Областной турнир по футболу памяти Олега Антошкина 2019

Архив

Турнир Бомбардиры Предупреждения


Групповой этап
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1
"Азард Групп" Рязань 5
5
0
0
20-6
15
2
"Рязань-М" Рязань 5
4
0
1
20-4
12
3 "Спартак-Фан" Ряжск 5
3
0
2
9-10
9
4 "Альтаир" Рязань 5
2
0
3
6-11
6
5 "Олимпиец" Рязань 5
1
0
4
3-12
3
6 "Витязь" Рязанский район 5
0
0
5
4-19
0


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "ТД "Русь" Скопин 5
4
0
1
15-7
12
2 "Спартак" Рязань 5
2
2
1
10-8
8
3
"Ризур" Рязань 5
2
1
2
7-8
7
4 "Арктик" Рязань 5
2
1
2
6-7
7
5 "РГРТУ" Рязань 5 1 2 2 3-9 5
6 "Юность" Скопинский район 5
1
0
4
10-13
3


Календарь турнира

Групповой этап

16 марта (суббота)

11:30 "Арктик" - "Ризур" 2:3
13:05 "ТД "Русь" - "Спартак" 3:2
14:40 "Рязань-М" - "Азард Групп" 1:4

17 марта (воскресенье)

11:30 "Олимпиец" - "Витязь" 3:0
13:05 "Спартак-Фан" - "Альтаир" 2:0
14:40 "Юность" - "РГРТУ" +:-
23 марта (суббота)
15:00 "Спартак" - "Ризур" 1:1
16:35 "Арктик" - "РГРТУ" 0:0
18:10 "Рязань-М" - "Витязь" 6:0

24 марта (воскресенье)

11:30 "Олимпиец" - "Спартак-Фан" 0:3
13:05 "Юность" - "ТД "Русь" 4:6
14:40 "Альтаир" - "Азард Групп" 2:3
28 марта (четверг)
18:30 "Олимпиец" - "Азард Групп" 0:4
З0 марта (суббота)
11:30 "Арктик" - "Юность" 2:1
13:05 "РГРТУ" - "Спартак" 1:1
14:40 "ТД "Русь" - "Ризур" 2:0
16:15 "Витязь" - "Альтаир" -:+
 З1 марта (воскресенье)
11:30 "Рязань-М" - "Олимпиец" 4:0
13:05 "РГРТУ" - "Ризур" 2:1
14:40 "Спартак-Фан" - "Азард Групп" 1:5

3 апреля (среда)

18:30 "Альтаир" - "Олимпиец" 1:0
6 апреля (суббота)
18:30 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:+
7 апреля (воскресенье)
11:30 "Витязь" - "Азард Групп" 2:4
13:05 "Спартак" - "Юность" 3:1
15:00 "Арктик" - "ТД "Русь" 1:0
13 апреля (суббота)
10:00 "Спартак" - "Арктик" 3:1
11:35 "Альтаир" - "Рязань-М" 0:6
13:10 "РГРТУ" - "ТД "Русь" 0:4
14:55 "Витязь" - "Спартак-Фан" 2:3
16:30 "Юность" - "Ризур" 1:2
Финальный этап
 14 апреля (воскресенье) 1/4 финала
10:00 "Азард Групп" - "Арктик" 5:2
11:35 "Рязань-М" - "Ризур" 6:1
20 апреля (суббота) 1/4 финала
10:00 "ТД "Русь" - "Альтаир" 4:0
11:35 "Спартак" - "Спартак-Фан" 1:2
21 апреля (воскресенье) 1/2 финала
11:30 "Азард Групп" -  "Спартак-Фан" 8:9
13:05 "ТД "Русь" - "Рязань-М" 1:3
27 апреля (суббота)
  игра за 3-е место  
19:00 "Азард Групп" -  "ТД "Русь" 5:1
  финал  
20:30 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" 1:2

Поздравляем команду "Рязань-М" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками признаны:

Гуреев Кирилл - "Азард Групп"

Филин Вячеслав - "Спартак-Фан"

Исаев Андрей - "Рязань-М"