Первенство РО 2018

Архив

Таблица
м Команда и в н п мячи о
1
"Чучково" Чучково 16
12
3
1
64-25
39
2
"Добрыня" Шилово 16
10
3
3
51-24
33
3
"Михайлов" Михайлов 16
9
3
4
35-27 30
4
"Юность" Скопинский район 16
6
3
7
28-31 21
5
"Александр Невский" 16
7
2
7
51-55 23(-3)
6
"Шатт" Шацк 16
5
1
10
33-54 16
7 "Сапожок" Сапожок 16 3
4 9 39-52 13
8
"Старожилово" Старожилово 16
3
4
9
32-50 13(-6)
9
"Евпатий Коловрат" Спасск 16
3
5
8
22-37 14(-12)
               

Календарь игр Первенства Рязанской области по футболу 2018

1 круг
12 июня (вторник)
"Шатт" - "Евпатий Коловрат"
2:1
"Добрыня" - "Чучково"
1:1
"Старожилово" - "Михайлов"
1:2
"Сапожок" - "Юность" 0:3
17 июня (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Добрыня" 3:2
"Чучково" - "Старожилово" 3:1
"Михайлов" - "Александр Невский" +:-
"Шатт" - "Юность" 1:1
24 июня (воскресенье)
"Старожилово" - "Евпатий Коловрат" 1:1
"Добрыня" - "Шатт" 5:1
"Александр Невский" - "Чучково" 3:3
"Сапожок" - "Михайлов" 2:2
1 июля (воскресенье)
"Ев. Коловрат" - "Ал. Невский" 4:1
"Добрыня" - "Старожилово" +:-
"Чучково" - "Сапожок" 6:0
"Михайлов" - "Юность" 3:1
8 июля (воскресенье)
"Сапожок" - "Евпатий Коловрат" 0:0
"Александр Невский" - "Добрыня" 0:5
"Старожилово" - "Шатт" 2:3
"Юность" - "Чучково" 0:1
15 июля (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Юность" 2:0
"Добрыня" - "Сапожок" 3:0
"Старожилово" - "Александр Невский" 3:3
"Шатт" - "Михайлов" 3:4
22 июля (воскресенье)
"Михайлов" - "Чучково" 2:2
"Юность" - "Добрыня" 0:0
"Сапожок" - "Старожилово" 3:4
"Александр Невский" - "Шатт" 9:3
29 июля (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Михайлов" 0:0
 "Шатт" - "Чучково" 2:5
"Старожилово" - "Юность" 6:4    "Александр Невский" - "Сапожок" 7:3
5 августа (воскресенье)
"Сапожок" - "Шатт" 3:5      
12 августа (воскресенье)
"Чучково" - "Евпатий Коловрат" 3:1    "Михайлов" - "Добрыня" 2:0
"Юность" - "Александр Невский" 4:0    
2 круг      
19 августа (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Шатт" 0:2    "Михайлов" - "Старожилово" 0:2
"Чучково" - "Добрыня" 3:7    "Юность" - "Сапожок" 1:1
26 августа (воскресенье)
"Добрыня" - "Евпатий Коловрат" +:-    "Александр Невский" - "Михайлов" 2:3
"Старожилово" - "Чучково" 2:4    "Юность" - "Шатт" 2:1
2 сентября (воскресенье)
"Евпатий Коловрат" - "Старожилово" 3:3    "Чучково" - "Александр Невский" 3:1
"Шатт" - "Добрыня" 1:3    "Михайлов" - "Сапожок" 4:2
9 сентября (воскресенье)
"Александр Невский" - "Евпатий Коловрат" 8:4    "Сапожок" - "Чучково" 2:6
"Старожилово" - "Добрыня" 3:3    "Юность" - "Михайлов" 3:2
15 сентября (суббота)
"Евпатий Коловрат" - "Сапожок" 3:3    "Шатт" - "Старожилово" 4:1
16 сентября (воскресенье)
"Добрыня" - "Александр Невский" 4:5    "Чучково" - "Юность" 8:1
22 сентября (суббота)
"Юность" - "Евпатий Коловрат" +:-    "Александр Невский" - "Старожилово" 7:3
23 сентября (воскресенье)
"Сапожок" - "Добрыня" 2:4    "Михайлов" - "Шатт" 3:0
29 сентября (суббота)
"Чучково" - "Михайлов" 5:0    "Старожилово" - "Сапожок" 1:5
30 сентября (воскресенье)
"Добрыня" - "Юность" 4:1    "Шатт" - "Александр Невский" 1:2
6 октября (суббота)
"Михайлов" - "Евпатий Коловрат" +:-    "Юность" - "Старожилово" +:-
7 октября (воскресенье)
"Чучково" - "Шатт" 8:2    "Сапожок" - "Александр Невский" 8:1
13 октября (суббота)
"Евпатий Коловрат" - "Чучково" +:-    "Шатт" - "Сапожок" 2:5
"Добрыня" - "Михайлов" 4:2    "Александр Невский" - "Юность" 2:1
         

Поздравляем команду "Чучково" с победой в Первенстве!!!