Чемпионат РО 2017

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 6
4
1
1
12-7
13
2 "Кораблинская ДЮСШ" Кораблино 6
3
2
1
14-6
11
3 "Спартак-Фан" Ряжск 6
3
2
1
13-5
11
4 "Светоч" Чучково 6 3 0 3 11-13 9
5 "Скопин" Скопин 6 2 1 3 11-14 7
6 "Дон" Милославское 6
0
0
6
7-23
0
               
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 10 7 3 0 23-11 24
2 "Спартак-Фан" Ряжск 10
6
2
2
33-13
20
3 "АМКА" Рязань 10 5 4 1 27-14 19
4 "Водоканал" Рязань 10
6
0
4
31-16
18
5
"Побединка" Скопинский район 10
5
3
2
32-16
18
6 "Витязь" Рязанский район 9
4
1
4
29-15
13
7 "Светоч" Чучково 9
3
4
2
18-10
13
8 "Рыбное" Рыбное 10
2
1
7
16-34
7
9 "Михайлов" Михайлов 10 2 0 8 18-37 6
10 "Дон" Милославское 10 0 0 10 7-70 0
 
           


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2017

1 круг
10 июня (суббота)
юн.
"Спартак-Фан" - "Дон" 4:1

вз.
"Спартак-Фан" - "Дон" 5:0
юн. "Светоч" - "Кораблинская ДЮСШ" 0:5
вз. "АМКА" - "Рыбное" 4:3
11 июня (воскресенье)
вз. "Водоканал" - "Михайлов" 3:0

12 июня (понедельник)
юн. "Скопин" - "Рязань-М" 1:3
вз. "Побединка" - "Рязань-М" 1:2
17 июня (суббота)
юн. "Дон" - "Скопин" 0:4
вз. "Дон" - "Побединка" 1:7
юн. "Светоч" - "Рязань-М" 1:0
вз. "Светоч" - "Рязань-М" 0:0
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Спартак-Фан" 0:0
вз. "Витязь" - "Рыбное" 5:0




вз. "Михайлов" - "АМКА" 1:6
24 июня (суббота)
юн. "Скопин" - "Кораблинская ДЮСШ" 1:0
вз. "Водоканал" - "Витязь" 3:0




вз. "Рыбное" - "Михайлов" 2:1
25 июня (воскресенье)
юн. "Дон" - "Рязань-М" 1:2
вз. "Дон" - "Рязань-М" 2:3
юн. "Спартак-Фан" - "Светоч" 2:0   вз. "Спартак-Фан" - "Светоч" 3:2
1 июля (суббота)
юн. "Скопин" - "Спартак-Фан" 2:2
вз. "Побединка" - "Спартак-Фан" 2:2
юн. "Светоч" - "Дон" 4:2
вз. "Светоч" - "Дон" 6:0
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Рязань-М" 1:1
вз. "АМКА" - "Водоканал" 0:2




вз. "Витязь" - "Михайлов" 5:1
8 июля (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 1:0
вз. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 1:1
юн. "Светоч" - "Скопин" 4:0
вз. "Светоч" - "Побединка" 1:1
юн. "Дон"- "Кораблинская ДЮСШ" 2:4
вз. "Водоканал" - "Рыбное" 3:2
9 июля (воскресенье)
вз. "АМКА" - "Витязь" 3:2

15 июля (суббота)
вз. "Спартак-Фан" - "Водоканал" 4:0
вз. "Витязь" - "Рязань-М" 1:3
вз. "Михайлов" - "Светоч" 2:1
  вз. "Рыбное" - "Дон" 4:0
16 июля (воскресенье)
вз. "Побединка" - "АМКА" 2:2
     
21 июля (пятница)
вз. "Рязань-М" - "Водоканал" 1:0
     
22 июля (суббота)
вз. "Михайлов" - "Побединка" 1:4   вз. "Рыбное" - "Спартак-Фан" 1:4
вз. "Дон" - "Витязь" 1:12   вз. "Светоч" - "АМКА" 1:1
29 июля (суббота)
вз. "Водоканал" - "Побединка" 0:2   вз. "Рязань-М" - "Рыбное" 5:1
вз. "Дон" - "Михайлов" 1:8   вз. "Витязь" - "Светоч" 1:1
30 июля (воскресенье)
вз. "АМКА" - "Спартак-Фан" 3:0
     
5 августа (суббота)
вз. "Побединка" - "Витязь" 3:0   вз. "Спартак-Фан" - "Михайлов" 5:1
вз. "Водоканал" - "Дон" 10:1   вз. "Рыбное" - "Светоч" 0:3
вз. "АМКА" - "Рязань-М" 1:1        
    12 августа (суббота)  
вз.
"Побединка" - "Рыбное" 7:2   вз. "Витязь" - "Спартак-Фан" 3:0
вз. "Дон" - "АМКА" 1:6   вз.
"Светоч" - "Водоканал" 3:2
 13 августа (воскресенье)     
вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 0:2

 
2 круг
 19 августа (суббота)
юн. "Дон" - "Спартак-Фан" 1:5   вз. "Дон" - "Спартак-Фан" 0:9
юн. "Рязань-М" - "Скопин" 5:3   вз. "Рязань-М" - "Побединка" 5:3
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Светоч" 4:2   вз. "Рыбное" - "АМКА" 1:1
        вз. "Михайлов" - "Водоканал" 3:8
23 августа (резервный день)
26 августа (суббота)
юн. "Скопин" - "Дон" -:-   вз. "Побединка" - "Дон" -:-
юн. "Рязань-М" - "Светоч" -:-   вз. "Рязань-М" - "Светоч" -:-
юн. "Спартак-Фан"-"Кораблинская ДЮСШ" -:-   вз. "Рыбное" - "Витязь" -:-
27 августа (воскресенье)
вз. "АМКА" - "Михайлов" -:-      
30 августа (резервный день)
2 сентября (суббота)
юн. "Светоч" - "Спартак-Фан" -:-   вз. "Светоч" - "Спартак-Фан" -:-
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Скопин" -:-   вз. "Витязь" - "Водоканал" -:-
      вз. "Михайлов" - "Рыбное" -:-
3 сентября (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Дон" -:-   вз. "Рязань-М" - "Дон" -:-
9 сентября (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Скопин" -:-   вз. "Спартак-Фан" - "Побединка" -:-
юн. "Дон" - "Светоч" -:-   вз. "Дон" - "Светоч" -:-
юн. "Рязань-М"-"Кораблинская ДЮСШ" -:-   вз. "Водоканал" - "АМКА" -:-
        вз. "Михайлов" - "Витязь" -:-
13 сентября (резервный день)
16 сентября (суббота)
юн. "Скопин" - "Светоч" -:-   вз. "Побединка" - "Светоч" -:-
вз. "Витязь" - "АМКА" -:-   вз. "Рыбное" - "Водоканал" -:-
17 сентября (воскресенье)
юн. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-   вз. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" -:-
юн. "Кораблинская ДЮСШ" - "Дон" -:-        
20 сентября (резервный день)
23 сентября (суббота)
вз. "Водоканал" - "Спартак-Фан" -:-   вз. "Светоч" - "Михайлов" -:-
вз. "АМКА" - "Побединка" -:-   вз. "Дон" - "Рыбное" -:-
24 сентября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "Витязь" -:-      
27 сентября (резервный день)
30 сентября (суббота)
вз. "Побединка" - "Михайлов" -:-   вз. "Витязь" - "Дон" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "Рыбное" -:-   вз. "АМКА" - "Светоч" -:-
1 октября (воскресенье)
вз. "Водоканал" - "Рязань-М" -:-      
4 октября (резервный день)
7 октября (суббота)
вз. "Побединка" - "Водоканал" -:-   вз. "Михайлов" - "Дон" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "АМКА" -:-   вз. "Светоч" - "Витязь" -:-
8 октября (воскресенье)
вз. "Рыбное" - "Рязань-М" -:-     
11 октября (резервный день)
14 октября (суббота)
вз. "Витязь" - "Побединка" -:-   вз. "Дон" - "Водоканал" -:-
вз. "Михайлов" - "Спартак-Фан" -:-   вз. "Светоч" - "Рыбное" -:-
15 октября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "АМКА" -:-     
18 октября (резервный день)
21 октября (суббота)
вз. "Рыбное" - "Побединка" -:-   вз. "АМКА" - "Дон" -:-
вз. "Спартак-Фан" - "Витязь" -:-   вз. "Водоканал" - "Светоч" -:-
22 октября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "Михайлов" -:-     
             
28-29 октября (суббота, воскресенье) Суперкубок
    -:-       -:-


Примечания:

 - Начало матчей: 1 круг - юношеские команды в 15:00, взрослые команды в 17:00

 - Начало матчей: 2 круг - юношеские команды в 15:00, взрослые команды в 17:00(август);

                                     - юношеские команды в 14:00, взрослые команды в 16:00(сентябрь);

                                     - взрослые команды в 15:00(октябрь)

 - Если календарные матчи команды "Рязань-М" будут совпадать с матчами ФК "Рязань" в календаре возможны изменения