Чемпионат РО 2017

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 10
7
2
1
29-10
23
2 "Кораблинская ДЮСШ" Кораблино 10
6
2
2
26-11
20
3 "Спартак-Фан" Ряжск 10
4
4
2
20-14
16
4 "Скопин" Скопин 10 4 1 5 23-21 13
5 "Светоч" Чучково 10 3 1 6 14-25 10(-3)
6 "Дон" Милославское 10
1
0
9
13-43
3
               
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "АМКА" Рязань 18 12 5 1 49-23 41
2 "Рязань-М" Рязань 18 12 4 2 52-24 40
3
"ТД "Русь" Скопин 18
10
4
4
67-31
34
4 "Спартак-Фан" Ряжск 18
8
5
5
48-30
29
5 "Рыбное" Рыбное 18
9
1
8
49-45
28
6 "Витязь" Рязанский район 18
8
3
7
51-35
27
7 "Водоканал" Рязань 18
8
1
9
43-37
25
8 "Светоч" Чучково 18
6
5
7
32-28
23
9 "Михайлов" Михайлов 18 3 0 15 31-69 9
10 "Дон" Милославское 18 0 0 18 7-109 0(-18)
 
           


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2017

1 круг
10 июня (суббота)
юн.
"Спартак-Фан" - "Дон" 4:1

вз.
"Спартак-Фан" - "Дон" 5:0
юн. "Светоч" - "Кораблинская ДЮСШ" 0:5
вз. "АМКА" - "Рыбное" 4:3
11 июня (воскресенье)
вз. "Водоканал" - "Михайлов" 3:0

12 июня (понедельник)
юн. "Скопин" - "Рязань-М" 1:3
вз. "ТД "Русь" - "Рязань-М" 1:2
17 июня (суббота)
юн. "Дон" - "Скопин" 0:4
вз. "Дон" - "ТД "Русь" 1:7
юн. "Светоч" - "Рязань-М" 1:0
вз. "Светоч" - "Рязань-М" 0:0
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Спартак-Фан" 0:0
вз. "Витязь" - "Рыбное" 5:0




вз. "Михайлов" - "АМКА" 1:6
24 июня (суббота)
юн. "Скопин" - "Кораблинская ДЮСШ" 1:0
вз. "Водоканал" - "Витязь" 3:0




вз. "Рыбное" - "Михайлов" 2:1
25 июня (воскресенье)
юн. "Дон" - "Рязань-М" 1:2
вз. "Дон" - "Рязань-М" 2:3
юн. "Спартак-Фан" - "Светоч" 2:0   вз. "Спартак-Фан" - "Светоч" 3:2
1 июля (суббота)
юн. "Скопин" - "Спартак-Фан" 2:2
вз. "ТД "Русь" - "Спартак-Фан" 2:2
юн. "Светоч" - "Дон" 4:2
вз. "Светоч" - "Дон" 6:0
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Рязань-М" 1:1
вз. "АМКА" - "Водоканал" 0:2




вз. "Витязь" - "Михайлов" 5:1
8 июля (суббота)
юн. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 1:0
вз. "Рязань-М" - "Спартак-Фан" 1:1
юн. "Светоч" - "Скопин" 4:0
вз. "Светоч" - "ТД "Русь" 1:1
юн. "Дон"- "Кораблинская ДЮСШ" 2:4
вз. "Водоканал" - "Рыбное" 3:2
9 июля (воскресенье)
вз. "АМКА" - "Витязь" 3:2

15 июля (суббота)
вз. "Спартак-Фан" - "Водоканал" 4:0
вз. "Витязь" - "Рязань-М" 1:3
вз. "Михайлов" - "Светоч" 2:1
  вз. "Рыбное" - "Дон" 4:0
16 июля (воскресенье)
вз. "ТД "Русь" - "АМКА" 2:2
     
21 июля (пятница)
вз. "Рязань-М" - "Водоканал" 1:0
     
22 июля (суббота)
вз. "Михайлов" - "ТД "Русь" 1:4   вз. "Рыбное" - "Спартак-Фан" 1:4
вз. "Дон" - "Витязь" 1:12   вз. "Светоч" - "АМКА" 1:1
29 июля (суббота)
вз. "Водоканал" - "ТД "Русь" 0:2   вз. "Рязань-М" - "Рыбное" 5:1
вз. "Дон" - "Михайлов" 1:8   вз. "Витязь" - "Светоч" 1:1
30 июля (воскресенье)
вз. "АМКА" - "Спартак-Фан" 3:0
     
5 августа (суббота)
вз. "ТД "Русь" - "Витязь" 3:0   вз. "Спартак-Фан" - "Михайлов" 5:1
вз. "Водоканал" - "Дон" 10:1   вз. "Рыбное" - "Светоч" 0:3
вз. "АМКА" - "Рязань-М" 1:1        
    12 августа (суббота)  
вз.
"ТД "Русь" - "Рыбное" 7:2   вз. "Витязь" - "Спартак-Фан" 3:0
вз. "Дон" - "АМКА" 1:6   вз.
"Светоч" - "Водоканал" 3:2
 13 августа (воскресенье)     
вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 0:2

 
2 круг
 19 августа (суббота)
юн. "Дон" - "Спартак-Фан" 1:5   вз. "Дон" - "Спартак-Фан" 0:9
юн. "Рязань-М" - "Скопин" 5:3   вз. "Рязань-М" - "ТД "Русь" 5:3
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Светоч" 4:2   вз. "Рыбное" - "АМКА" 1:1
        вз. "Михайлов" - "Водоканал" 3:8
26 августа (суббота)
юн. "Скопин" - "Дон" 6:1   вз. "ТД "Русь" - "Дон" 11:0
юн. "Спартак-Фан"-"Кораблинская ДЮСШ" 0:4   вз. "Рыбное" - "Витязь" 8:1
27 августа (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Светоч" 4:0
  вз. "Рязань-М" - "Светоч" 4:0
      вз. "АМКА" - "Михайлов" 4:3
2 сентября (суббота)
юн. "Светоч" - "Спартак-Фан" 1:1   вз. "Светоч" - "Спартак-Фан" 1:0
юн. "Кораблинская ДЮСШ"-"Скопин" 4:2   вз. "Витязь" - "Водоканал" 4:0
      вз. "Михайлов" - "Рыбное" 1:5
3 сентября (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Дон" 8:0   вз. "Рязань-М" - "Дон" 10:0
9 сентября (суббота)
юн. "Спартак-Фан" - "Скопин" 2:1   вз. "Спартак-Фан" - "ТД "Русь" 1:4
юн. "Дон" - "Светоч" 4:2   вз. "Дон" - "Светоч" -:+
юн. "Рязань-М"-"Кораблинская ДЮСШ" 2:0   вз. "Водоканал" - "АМКА" 1:3
        вз. "Михайлов" - "Витязь" 0:2
16 сентября (суббота)
юн. "Скопин" - "Светоч" +:-   вз. "ТД "Русь" - "Светоч" 3:1
вз. "Витязь" - "АМКА" 1:2   вз. "Рыбное" - "Водоканал" 6:1
17 сентября (воскресенье)
юн. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" 3:3   вз. "Спартак-Фан" - "Рязань-М" 2:2
юн. "Кораблинская ДЮСШ" - "Дон" 4:1        
23 сентября (суббота)
вз. "Водоканал" - "Спартак-Фан" 2:2   вз. "Светоч" - "Михайлов" 4:0
вз. "АМКА" - "ТД "Русь" 2:2   вз. "Дон" - "Рыбное" -:+
24 сентября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "Витязь" 3:2      
30 сентября (суббота)
вз. "ТД "Русь" - "Михайлов" 8:3   вз. "Витязь" - "Дон" +:-
вз. "Спартак-Фан" - "Рыбное" 3:2   вз. "АМКА" - "Светоч" 3:1
1 октября (воскресенье)
вз. "Водоканал" - "Рязань-М" 1:2      
7 октября (суббота)
вз. "ТД "Русь" - "Водоканал" 3:1   вз. "Михайлов" - "Дон" +:-
вз. "Спартак-Фан" - "АМКА" 1:2   вз. "Светоч" - "Витязь" 1:1
8 октября (воскресенье)
вз. "Рыбное" - "Рязань-М" 3:2     
11 октября (резервный день)
14 октября (суббота)
вз. "Светоч" - "Рыбное" 2:4   вз. "Дон" - "Водоканал" -:+
вз. "Михайлов" - "Спартак-Фан" 1:3  


15 октября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "АМКА" 0:3      вз. "Витязь" - "ТД "Русь" 5:3
21 октября (суббота)
вз. "Рыбное" - "ТД "Русь" 2:1   вз. "АМКА" - "Дон" +:-
вз. "Спартак-Фан" - "Витязь" 3:3   вз. "Водоканал" - "Светоч" 3:1
22 октября (воскресенье)
вз. "Рязань-М" - "Михайлов" 6:2     
       
Поздравляем команду юношей "Рязань-М" и команду взрослых "АМКА"
с победой в Чемпионате Рязанской области по футболу в 2017 году
 
Суперкубок
    1 ноября (среда)
юн. "Рязань-М" - "Дон" -:-   вз.
"Рязань-М" - "АМКА" 0:4


Поздравляем команду команду взрослых "АМКА

с победой в Суперкубке 2017 года