Чемпионат РО 2018

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 3
3
0
0
20-0 9
2 "Спартак-Фан" Ряжск 3
2
1
0
5-2 7
3 "Дон" Милославское 2
0
1
1
1-8
1
4 "Кораблино" Кораблино 2
0
0
2
1-7
0
5 "Александр Невский" 2
0
0
2
0-10
0
               
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 3
3
0
0
14-3
9
2
"Спартак-Фан" Рязань 3
3
0
0
9-2 9
3 "Сасово" Сасово 3
1
1
1
10-2
4
4 "Витязь-Поляны" Поляны 2
1
0
1
5-4
3
5 "Витязь" Рязанский район" 2
0
1
1
2-4
1
6 "ТД "Русь" Скопин 2
0
0
2
1-5
0
7 "Дон" Милославское 3
0
0
3
2-23
0


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2018

1 круг
11 июня (понедельник)
юн. "Спартак-Фан" - "Кораблино" 2:1

вз. "Спартак-Фан" - "ТД "Русь" 2:0
юн. "Рязань-М" - "Александр Невский"
8:0
вз. "Рязань-М" - "Витязь-Поляны"
3:2
вз. "Сасово" - "Дон" 9:0  


13 июня (среда) резервный день
16 июня (суббота)
юн. "Дон" - "Спартак-Фан" 1:1
вз. "Дон" - "Спартак-Фан" 2:6
юн. "Кораблино" - "Рязань-М" 0:5
вз. "ТД "Русь" - "Рязань-М" 1:3
вз. "Сасово" - "Витязь" 1:1



20 июня (среда) резервный день
23 июня (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Дон" 7:0
вз. "Рязань-М" - "Дон" 8:0
юн. "Спартак-Фан" - "Александр Невский" 2:0
вз. "Спартак-Фан" - "Сасово" 1:0
вз. "Витязь-Поляны" - "Витязь" 3:1



27 июня (среда) резервный день
30 июня (суббота)
юн. "Дон" - "Кораблино" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-
юн. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-
вз. "Сасово" - "Витязь-Поляны" -:-
вз. "Витязь" - "ТД "Русь" -:-  


4 июля (среда) резервный день
7 июля (суббота)
юн. "Александр Невский" - "Кораблино" -:-
вз. "Витязь" - "Дон" -:-
вз. "Витязь-Поляны" - "ТД "Русь" -:-
вз. "Рязань-М" - "Сасово" -:-
11 июля (среда) резервный день
14 июля (суббота)
вз. "Витязь-Поляны" - "Дон" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "Витязь" -:-
вз. "ТД "Русь" - "Сасово" -:-



18 июля (среда) резервный день
21 июля (суббота)
юн. "Дон" - "Александр Невский" -:-
вз. "Витязь-Поляны" - "Спартак-Фан" -:-
25 июля (среда) резервный день
28 июля (суббота)
вз. "Витязь" - "Рязань-М" -:-
вз. "Дон" - "ТД "Русь" -:-
1 августа (среда) резервный день
         

Начало матчей: 1 круг - юношеские команды в 16:00, взрослые команды в 18:00