1 группа

Архив

Календарь турнира Таблицы


Календарь

11 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
14:00 "АМКА" - "Доступное жилье" 4:1


10:00 "МФК Азард групп" - "Нива" 0:0
16:00 "Арктик" - "Юнион" 5:2 15:00 "Автоимпорт" - "Экология дома" 4:1
12 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
16:00 "Юнион" - "Доступное жилье" 1:3
 
16:00 "Нива" - "Автоимпорт" 1:3
20:30 "Арктик" - "ГРПЗ" 2:1


12 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
16:00 "МФК Азард групп"-"ДЮСШ Фаворит" 2:3        
12 ноября (воскресенье) ФСК "Планета Спорта"
15:00 "Пителино" - "Шатт" 4:7        
15 ноября (среда) СК "Буревестник"
21:00 "ДЮСШ Фаворит" - "Нива" 2:3        
15 ноября (среда) ФСК "Планета Спорта"
21:00 "Планета Спорта" - "Набат" 5:4        
18 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
15:00 "ГРПЗ" - "Юнион" 3:1



16:00 "АМКА" - "Арктик" 2:3 16:00 "Экология дома" - "МФК Азард групп" 2:1
18 ноября (суббота) ФСК "Планета Спорта"
15:00 "Факел" - "Пителино" 11:3   16:00 "Шатт" - "Планета Спорта" 3:7
17:00 "Планета Спорта" - "Пителино" 19:5   18:00 "Набат" - "Факел" 2:5
18 ноября (суббота) ФСК "Александр Невский"
15:00 "Ал.-Невский" - "ДЮСШ Ал.-Невский" 6:4
  16:00 "Сапожок" - "Кораблино" 5:6
19 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
15:00 "Юнион" - "АМКА" -:-



16:00 "Доступное жилье" - "ГРПЗ" -:- 16:00 "Нива" - "Экология дома" -:-
19 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
09:00 "Автоимпорт" - "ДЮСШ Фаворит" 1:1
       
25 ноября (суббота) ФСК "Планета Спорта"
15:00 "Факел" - "Шатт" -:-   16:00 "Пителино" - "Набат" -:-
17:00 "Набат" - "Шатт" -:-        
25 ноября (суббота) ФСК "Александр Невский"
15:00 "ДЮСШ Ал.-Невский" - "Кораблино" -:-   16:00 "Сапожок" - "Ал.-Невский" -:-
26 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
15:00 "ГРПЗ" - "АМКА" -:-



16:00 "Доступное жилье" - "Арктик" -:- 16:00 "МФК Азард групп" - "Автоимпорт" -:-
26 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
09:00 "ДЮСШ Фаворит" - "Экология дома" -:-        
26 ноября (воскресенье) ФСК "Планета Спорта"
16:00 "Планета Спорта" - "Факел" -:-        
26 ноября (воскресенье) ФСК "Александр Невский"
14:00 "Кораблино" - "Ал.-Невский" -:-
  15:00 "ДЮСШ Ал.-Невский" - "Сапожок" -:-
Финальный этап
3 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон" 1/8 финала
16:00  2 "А" - 2 "В"
-:-
16:00  2 "Б" - 2 "Г"
-:-
2-3 декабря  ФСК "Планета Спорта" 1/8 финала
--:-- 1 "В" - 5 "А" -:-
       
2-3 декабря  ФСК "Александр Невский" 1/8 финала
--:-- 1 "Г" - 5 "Б" -:-        
9 декабря (суббота) СК "Арена Атрон" 1/8 финала
12:00 3 "А" - 4 "Б" -:-
13:00 3 "Б" - 4 "А" -:-
10 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон" 1/4 финала
15:00 жеребьевка
-:-
 
15:00 жеребьевка -:-
16:00 жеребьевка -:- 16:00 жеребьевка -:-
16 декабря (суббота) СК "Арена Атрон" 1/2 финала
12:00 жеребьевка -:-   13:00 жеребьевка -:-
17 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"

игра за 3-е место    
Финал  
16:00   -:- 17:00   -:-


Примечание:

- Команды, занявшие 1 места в группах "А" и "Б", сразу выходят в 1/4 финала