Первенство 2018

Архив

2004-2005 г.р.
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Олимпиец-1" Рязань 5
3
2
0
14-4
11
2 "Олимпиец-2" Рязань 5 4 0 1 12-5 10
3 "Золотые Купола" Рязань 5 4 0 1 10-5 10
4 "Спартак" Ряжск 5
1
2
2
8-11
5
5 "ЦСК" Рязань 5
1
1
3
5-10
4
6 "Олимпиец-3" Рязань 5
0
1
4
2-15
1


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "Шилово" Шилово 4 4 0
0
21-3
12
2 "Сапожок" Сапожок 4
1
2
1
5-6
5
3 "Атлет" Шацк 4 1
1
2 6-15
4
4 "Чучково" Чучково 4
1
1
2
11-10
4
5 "Сасово" Сасово 4
1
0
3
7-16
3


Календарь игр Первенства Рязанской области 2018



13 августа (понедельник) Чучково
12:00 "Шилово" - "Атлет" 11:1

13:45 "Чучково" - "Сасово" 8:2
14 августа (вторник) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "Золотые Купола" - "Олимпиец-2" 1:1
13:45 "ЦСК" -"Спартак" 1:1
15:00 "Олимпиец-1" - "Олимпиец-3" 1:1        
15 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "Золотые Купола" - "ЦСК" 3:0
13:45 "Олимпиец-3" - "Спартак" 0:3
15:00 "Олимпиец-1" - "Олимпиец-2" 3:1        
17 августа (пятница) Сасово
12:00 "Шилово" - "Сапожок" 3:1
13:45 "Сасово" - "Атлет" 3:2
20 августа (понедельник) Шилово
12:00 "Сапожок" - "Чучково" 2:2



21 августа (вторник) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "ЦСК" - "Олимпиец-3" 4:1
13:45 "Олимпиец-1" - "Золотые Купола" 4:0
15:00 "Спартак" - "Олимпиец-2" 1:5        
22 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "ЦСК" - "Олимпиец-1" 0:4
13:45 "Золотые Купола" - "Спартак" 3:0
15:00 "Олимпиец-2" - "Олимпиец-3" 4:0        
23 августа (четверг) Шилово
13:45 "Шилово" - "Сасово" 4:1        
24 августа (пятница) Сапожок
12:00 "Шилово" - "Чучково" +:-
13:45 "Сапожок" - "Атлет" 0:0
27 августа (понедельник) Шацк
12:00 "Сасово" - "Сапожок" 1:2   13:45 "Атлет" - "Чучково" 3:1
29 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
15:00 "Олимпиец-1" - "Спартак" 2:2   16:15 "Золотые Купола" - "Олимпиец-3" 3:0
17:30 "ЦСК" - "Олимпиец-2" 0:1        
31 августа (пятница) ст. "Спартак" Рязань 1/4 финала
15:30  "Олимпиец-1" - "Чучково" +:-
  16:45  "Олимпиец-2" - "Атлет" 0:1
16 сентября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань 1/4 финала
        16:15  "Сапожок" - "Золотые Купола" 0:5
30 сентября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань
15:00 "Шилово" - "Спартак"       (пен. 5:4)
1:1        
14 октября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань 1/2 финала
11:00 "Олимпиец-1" - "Золотые Купола" 0:4   12:30 "Шилово" - "Атлет" 4:0
21 октября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань

игра за 3-е место
 
финал
10:00   "Олимпиец-1" - "Атлет" -:-   11:30   "Золотые Купола" - "Шилово" -:-