Кубок РО 2017 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"Ал.-Невский" Ал.-Невский "АМКА" Рязань(вз.) "Водоканал" Рязань(вз.) "Витязь" Поляны (вз.)
"Дон" Милославское
"Добрыня" Шилово(вз.) "Михайлов" Михайлов(вз.) "КБ Рязань" Рязань(вз.)
"Рязань-М" Рязань "Побединка" Скопин(вз.) "Рыбное" Рыбное(вз.) "Сасово" Сасово(вз.)
"Спартак-Фан" Ряжск "Чучково" Чучково(вз.)
"Цна" Сасово(вз.)


 Календарь Кубка РО 2017 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2017


29 апреля (суббота)
Гр."А  Ряжск
11:30 "Рязань-М" - "Дон" (юн.) 2:1

13:15 "Рязань-М" - "Дон" (вз.) 4:0
15:15 "Спартак-Фан"-"Ал.-Невский"(юн.) 5:2 17:00 "Спартак-Фан"-"Ал.-Невский"(вз.) 2:1
Гр."Б" Чучково
13:00 "Добрыня" - "Побединка" 0:4   15:00 "АМКА" - "Чучково" 9:1
30 апреля (воскресенье)
Гр."В" Рыбное  
16:00 "Рыбное" - "Водоканал" 3:1

Гр."Г" Сасово

13:00 "КБ Рязань" - "Цна"
7:2
15:00 "Сасово" - "Витязь" 0:4

6 мая (суббота)

Гр."А Милославское
11:00 "Рязань-М" - "Ал.-Невский" (юн.) 6:4
12:45 "Рязань-М" - "Ал.-Невский" (вз.) 4:1
14:45 "Дон" - "Спартак-Фан" (юн.) 0:1   16:30 "Дон" - "Спартак-Фан" (вз.) 0:7
Гр."Б" Чучково   Гр."Б" Шилово
12:00 "Чучково" - "Побединка" 0:15
16:00 "Добрыня" - "АМКА" 0:4
Гр."Г" Сасово
13:00 "Витязь" - "Цна" 6:0   15:00 "КБ Рязань" - "Сасово" 2:1
Гр."В" Рыбное
16:00 "Рыбное" - "Михайлов" 1:2  
8 мая (понедельник)
Гр."А" "Александро-Невский
11:00 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (юн.) 0:2
12:45
"Спартак-Фан" - "Рязань-М" (вз.) 1:4
14:45 "Ал.-Невский" - "Дон" (юн.) 0:1 16:30 "Ал.-Невский" - "Дон" (вз.) 2:1
Гр."В" Рязань
13:00 "Михайлов" - "Водоканал" 2:5

Гр."Г" Сасово   Гр."Г" Рязань
--:-- "Сасово" - "Цна" 5:1   --:-- "КБ Рязань" - "Витязь" 0:7
9 мая (вторник)
Гр."Б" Шилово
13:00 "АМКА" - "Побединка" -:+   15:00 "Добрыня" - "Чучково" +:-

13 мая (суббота)
1/2 финала (юноши) Рязань
  1/4 финала (взрослые) Скопин
15:00 "Рязань-М" - "Ал.-Невский" 1:1
15:00 "Побединка" - "Спартак-Фан" 1:2
1/4 финала (взрослые) Рязань
17:00 "КБ Рязань" - "Водоканал" 5:2
19:00 "Рязань-М" - "АМКА" 2:3
 
14 мая (воскресенье)
1/2 финала (юноши) Милославкое
  1/4 финала (взрослые) Мурмино
15:00 "Дон" - "Спартак-Фан" 0:1   16:00 "Витязь" - "Рыбное" 5:2
 
1/2 финала (взрослые) первые игры
20 (суббота)   21 мая (воскресенье)
--:-- "Спартак-Фан" - "Витязь" 2:3
--:-- "АМКА" - "КБ Рязань" 2:1
1/2 финала (юноши) ответные игры
27 мая (суббота)   29 мая (понедельник)
11:00 "Спартак-Фан" - "Дон" 2:3
--:-- "Ал.-Невский" - "Рязань-М" 1:4
1/2 финала (взрослые) ответные игры
27 мая (суббота) Мурмино
  28 мая (воскресенье) ст. Химик
16:00 "Витязь" - "Спартак-Фан" 5:0
16:00 "КБ Рязань" - "АМКА" 0:1
3 июня (суббота) ст. "Труд" Скопин
финал юноши
  финал взрослые
--:-- "Дон" - "Рязань-М" 3:1
--:-- "Витязь" - "АМКА" 5:7


Поздравляем команду юношей "Дон" и команду взрослых "АМКА"

с победой в Кубке Рязанской области по футболу 2017!!!