Бомбардиры Чемпионата

Игрок Команда г
взрослые
1
Ахмедов С.
"Полетаевский рынок"
21
2
Павленко Н.
"Сасово"
17
3
Тюрин А.
"Рыбное"
13
4
Букин И.
"АГРО-С"
12
5
Кузнецов Д.
"Спартак-Фан"
9
- Сафоян И. "Водоканал" 9
юноши
1 Бадалян О. "Дон" 9
2 Жариков Д. "Скопин" 6
- Юдаев Д. "Рязань-М" 6
4 Семисотнов М. "Добрыня" 5

Чемпионат Рязанской области по футболу 2016

Архив

Календарь Таблицы Финальный этап


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2016

1 круг
18 июня (суббота)
16:00
"Рыбное" - "Скопин" (юн.)
3:2

18:00
"Рыбное" - "Побединка" (вз.) 0:0
16:00 "Добрыня" - "Рязань-М" (юн.) 1:1 18:00 "Добрыня" - "Рязань-М" (вз.) 1:4
17:00 "Старожилово" - "Михайлов"
1:4

19 июня (воскресенье)
15:00 "Надежда" - "Кораблино"
1:4
17:00 "Цна" - "Полетаевский рынок" 2:3
15:00 "Сасово" - "Сараи"
7:1 18:00 "Витязь" - "Русич" 4:1
15:00 "АМКА" - "Тума"
7:1
22 июня (среда)
18:30 "Водоканал" - "АМКА"
3:0

25 июня (суббота)
16:00 "Спартак-Фан"-"Добрыня" (юн.) 1:0
18:00 "Спартак-Фан"-"Добрыня" (вз.) 2:0
16:00 "Рыбное" - "Дон" (юн.) 0:5 18:00 "Рыбное" - "Дон" (вз.) 4:2
16:00 "Сараи" - "Цна" 2:3 18:00 "Надежда" - "Агро-С" 3:4
17:00 "Тума" - "Витязь" 1:3
26 июня (воскресенье)
17:00 "Полетаевский рынок"-"Сасово" 6:0
18:00 "Кораблино" - "Михайлов"
2:3
29 июня (среда)
18:30 "Витязь" - "Водоканал"
0:2

2 июля (суббота)
16:00 "Дон" - "Скопин" (юн.) 4:0
18:00 "Дон" - "Побединка" (вз.) 0:6
16:00 "Добрыня" - "Рыбное" (юн.) 0:1 18:00 "Добрыня" - "Рыбное" (вз.) 3:4
16:00 "Рязань-М"-"Спартак-Фан"(юн.) 4:0 18:00 "Рязань-М"-"Спартак-Фан" (вз.) 1:1
3 июля (воскресенье)
14:00 "Агро-С" - "Кораблино"
3:0
18:00 "Старожилово" - "Надежда"
-:+
14:00 "Сараи"-"Полетаевский рынок" 1:7 18:00 "Сасово" - "Цна"
3:0
17:00 "Русич" - "Тума"
1:0
6 июля (среда)
18:30 "АМКА" - "Витязь"
0:0

9 июля (суббота)
16:00 "Скопин" - "Спартак-Фан" (юн.) 5:1
18:00 "Побединка" - "Спартак-Фан" (вз.) 4:2
16:00 "Рыбное" - "Рязань-М" (юн.) 0:0 18:00 "Рыбное" - "Рязань-М" (вз.) 2:2
16:00 "Дон" - "Добрыня" (юн.) 3:2 18:00 "Дон" - "Добрыня" (вз.) 1:2
10 июля (воскресенье)
14:00 "Агро-С" - "Старожилово" 3:1
18:00 "Надежда" - "Михайлов" 2:4
14:00 "Сараи" - "Сасово" 4:8 18:00 "Полетаевский рынок" - "Цна" 8:0
17:00 "Водоканал" - "Русич" 6:1
16 июля (суббота)
16:00 "Добрыня" - "Скопин" (юн.) 3:0
18:00 "Добрыня" - "Побединка" (вз.) 0:4
16:00 "Рязань-М" - "Дон" (юн.) 1:0 18:00 "Рязань-М" - "Дон" (вз.) 2:1
16:00 "Спартак-Фан" - "Рыбное" (юн.) 3:1 18:00 "Спартак-Фан" - "Рыбное" (вз.) 2:1
17:00 "Тума" - "Водоканал" 0:6    
17 июля (воскресенье)
15:00 "Старожилово" - "Кораблино" 3:1

18:00 "Русич" - "АМКА" 1:3
15:00 "Михайлов" - "Агро-С" 1:1 17:00 "Сасово"-"Полетаевский рынок" 1:1
15:00 "Цна" - "Сараи" 5:2


игра 1 тура
16:00
"Дон" - "Спартак-Фан" (юн.) 4:1
18:00 "Дон" - "Спартак-Фан" (вз.) 0:2
2 круг
23 июля (суббота)
15:00
"Скопин" - "Рыбное" (юн.)
3:1
17:00
"Побединка" - "Рыбное" (вз.) 2:1
15:00 "Спартак-Фан" - "Дон" (юн.) 1:1 17:00 "Спартак-Фан" - "Дон" (вз.) 8:0
15:00 "Рязань-М" - "Добрыня" (юн.) 3:1 17:00 "Рязань-М" - "Добрыня" (вз.) 0:0
17:00 "Михайлов" - "Старожилово" +:-      
24 июля (воскресенье)
14:00 "Полетаевский рынок" - "Сараи"
9:0
17:00 "Кораблино" - "Надежда" 2:4
17:00 "Цна" - "Сасово"
1:4 18:00 "Русич" - "Витязь"
0:1
17:00 "Тума" - "АМКА"
3:4
27 июля (среда)
18:00 "АМКА" - "Водоканал"
1:1

30 июля (суббота)
15:00 "Рязань-М" - "Скопин" (юн.) 3:0
17:00 "Рязань-М" - "Побединка" (вз.) 3:2
15:00 "Добрыня" - "Спартак-Фан"(юн.) 2:1 17:00 "Добрыня" - "Спартак-Фан"(вз.) 0:5
15:00 "Дон" - "Рыбное" (юн.) 0:1 17:00 "Дон" - "Рыбное" (вз.) 2:4
18:00 "Витязь" - "Тума"
6:0

31 июля (воскресенье)
17:00 "Агро-С" - "Надежда" 5:0
17:00 "Михайлов" - "Кораблино"
6:1
3 августа (среда)
18:00 "Водоканал" - "Витязь"
3:3

4 августа (среда)
17:00 "Михайлов" - "Надежда" 5:1    
6 августа (суббота)
15:00 "Скопин" - "Дон" (юн.) 0:3
17:00 "Побединка" - "Дон" (вз.) 12:0
15:00 "Рыбное" - "Добрыня" (юн.) 2:3 17:00 "Рыбное" - "Добрыня" (вз.) 5:0
15:00 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (юн.) 0:0 17:00 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (вз.) 2:0
17:00 "Тума" - "Русич" 0:2
 
7 августа (воскресенье)
14:00 "Сасово" - "Сараи" +:-
17:00 "Надежда" - "Старожилово"
+:-
17:00 "Кораблино" - "Агро-С" 0:2 17:30 "Полетаевский рынок" - "Цна" +:-
10 августа (среда)
18:00 "Витязь" - "АМКА"
3:1

13 августа (суббота)
15:00 "Спартак-Фан" - "Скопин" (юн.) 0:0
17:00 "Спартак-Фан"-"Побединка" (вз.) 1:0
15:00 "Рязань-М" - "Рыбное" (юн.) 2:0 17:00 "Рязань-М" - "Рыбное" (вз.) 1:2
15:00 "Добрыня" - "Дон" (юн.) +:- 17:00 "Добрыня" - "Дон" (вз.) +:-
17:00 "Русич" - "Водоканал" -:+  
14 августа (воскресенье)
14:00 "Сараи" - "Цна"
-:+   17:30 "Полетаевский рынок"-"Сасово" 2:2
17:00 "Старожилово" - "Агро-С" -:+
игра 2 тура
15:00 "Скопин" - "Рязань-М" (юн.) 0:5   17:00 "Побединка" - "Рязань-М" (вз.) 2:3
20 августа (суббота)
15:00 "Скопин" - "Добрыня" (юн.) 4:3   17:00 "Побединка" - "Добрыня" (вз.) +:-
15:00 "Дон" - "Рязань-М" (юн.) 1:1 17:00 "Дон" - "Рязань-М" (вз.) 2:2
15:00 "Рыбное" - "Спартак-Фан" (юн.) 3:0 17:00 "Рыбное" - "Спартак-Фан" (вз.) 4:1
17:00 "Водоканал" - "Тума"
13:0    
21 августа (воскресенье)
14:00 "Сараи"-"Полетаевский рынок"
-:+
  17:00 "АМКА" - "Русич"
8:3
17:00 "Агро-С" - "Михайлов"
5:3 17:00 "Кораблино" - "Старожилово" +:-
17:30 "Сасово" - "Цна"