2 группа

Архив

Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Велес" 3
3
0
0
15-6
9
2 "Альбион" 2
2
0
0
11-4 6
3 "Апельсин" 3
1
1
1
14-7
4
4 "Белый лебедь" 2
1
0
1
8-7 3
5 "РязГМУ" 3
0
1
2
7-14
1
6 "РЖД" 3
0
0
3
4-21
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Партизан" 3
3
0
0
22-7
9
2 "Иномарка 62" 3
3
0
0
25-10
9
3 "Бизнесконтакт" 2
1
0
1
8-9
3
4 "Азард групп" 2
1
0
1
16-4
3
5 "Рельеф центр" 1
0
0
1
3-6
0
6 "РВВДКУ" 2
0
0
2
7-15 0
7
"РНСМ" 3
0
0
3
3-33
0


Календарь

11 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
11:00 "РязГМУ" - "Велес" 2:5   10:00 "Бизнесконтакт" - "Иномарка 62"
5:7
16:00 "Апельсин" - "РЖД" 9:0 11:00 "РНСМ" - "Партизан"
0:11
12 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
17:00 "Апельсин" - "Альбион"
3:5
 
17:00 "РНСМ" - "Азард групп"
1:14
18:00 "Белый лебедь" - "РязГМУ" 7:3 18:00 "РВВДКУ" - "Иномарка 62" 3:10
19:00 "РЖД" - "Велес" 3:6 20:00 "Рельеф центр" - "Партизан" 3:6
18 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "РязГМУ" - "Апельсин" 2:2
10:00 "Партизан" - "РВВДКУ" 5:4
11:00 "РЖД" - "Альбион" 1:6 11:00 "Иномарка 62" - "РНСМ" 8:2
12:00 "Велес" - "Белый лебедь" 4:1 12:00 "Азард групп" - "Бизнесконтакт" 2:3
19 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
17:00 "Азарт групп" - "РВВДКУ" -:-
17:00 "Иномарка 62" - "Рельеф центр" -:-
18:00 "Альбион" - "Белый лебедь" -:- 18:00 "Бизнесконтакт" - "РНСМ" -:-
      19:00 "РВВДКУ" - "Рельеф центр" -:-
26 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
17:00 "Апельсин" - "Велес" -:-
17:00 "РВВДКУ" - "Бизнесконтакт" -:-
18:00 "Альбион" - "РязГМУ" -:- 18:00 "Рельеф центр" - "Азард групп" -:-
19:00 "Белый лебедь" - "РЖД" -:- 20:00 "Партизан" - "Иномарка 62" -:-
3 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"
17:00 "Белый лебедь" - "Апельсин" -:-
17:00 "Азард групп" - "Партизан" -:-
18:00 "Велес" - "Альбион" -:- 18:00 "Бизнесконтакт" - "Рельеф центр" -:-
19:00 "РязГМУ" - "РЖД" -:- 20:00 "РНСМ" - "РВВДКУ" -:-
9 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "Партизан" - "Бизнес контакт" -:-   10:00 "Рельеф центр" - "РНСМ" -:-



11:00 "Иномарка 62" - "Азард групп" -:-
Финальный этап
10 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон" 1/4 финала
17:00  1.  1 "А" - 4 "Б" -:-   17:00  3.  2 "А" - 3 "Б" -:-
18:00  2.  1 "Б" - 4 "А" -:- 18:00  4.  2 "Б" - 3 "А" -:-
16 декабря (суббота) СК "Арена Атрон" 1/2 финала
10:00 "1" - "4" -:-   11:00 "2" - "3" -:-
17 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"

игра за 3-е место  

Финал  
14:00   -:- 15:00   -:-