Группа "Область"

Архив

Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Юность" Скопинский район 7
6
0
1
54-28 18
2 "Спартак-Фан" Ряжск 7
6
0
1
61-20
18
3 "Кораблино" Кораблино 7
3
2
2
45-31 11
4 "АСК" Ал.-Невский 7
3
2
2
43-40 11
5 "ДЮСШ" Ал.-Невский 7 2
1 4
24-66 7
6
"Земледелец" Ал.-Невский 7 2 0 5 26-45 6
7 "Юность-2" Скопинский район 7
2
0
5
26-39
6
8 "Чайка" Табовская область 7
0
1
6
23-43
1


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "СЛУГА" Сасово 4
4
0
0
43-5
12
2 "Планета Спорта" Сасово 4
3
0
1
34-13
9
3 "Шатт" Шацк 4
2
0
2
25-33
6
4 "Пителино" Пителино
4
1
0
4
17-44
3
5 "ДЮСШ" Сасово 4
0
0
4
14-38
0


Календарь

5 ноября (понедельник) ФСК "Александр Невский"
10:00 "Юность-2" - "Кораблино"
3:7
11:00 "АСК" - "Чайка"
8:6
12:00 "Юность-2" - "Чайка" 7:2 13:00 "АСК" - "Кораблино" 4:4
14:00 "Спартак-Фан" - "ДЮСШ" 16:4 15:00 "Юность" - "Земледелец"
11:4
16:00 "Юность" - "ДЮСШ" 19:3 17:00 "Спартак-Фан" - "Земледелец" 10:2
10 ноября (суббота) ФСК "Планета Спорта"
12:00 "ДЮСШ" - "Пителино"
4:6        
10 ноября (суббота) ФСК "Александр Невский"
--:-- "Юность-2" - "ДЮСШ" 8:5        
11 ноября (воскресенье) ФСК "Александр Невский"
10:00 "Юность" - "Кораблино" 7:5
11:00 "Спартак-Фан" - "Чайка" 8:2
12:00 "АСК" - "Земледелец" 9:3


13 ноября (вторник) ФСК "Планета Спорта"
19:30 "Планета Спорта" - "СЛУГА"
0:3        
17 ноября (суббота) ФСК "Планета Спорта"
10:00 "СЛУГА" - "ДЮСШ" 10:2   11:00 "Шатт" - "Планета Спорта" 2:8
12:00 "Планета Спорта" - "ДЮСШ" 14:4   13:00 "Пителино" - "Шатт" 7:12
17 ноября (суббота) ФСК "Александр Невский"
16:00 "Юность-2" - "Земледелец" 1:5
17:00 "Юность" - "Чайка" 6:5
18:00 "Спартак-Фан" - "Кораблино" 8:1 19:00 "АСК" - "ДЮСШ" 3:3
18 ноября (воскресенье) ФСК "Александр Невский"
10:00 "Спартак-Фан" - "Юность-2" 4:2
11:00 "АСК" - "Юность" 4:6
12:00 "Кораблино" - "ДЮСШ" 16:1 13:00 "Земледелец" - "Чайка" 6:2
24 ноября (суббота) ФСК "Планета Спорта"
10:00 "СЛУГА" - "Пителино" 16:0   11:00 "ДЮСШ" - "Шатт" 4:8
12:00 "Пителино" - "Планета Спорта" 4:12 13:00 "Шатт" - "СЛУГА" 3:14
24 ноября (суббота) ФСК "Александр Невский"
16:00 "Кораблино" - "Чайка" 5:5
17:00 "Спартак-Фан" - "Юность" 2:5
18:00 "АСК" - "Юность-2" 11:5 19:00 "Земледелец" - "ДЮСШ" 3:5
25 ноября (воскресенье) ФСК "Александр Невский"
10:00 "Юность" - "Юность-2" -:-
11:00 "Спартак-Фан" - "АСК" 13:4
12:00 "Кораблино" - "Земледелец" 7:3 13:00 "Чайка" - "ДЮСШ" 1:3
Финальный этап
1 декабря (суббота) ФСК "Александр Невский" 1/4 финала
14:00
"СЛУГА" - "АСК" 7:4
15:00 "Планета Спорта" - "Кораблино" 7:5
16:00 "Спартак-Фан" - "Шатт" 8:3 17:00 "Юность" - "ДЮСШ" Ал.-Невский 7:4
8 декабря (суббота) ФСК "Планета Спорта" 
1/2 финала
11:00  "СЛУГА" - "Спартак-Фан" 2:3
12:00 "Юность" - "Планета Спорта" 1:4
игра за 3-е место
финал
13:00  "СЛУГА" - "Планета Спорта" 5:8 14:00  "Спартак-Фан" - "Юность" 3:1


Поздравляем команду "Спартак-Фан" с победой в турнире!!!