1 Группа

Архив

Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Автоимпорт" 4
3
0
1
14-6
9
2 "Korwood 62" 4
3
0
1
17-12
9
3 "Вятич"
4
2
0
2
10-11
6
4 "Доступное жилье" 4
2
0
2
13-16
6
5 "ГРПЗ" 4
0
0
4
10-19
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Экология дома" 5
3
1
1
19-15
10
2 "Арктик" 5
3
1
1
15-11
10
3 "Юнион" 5
3
0
2
18-13
9
4 "Н-Р ТЭЦ" 5
3
0
2
19-12
9
5 "МФК Азарт групп" 5
2
0
3
20-20
6
6 "Бизнесконтакт" 5
0
0
5
9-29
0


Календарь

5 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"
10:00 "Экология дома" - "Н-Р ТЭЦ"
1:2

10:00 "Korwood 62" - "ГРПЗ"
4:2
11:00 "Юнион" - "МФК Азарт групп"
7:4 11:00 "Арктик" - "Бизнесконтакт" 4:2
12:00 "Доступное жилье" - "Вятич" 1:3


10 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
11:00 "Экология дома" - "Юнион" 4:3   11:00 "МФК Азарт групп" - "Арктик" 1:4
12:00 "Н-Р ТЭЦ" - "Бизнесконтакт" 7:0 16:00 "ГРПЗ" - "Доступное жилье" 3:5
11 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Доступное жилье" - "Автоимпорт" 3:1
13:30 "Арктик" - "Экология дома" 3:3
14:30 "Юнион" - "Н-Р ТЭЦ" 2:1 14:30 "Вятич" - "ГРПЗ" 5:2
15:30 "Бизнесконтакт"-"МФК Азарт групп" 1:5      
17 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
14:00 "Автоимпорт" - "Korwood 62" 4:0        
18 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Автоимпорт" - "Вятич" 4:0
13:30 "Экология дома" - "Бизнесконтакт" 7:4
14:30 "Korwood 62" - "Доступное жилье" 9:4
14:30 "Юнион" - "Арктик" 0:2
15:30 "Н-Р ТЭЦ" - "МФК Азарт групп" 4:7


25 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "ГРПЗ" - "Автоимпорт" 3:5
13:30 "МФК Азарт групп"-"Экология дома" 3:4
14:30 "Вятич" - "Korwood 62" 2:4 14:30 "Бизнесконтакт" - "Юнион" 2:6
15:30 "Арктик" - "Н-Р ТЭЦ" 2:5


Финальный этап
1 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "Автоимпорт" - "Н-Р ТЭЦ" 4:3
10:00 "Korwood 62" - "Юнион" 7:1
11:00 "Экология дома"-"Доступное жилье" 5:3 11:00 "Арктик" - "Вятич" 4:5
8 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00  "Автоимпорт" - "Вятич" 2:1
11:00  "Экология дома" - "Korwood 62" 1:3
9 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
15:30 "Вятич" - "Экология дома" 2:3 16:30  "Автоимпорт" - "Korwood 62" 5:4


Поздравляем команду "Автоимпорт" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками турнира признаны:
Сафоян Иарзани - "Экология дома"
Аникеев Алексей - "Korwood 62"
Жулев Денис - "Автоимпорт"