораблино
11:00 "Дон" - "Спартак-Фан" (юн.) 1:6
12:30 "Дон" - "Спартак-Фан" (вз.) 2:9
14:30 "Ал.-Невский" - "Кораблино" (юн.) 2:3 16:00 "Ал.-Невский"-"Реставрация"(вз.) 3:5
Гр."Б" Шилово
11:00 "Шацк"  - "Рязань-М" (юн.) -:-
12:30 "Путятино"  - "Рязань-М" (вз.) 0:6
14:30 "Добрыня" - "Рыбное" (юн.) 2:1 16:00 "Добрыня" - "Альтаир" (вз.) 2:1

Гр."В" Чучково

17:00

"Чучково" - "Витязь" (вз.) 4:0        

Гр."Г" Скопин

15:00 "Юность" - "ТД "Русь" (вз.) 1:3
17:00 "Михайлов"-"Скопинский р-он" (вз.) 5:2

4 мая (суббота)

Гр."В" Чучково
15:00 "Чучково" - "Азард Групп" (вз.) 1:2
17:00 "Витязь" - "Сасово" (вз.)
Гр."Г" Скопин
15:00 "Михайлов" - "ТД "Русь"(вз.) 1:9
17:00 "Юность"-"Скопинский р-он"(вз.) 4:3

5 мая (воскресенье)

 Гр."А Кораблино
11:00 "Дон" - "Кораблино" (юн.) 0:10   12:30 "Дон" - "Реставрация" (вз.) 0:6
14:30 "Ал.-Невский" - "Спартак-Фан"(юн.) 8:3 16:00 "Ал.-Невский" - "Спартак-Фан"(вз.) 1:6
Гр."Б" Шилово
11:00 "Добрыня" - "Рязань-М" (юн.) 1:1

12:30 "Добрыня" - "Рязань-М" (вз.) 1:1
14:30 "Шацк" - "Рыбное" (юн.)
16:30 "Путятино" - "Альтаир"(вз.) 1:7
11 мая (суббота)
Гр."А" Кораблино
11:00 "Ал.-Невский" - "Дон" (юн.) 2:1
12:30 "Ал.-Невский" - "Дон" (вз.) 0:2
14:30 "Кораблино"-"Спартак-Фан"(юн.) 7:0 16:00 "Реставрация" - "Спартак-Фан"(вз.) 2:9
Гр."Г" Скопин
15:00 "Михайлов" - "Юность"(вз.) 3:1
17:00 "ТД "Русь"-"Скопинский р-он"(вз.) 1:1
12 мая (воскресенье)
Гр."В" Рязань
--:-- "Витязь" - "Азард Групп" (вз.) 0:9
--:-- "Сасово" - "Чучково" (вз.) -:-
Гр."Б" Шилово
--:-- "Шацк"  - "Добрыня" (юн.) -:-
12:30 "Путятино" - "Добрыня" (вз.) 0:13
14:30 "Рыбное" - "Рязань-М" (юн.) 2:1 16:00 "Альтаир" - "Рязань-М" (вз.) 5:6
18 мая (суббота)
1/2 финала
  1/4 финала
11:00 "Рыбное" - "Кораблино"(юн.) 2:2
17:00 "ТД "Русь" - "Чучково" (вз.) 3:4
12:00 "Ал.-Невский" - "Добрыня" (юн.) 3:0        
19 мая (воскресенье) 1/4 финала
16:00 "Азард Групп" - "Михайлов" (вз.) 4:0
17:00 "Добрыня" - "Реставрация" (вз.) 3:1
17:00 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (вз.) 1:2



25 мая (суббота) 1/2 финала
13:00 "Кораблино" - "Рыбное" (юн.) 6:3        
12:00 "Рязань-М" - "Добрыня" (вз.) 2:0
17:00 "Чучково" - "Азард Групп" (вз.) 3:4
1/2 финала ответные игры
 1 июня
--:-- "Азард Групп" - "Чучково" (вз.) 1:2
--:--
-:-
2 июня
--:-- "Добрыня" - "Ал.-Невский" (юн.) 1:3
--:-- "Добрыня" - "Рязань-М" (вз.) 4:2

Финалы

8 июня(суббота) Скопин взрослые 

 

9 июня (воскресенье) Шилово юноши

--:-- "Азард Групп" - "Рязань-М" 3:2
--:-- "Кораблино" - "Ал.-Невский" 1:3


Поздравляем команду юношей "Александр Невский" и команду взрослых "Азард Групп"

с победой в Кубке Рязанской области по футболу 2019!!!