1 Группа

СК "Арена Атрон"

Архив


Группа "А"    
м Команда и
в
н
п
мячи о
1 "Динамо" 5
4
0
1
33-15
12
2 "Азард Групп" 5
3
0
2
17-20
9
3 "ТамСтрой" 5
3
0
2
27-21
9
4
"Nova Technology" 5
2
1
2
22-24
7
5 "ГРПЗ" 5
2
1
2
18-20
7
6
"Спецкомплект-1" 5
0
0
5
10-27
0


Группа "Б"
м Команда и
в
н
п
мячи о
1 "Альбион"
5
5
0
0
24-5
15
2 "Ряз ГМУ" 5
3
0
2
16-14
9
3 "Гранд Хит" 5 3 0 2 20-22 9
4 "Клуб-900" 5 2 0 3 18-19 6
5 "Реставрация" 5
1
0
4
13-20
3
6 "Спецкомплект-2" 5
1
0
4
11-23
3


Календарь

16 марта (суббота)
12:00 "Спецкомплект-1" - "Nova Technology" 0:6

12:00 "Азард Групп" - "Динамо" 2:8
13:00 "Реставрация" - "Спецкомплект-2" 3:2
14:00 "Клуб-900" - "Ряз ГМУ" 2:4
14:00 "Гранд Хит" - "Альбион" 2:4   15:00 "ГРПЗ" - "ТамСтрой" 3:7
17 марта (воскресенье)
10:00 "Реставрация" - "Гранд Хит" 4:5
11:00 "Динамо" - "ТамСтрой" +:-
12:00 "Спецкомплект-1" - "ГРПЗ" 1:2
13:00 "Спецкомплект-2" - "Клуб-900" 2:5
14:00 "Ряз ГМУ" - "Альбион" 0:3
15:00 "Азард Групп" - "Nova Technology" 3:6
23 марта (суббота)
09:00 "Клуб-900" - "Реставрация" 6:2
10:00 "Nova Technology" - "ТамСтрой" 3:9
10:00 "ГРПЗ" - "Динамо" 8:5
11:00 "Азард Групп" - "Спецкомплект-1" 4:2
11:00 "Гранд Хит" - "Ряз ГМУ" 3:7   15:00 "Спецкомплект-2" - "Альбион" 0:8
30 марта (суббота
09:00 "ТамСтрой" - "Спецкомплект-1" 8:5
09:00 "Nova Technology" - "Динамо" 3:8
10:00 "Азард Групп" - "ГРПЗ" 3:1
10:00 "Клуб-900" - "Гранд Хит" 3:5
14:00 "Спецкомплект-2" - "Ряз ГМУ" 3:2   14:00 "Альбион" - "Реставрация" 3:1
6 апреля (суббота)
11:00 "Спецкомплект-1" - "Динамо" 2:7
17:00 "Клуб-900" - "Альбион" 2:6
18:00 "Гранд Хит" - "Спецкомплект-2" 5:4
19:00 "ГРПЗ" - "Nova Technology" 4:4
20:00 "Реставрация" - "Ряз ГМУ" 3:4
20:00 "Азард Групп" - "ТамСтрой" 5:3
Финальный этап
7 апреля (воскресенье) 1/4 финала
13:00 "Динамо" - "Клуб-900" 7:0
14:00 "Азард Групп" - "Гранд Хит" 4:2
15:00 "Альбион" - "Nova Technology" 5:4
16:00 "Ряз ГМУ" - "ТамСтрой" 6:4
13 апреля (суббота) 1/2 финала
10:00 "Динамо" - "Ряз ГМУ" 2:0
11:00 "Альбион" - "Азард Групп" 1:0
14 апреля (воскресенье)
игра за 3-е место   финал
15:00 "Азард Групп" - "Ряз ГМУ" 0:2
16:00 "Динамо" - "Альбион" 1:6


Поздравляем команду "Альбион" с победой в Первенстве!!!


Лучшими игроками Первенства Признаны:

Шумесси Стефан - "РязГМУ"

Алеев Александр - "Динамо"

Кореньков Александр - "Альбион"