2 Группа

Архив

Календарь турнира Таблицы


Календарь

5 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"
09:00 "Пятерочка" - "Пуля"
2:7

09:00 "Спецкомплект" - "Клуб-900"
2:5
12:00 "Nova Technology" - "ОКБ"
8:1


13:00 "Азард групп" - "РСК"
3:3 13:00 "РФМУ" - "Красное знамя" 7:3
14:00 "Поляны" - "Велес" 0:8 14:00 "Гладиатор" - "Апельсин" 1:14
15:00 "Космик" - "Альбион" 1:3

 
10 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Клуб-900" - "Альбион" 2:4
09:00 "Пятерочка" - "Азард групп" 1:6
12:00 "ОКБ" - "Гладиатор" 4:4  
 
13:00 "РСК" - "Иномарка-62" 0:6 13:00 "Красное знамя" - "Поляны" 6:4
14:00 "Сбербанк" - "РФМУ" 3:3 14:00 "Реставрация"-"Nova Technology" 3:3
15:00 "Спецкомплект" - "Гиперглобус" 2:4 15:00 "Эра" - "Космик" 2:2
17 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Пуля" - "Азард групп" 1:4
09:00 "Клуб-900" - "Гиперглобус" 1:0
10:00 "Велес" - "Красное знамя" 3:1   11:00 "Гладиатор" - "Реставрация" 0:15
12:00 "Поляны" - "Сбербанк" 5:7   12:00 "Космик" - "Спецкомплект" 4:3
13:00 "Альбион" - "Эра" 4:1   13:00 "Иномарка-62" - "Пятерочка" 13:2
14:00 "РГВВДКУ" - "РСК" 2:9        
18 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
15:30 "Эра" - "Гиперглобус" 3:6
16:30 "Иномарка-62" - "РГВВДКУ" 0:8
20 ноября (вторник) СК "Арена Атрон"
20:00 "Реставрация" - "Апельсин" 3:7        
24 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Эра" - "Клуб-900" 3:5
09:00 "РСК" - "Пуля" 7:0
10:00 "Сбербанк" - "Велес" 4:5  


11:00 "Пятерочка" - "РГВВДКУ" 3:7   11:00 "Nova Technology" - "Гладиатор" 7:3
12:00 "Гиперглобус" - "Космик" 1:2  


13:00 "РФМУ" - "Поляны" 8:2   13:00 "Спецкомплект" - "Альбион" 1:4
14:00 "Азард групп" - "Иномарка-62" 8:1        
25 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
15:30 "РГВВДКУ" - "Пуля" 7:5        
27 ноября (вторник) СК "Арена Атрон"
20:00 "Апельсин" - "ОКБ" 7:2        
1 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Космик" - "Клуб-900" 2:0
09:00 "Пуля" - "Иномарка-62" 1:9
12:00 "Велес" - "РФМУ" 0:4
12:00 "Альбион" - "Гиперглобус" 6:1
13:00 "РГВВДКУ" - "Азард групп" 3:3
13:00 "ОКБ" - "Реставрация" 4:8
14:00 "Красное знамя" - "Сбербанк" 4:5   14:00 "Эра" - "Спецкомплект" 2:3
15:00 "РСК" - "Пятерочка" 5:4   15:00 "Апельсин" - "Nova Technology" 7:2
Финальный этап
2 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон" 1/8 финала
13:30  "РСК" - "Nova Technology" 6:3
13:30  "Космик" - "Сбербанк" 1:4
14:30  "РФМУ" - "Гиперглобус" 5:2   14:30  "Альбион" - "Красное знамя" 4:2
15:30  "Азард групп" - "ОКБ" 7:1   15:30  "Реставрация" - "РГВВДКУ" 6:2
16:30  "Велес" - "Клуб-900" 2:1   17:30  "Апельсин" - "Иномарка-62" 8:1
8 декабря (суббота) СК "Арена Атрон" 1/4 финала
10:00  1. "Апельсин" - "РСК" 4:2
11:00  2. "Азард групп" - "Реставрация" 6:3
12:00  3. "РФМУ" - "Сбербанк" 5:3
12:00  4. "Альбион" - "Велес" 4:2
9 декабря (воскресенье)  СК "Арена Атрон" 1/2 финала
13:30   "Апельсин" - "Азард групп" 5:2
14:30   "РФМУ" - "Альбион" 2:3
15 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
09:00  "РФМУ" - "Азард групп" 3:7   10:00  "Апельсин" - "Альбион" 5:3


Поздравляем команду "Апельсин" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками турнира признаны:

Чирков Сергей - "Азард групп"

Кореньков Александр - "Альбион"

Курицын Сергей - "Апельсин"