Областной турнир по футболу памяти Олега Антошкина 2018

Архив

Турнир Бомбардиры Предупреждения


Групповой этап
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1
"Поляны" Рязанский район 5
4
1
0
10-4
13
2 "Спартак" Рязань 5
3
1
1
9-6
10
3 "АМКА" Рязань 5
3
0
2
11-6
9
4 "Спартак-Фан" Ряжск 5
2
1
2
6-8
7
5
"Рязань-М-2" Рязань 5
1
1
3
5-10
4
6 "Энергоспецтехника" Рязань 5
0
0
5
3-10
0


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "Скопин" Скопин 4
3
0
1
7-2
9
2
"Рязань-М-1" Рязань 4
2
2
0
6-3
8
3 "Витязь" Рязанский район 4
1
2
1
9-5 5
4 "Ризур" Рязань 4
1
2
1
3-2 5
5 "РГРТУ" Рязань 4
0
0
4
3-16
0


Календарь турнира

Групповой этап

17 марта (суббота)

12:30 "АМКА" - "Спартак" 2:4
15:00 "Спартак-Фан" - "Поляны" 1:1
16:30 "Скопин" - "Витязь" 1:0
18:00 "Рязань-М-2" - "Энергоспецтехника" 2:1
19:30 "Рязань-М-1" - "Ризур" 0:0

18 марта (воскресенье)

12:30 "Спартак" - "Энергоспецтехника" 1:0
15:30 "Поляны" - "Рязань-М-2" 2:0
17:00 "Витязь" - "РГРТУ" 7:2
24 марта (суббота)
11:30 "АМКА" - "Рязань-М-2" 4:1
13:00 "РГРТУ" - "Рязань-М-1" 1:3
14:30 "Скопин" - "Ризур" 1:0
16:00 "Спартак-Фан" - "Спартак" 0:1

25 марта (воскресенье)

12:30 "АМКА" - "Спартак-Фан" 4:0
14:00 "Энергоспецтехника" - "Поляны" 1:3
15:30 "Рязань-М-1" - "Скопин" 2:1
З1 марта (суббота)
11:30 "Ризур" - "Витязь" 1:1
14:30 "Спартак" - "Поляны" 2:3
16:00 "АМКА" - "Энергоспецтехника" 1:0
 1 апреля (воскресенье)
12:30 "Спартак" - "Рязань-М-2" 1:1
14:00 "РГРТУ" - "Ризур" 0:2
17:00 "Энергоспецтехника" - "Спартак-Фан" 1:3

7 апреля (суббота)

11:30 "Спартак-Фан" - "Рязань-М-2" 2:1
13:00 "Витязь" - "Рязань-М-1" 1:1
14:30 "Скопин" - "РГРТУ" 4:0
16:00 "Поляны" - "АМКА" 1:0
Финальный этап
14 апреля (суббота) 1/4 финала
10:00 1.  "Поляны" - "Ризур" 1:4
11:30 2.  "Скопин" - "Спартак-Фан" 0:2
15 апреля (воскресенье) 1/4 финала
11:30 3.  "Спартак" - "Витязь" 1:2
13:00 4.  "Рязань-М-1" - "АМКА" 1:2
21 апреля (суббота) 1/2 финала
09:30  "Ризур" - "АМКА" 0:1
20:30  "Спартак-Фан" - "Витязь" 3:0
22 апреля (воскресенье)

игра за 3-е место

10:00  "Витязь" - "Ризур" 1:2
 

финал

 
11:30  "АМКА" - "Спартак-Фан" 3:0


Поздарвляем команду "АМКА" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками турнира признаны:
Мудров Алексей - "Ризур"

Лапутин Евгений - "Спартак-Фан"

Бирюков Дмитрий - "АМКА"