Первенство 2018-2019

Архив

Календарь Таблицы Финальный этап


Календарь игр Первенства Рязанской области по мини-футблу 

среди детских команд 2006-2007 г.р. сезона 2018-2019 гг

Гр. А 25 ноября (воскресенье) Сасово
11:00 "ДЮСШ" Сасово - "Чучково"
2:4
11:45 "ДЮСШ" Шилово - "Атлет"
1:1
12:30 "ДЮСШ" Клепики - "Динамо"
7:0
13:15 "Евпатий Коловрат" - "Лидер"
0:8
14:00 "Чучково" - "ДЮСШ" Клепики 3:3
14:45 "ДЮСШ" Сасово - "ДЮСШ" Шилово 1:0
15:30 "Атлет" - "Лидер" 0:3
16:15 "Евпатий Коловрат" - "Динамо" 0:12
Гр. Б 25 ноября (воскресенье) Михайлов
11:00 "Вымпел" - МБОУ "Ал.-Невский" 5:0
11:45 "Скопин" - ГАУ "Ал.-Невский-1" 2:3
12:30 "Ряжск" - ГАУ "Ал.-Невский-2" 12:0
13:15 "ДЮСШ" Кораблино - "Рекорд"
1:6
14:00 "Скопин" - "Ряжск" 1:0
14:45 МБОУ "Ал.-Невский" - "ДЮСШ" Кораблино 6:2
15:30 ГАУ "Ал.-Невский-1" - "Вымпел" 1:1
16:15 ГАУ "Ал.-Невский-2" - "Рекорд" 1:4
Гр. А 1 декабря (суббота) Спасск
11:00 "Евпатий Коловрат" - "Чучково" 0:5
11:45 "Атлет" - "ДЮСШ" Сасово -:-
12:30 "ДЮСШ" Клепики - "ДЮСШ" Шилово 1:1
13:15 "Динамо" - "Лидер" -:-
14:00 "Евпатий Коловрат" - "ДЮСШ" Шилово 1:5
14:45 "Чучково" - "Лидер" -:-
15:30 "Динамо" - "Атлет" 2:6
16:15 "ДЮСШ" Сасово - "ДЮСШ" Клепики -:-
Гр. Б 2 декабря (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "Скопин" - ГАУ "Ал.-Невский-2" 10:0
11:45 "Вымпел" - "Ряжск" 1:8
12:30 "ДЮСШ" Кораблино - ГАУ "Ал.-Невский-1" 0:5
13:15 "Рекорд" - МБОУ "Ал.-Невский" 3:2
14:00 "Скопин" - "Вымпел" 3:7
14:45 ГАУ "Ал.-Невский-2" - МБОУ "Ал.-Невский" 1:4
15:30 "Ряжск" - "ДЮСШ" Кораблино 8:2
16:15 ГАУ "Ал.-Невский-1" - "Рекорд" 5:0
Гр. А 9 декабря (воскресенье) Касимов
11:00
"Лидер" - "ДЮСШ" Шилово 4:2
11:45
"Евпатий Коловрат" - "ДЮСШ" Сасово 0:6
12:30
"Атлет" - "ДЮСШ" Клепики 1:2
13:15
"Динамо" - "Чучково" -:-
14:00
"ДЮСШ" Сасово - "Лидер" 2:5
14:45
"Динамо" - "ДЮСШ" Шилово 1:7
15:30
"Евпатий Коловрат" - "ДЮСШ" Клепики 0:1
16:15
"Чучково" - "Атлет" 2:5
Гр. Б 9 декабря (воскресенье) Александро-Невский
11:00
"Вымпел" - ГАУ "Ал.-Невский-2" 11:0
11:45
"ДЮСШ" Кораблино - "Скопин" 2:3
12:30
"Рекорд" - "Ряжск" 2:3
13:15 МБОУ "Ал.-Невский" - ГАУ "Ал.-Невский-1" 1:4
14:00 "Вымпел" - "ДЮСШ" Кораблино 13:2
14:45 "Скопин" - "Рекорд" 1:3
15:30 ГАУ "Ал.-Невский-2" - ГАУ "Ал.-Невский-1" 3:7
16:15 "Ряжск" - МБОУ "Ал.-Невский" 16:2
Гр. А 15 декабря (суббота) Сасово
11:00
"Динамо" - "ДЮСШ" Сасово 1:2
11:45
"Атлет" - "Евпатий Коловрат" 5:1
12:30
"Лидер" - "ДЮСШ" Клепики 4:1
13:15
"Чучково" - "ДЮСШ" Шилово -:-
Гр. Б 16 декабря (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "ДЮСШ" Кораблино - ГАУ "Ал.-Невский-2" -:-
11:45 "Рекорд" - "Вымпел" -:-
12:30 МБОУ "Ал.-Невский" - "Скопин" -:-
13:15 ГАУ "Ал.-Невский-1" - "Ряжск" -:-


Примечание:

- команда-хозяин обязана обеспечить присутствие медицинского персонала