Первенство РО 2018

Архив

Таблица
м Команда и в н п мячи о
1
"Чучково" Чучково 9
5
3
1
27-17
18
2
"Михайлов" Михайлов 9
5
3
1
18-11
18
3
"Добрыня" Шилово 9
5
2
2
26-10
17
4
"Шатт" Шацк 9
4
1
4
22-30 13
5
"Евпатий Коловрат" Спасск 9
3
3
3
12-11 12
6
"Юность" Скопинский район 9
2
3
4
14-14 9
7
"Старожилово" Старожилово 9
3
2
4
20-21 11(-3)
8
"Александр Невский" 8
2
2
4
23-28 8(-3)
9 "Сапожок" Сапожок 9 0
3 6 12-31 3
               

Календарь игр Первенства Рязанской области по футболу 2018

1 круг
12 июня (вторник)
"Шатт" - "Евпатий Коловрат"
2:1
"Добрыня" - "Чучково"
1:1
"Старожилово" - "Михайлов"
1:2
"Сапожок" - "Юность" 0:3
17 июня (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Добрыня" 3:2
"Чучково" - "Старожилово" 3:1
"Михайлов" - "Александр Невский" +:-
"Шатт" - "Юность" 1:1
24 июня (воскресенье)
"Старожилово" - "Евпатий Коловрат" 1:1
"Добрыня" - "Шатт" 5:1
"Александр Невский" - "Чучково" 3:3
"Сапожок" - "Михайлов" 2:2
1 июля (воскресенье)
"Ев. Коловрат" - "Ал. Невский" 4:1
"Добрыня" - "Старожилово" +:-
"Чучково" - "Сапожок" 6:0
"Михайлов" - "Юность" 3:1
8 июля (воскресенье)
"Сапожок" - "Евпатий Коловрат" 0:0
"Александр Невский" - "Добрыня" 0:5
"Старожилово" - "Шатт" 2:3
"Юность" - "Чучково" 0:1
15 июля (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Юность" 2:0
"Добрыня" - "Сапожок" 3:0
"Старожилово" - "Александр Невский" 3:3
"Шатт" - "Михайлов" 3:4
22 июля (воскресенье)
"Михайлов" - "Чучково" 2:2
"Юность" - "Добрыня" 0:0
"Сапожок" - "Старожилово" 3:4
"Александр Невский" - "Шатт" 9:3
29 июля (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Михайлов" 0:0
"Шатт" - "Чучково" 2:5
"Старожилово" - "Юность" 6:4    "Александр Невский" - "Сапожок" 7:3
5 августа (воскресенье)
"Сапожок" - "Шатт" 3:5      
12 августа (воскресенье)
"Чучково" - "Евпатий Коловрат" 3:1    "Михайлов" - "Добрыня" 2:0
"Юность" - "Александр Невский" 4:0    
2 круг      
19 августа (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Шатт" 0:2    "Михайлов" - "Старожилово" 0:2
"Чучково" - "Добрыня" 3:7    "Юность" - "Сапожок" 1:1
23 августа (четверг) резервный день
26 августа (воскресенье)
"Добрыня" - "Евпатий Коловрат" -:-     "Александр Невский" - "Михайлов" -:-
"Старожилово" - "Чучково" -:-    "Юность" - "Шатт" -:-
30 августа (четверг) резервный день
2 сентября (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Старожилово" -:-    "Чучково" - "Александр Невский" -:-
"Шатт" - "Добрыня" -:-    "Михайлов" - "Сапожок" -:-
6 сентября (четверг) резервный день
9 сентября (воскресенье)
"Александр Невский" - "Евпатий Коловрат" -:-     "Сапожок" - "Чучково" -:-
"Старожилово" - "Добрыня" -:-    "Юность" - "Михайлов" -:-
13 сентября (четверг) резервный день
15 сентября (суббота)
"Евпатий Коловрат" - "Сапожок" -:-    "Шатт" - "Старожилово" -:-
16 сентября (воскресенье)
"Добрыня" - "Александр Невский" -:-    "Чучково" - "Юность" -:-
20 сентября (четверг) резервный день
22 сентября (суббота)
"Юность" - "Евпатий Коловрат" -:-    "Александр Невский" - "Старожилово" -:-
23 сентября (воскресенье)
"Сапожок" - "Добрыня" -:-    "Михайлов" - "Шатт" -:-
27 сентября (четверг) резервный день
29 сентября (суббота)
"Чучково" - "Михайлов" -:-    "Старожилово" - "Сапожок" -:-
30 сентября (воскресенье)
"Добрыня" - "Юность" -:-    "Шатт" - "Александр Невский" -:-
4 октября (четверг) резервный день
6 октября (суббота)
"Михайлов" - "Евпатий Коловрат" -:-    "Юность" - "Старожилово" -:-
7 октября (воскресенье)
"Чучково" - "Шатт" -:-    "Сапожок" - "Александр Невский" -:-
11 октября (четверг) резервный день
13 октября (суббота)
"Евпатий Коловрат" - "Чучково" -:-    "Шатт" - "Сапожок" -:-
"Добрыня" - "Михайлов" -:-    "Александр Невский" - "Юность" -:-
         

Начало матчей: 1 круг  в 17:00

                               2 круг: август - 16:00, сентябрь - 15:00, октябрь - 14:00