Старшая группа 2018

Архив

2002-2003 г.р.
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Олимпиец" Рязань
1 1 0
0
5-0
3
2 "Шацк" Шацк 1
0
1
0
2-2
1
3 "Шилово" Шилово 1
0
1
0
2-2
1
4 "Золотые Купола" Рязань 0 0 0 0 0-0 0
5 "Старожилово"Старожилово 1 0 0 1 0-5 0


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 ДЮСШ "Керамзит" Рязань 3
3
0
0
5-1 9
2 "Вымпел" Михайлово 3
2
0
1
6-4
6
3 "Александр Невский" Ал.-Невский 2 0 0 2 2-5 0
4 "Кораблино" Кораблино 2
0
0
2
2-5
0
5 "Скопин" Скопин 0
0
0
0
0-0
0


Календарь игр Первенства Рязанской области 2018


30 апреля (понедельник)
--:--
"Олимпиец" - "Старожилово"
5:0
14:00
"Шилово" - "Шацк"
2:2
14:00 "Вымпел" - "Кораблино"
3:1
14:00 "Александр Невский" - ДЮСШ "Керамзит"
0:2
6 мая (воскресенье)
14:00 "Скопин" - "Александр Невский" -:-
14:00 "Вымпел" - ДЮСШ "Керамзит" 0:1
--:-- "Золотые Купола" - "Шилово" -:-
14:00 "Шацк" - "Олимпиец" -:-
13 мая (воскресенье)
14:00 "Шилово" - "Старожилово" +:-
14:00 "Золотые Купола" - "Шацк" -:-
14:00 "Скопин" - "Вымпел" -:-
14:00 "Кораблино" - ДЮСШ "Керамзит" 1:2
20 мая (воскресенье)
14:00 "Старожилово" - "Золотые Купола" -:-
14:00 "Шилово" - "Олимпиец" -:-
14:00 "Кораблино" - "Скопин" -:-
14:00 "Александр Невский" - "Вымпел" 2:3
27 мая (воскресенье)
14:00 "Скопин" - ДЮСШ "Керамзит" -:-
14:00 "Александр Невский" - "Кораблино" -:-
--:-- "Олимпиец" - "Золотые Купола" -:-
14:00 "Шацк" - "Старожилово" -:-
03 июня (воскресенье)
14:00 "Старожилово" - "Олимпиец" -:-
14:00 "Шацк" - "Шилово" -:-
14:00 "Кораблино" - "Вымпел" -:-
--:-- ДЮСШ "Керамзит" - "Александр Невский" -:-
11 июня (понедельник)
14:00 "Александр Невский" - "Скопин" -:-
--:-- ДЮСШ "Керамзит" - "Вымпел" -:-
14:00 "Шилово" - "Золотые Купола" -:-
--:-- "Олимпиец" - "Шацк" -:-
14 июня (четверг)
14:00 "Шацк" - "Золотые Купола" -:-
14:00 "Старожилово" - "Шилово" -:-
14:00 "Вымпел" - "Скопин" -:-
14:00 ДЮСШ "Керамзит" - "Кораблино" -:-
18 июня (понедельник)
--:-- "Золотые Купола" - "Старожилово" -:-
--:-- "Олимпиец" - "Шилово" -:-
14:00 "Скопин" - "Кораблино" -:-
14:00
"Вымпел" - "Александр Невский" -:-
21 июня (четверг)
--:-- ДЮСШ "Керамзит" - "Скопин" -:-
14:00 "Кораблино" - "Александр Невский" -:-
--:-- "Золотые Купола" - "Олимпиец" -:-
14:00 "Старожилово" - "Шацк" -:-
25 июня (воскресенье)1/4 финала г. Рязань
--:-- 1. 1 "А" - 4 "Б" -:-
--:-- 2. 2 "А" - 3 "Б" -:-
--:-- 3. 1 "Б" - 4 "А" -:-
--:-- 4. 2 "Б" - 3 "А" -:-

25 июня (воскресенье)1/2 финала г. Рязань

 --:-- 1. - 4. -:-
--:-- 2. - 3. -:-
30 июня (суббота) игра за 3-е место и финал г. Рязань
--:--
-:-
--:--
-:-


Примечание: В играх на выбывание, в случае ничейного результата в основное время матча, назначется серия 11-ти метровых ударов (по 5 ударов)