Первенство 2018

Архив

2004-2005 г.р.
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Олимпиец-1" Рязань 2
1
1
0
4-2
4
2 "Спартак" Ряжск 3
1
1
1
6-6
4
3 "Золотые Купола" Рязань 1 1 0 0 3-0 3
4 "Олимпиец-2" Рязань 2 1 0 1 6-4 3
5 "Олимпиец-3" Рязань 2
0
1
1
1-4
1
6 "ЦСК" Рязань 2
0
1
1
1-4
1


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "Чучково" Чучково 1
1
0
0
8-2
3
4 "Шилово" Шилово 1
1
0
0
3-1
3
5 "Сасово" Сасово 2
1
0
1
5-10
3
2 "Атлет" Шацк 1
0
0
1
2-3
0
3 "Сапожок" Сапожок 1
0
0
1
1-3
0


Календарь игр Первенства Рязанской области 2018


13 августа (понедельник) Чучково
12:00 "Шилово" - "Атлет" -:-

13:45 "Чучково" - "Сасово" 8:2
14 августа (вторник) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "Золотые Купола" - "Олимпиец-2" -:-
13:45 "ЦСК" -"Спартак" 1:1
15:00 "Олимпиец-1" - "Олимпиец-3" 1:1        
15 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "Золотые Купола" - "ЦСК" 3:0
13:45 "Олимпиец-3" - "Спартак" 0:3
15:00 "Олимпиец-1" - "Олимпиец-2" 3:1        
17 августа (пятница) Сасово
12:00 "Шилово" - "Сапожок" 3:1
13:45 "Сасово" - "Атлет" 3:2
20 августа (понедельник) Шилово
12:00 "Сапожок" - "Чучково" -:-
13:45 "Шилово" - "Сасово" -:-
21 августа (вторник) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "ЦСК" - "Олимпиец-3" -:-
13:45 "Олимпиец-1" - "Золотые Купола" -:-
15:00 "Спартак" - "Олимпиец-2" 1:5        
22 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
12:30 "ЦСК" - "Олимпиец-1" -:-
13:45 "Золотые Купола" - "Спартак" -:-
15:00 "Олимпиец-2" - "Олимпиец-3" -:-        
24 августа (пятница) Сапожок
12:00 "Шилово" - "Чучково" -:-
13:45 "Сапожок" - "Атлет" -:-
29 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
15:00 "Олимпиец-1" - "Спартак" -:-   16:15 "Золотые Купола" - "Олимпиец-3" -:-
17:30 "ЦСК" - "Олимпиец-2"          
27 августа (понедельник) Шацк
12:00 "Сасово" - "Сапожок" -:-
  13:45 "Атлет" - "Чучково" -:-
31 августа (пятница) ст. "Спартак" Рязань 1/4 финала
15:30  1 "А" - 4 "Б" -:-
  16:45  2 "А" - 3 "Б" -:-
9 сентября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань 1/4 финала
10:00 1 "Б" - 4 "А" -:-   11:15 2 "Б" - 3 "А" -:-
22 сентября (суббота) ст. "Спартак" Рязань 1/2 финала
10:00 1"А" - 4"Б" -- 2"Б" - 3"А" -:-   11:15 1"Б" - 4"А" -- 2"А" - 3"Б" -:-
30 сентября (воскресенье) ст. "Спартак" Рязань
15:00 игра за 3-е место -:-   16:30 финал -:-