Кубок РО 2016 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"АМКА" Рязань(вз.) "Надежда" Ал.-Невский "Добрыня" Шилово "Витязь" Поляны (вз.)
"Золотые Купола"(юн.)
"Мир" Ал.-Невский "Дон" Милославское "Водоканал" Рязань(вз.)
"Чучково" Чучково "Рыбное" Рыбное "Рязань-М" Рязань "Кораблино" Кораблино(вз.)
"Сасово" Сасово "Скопин" Скопин
"Спартак-Фан" Ряжск "Михайлов" Михайлов(вз.)
"Цна" Сасово(вз.)

"РГРТУ" Рязань(вз.)


 Календарь Кубка РО 2016 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2016


30 апреля (суббота)
Гр."Г" Кораблино    
ст. РГРТУ г. Рязань  
12:00
"Кораблино" - "Витязь"
0:5
16:00
"РГРТУ" - "Водоканал"
0:0
2 мая (понедельник)
Гр."А" Чучково
11:00
"Сасово" - "Чучково"(юн.) -:+

16:00 "Цна" - "АМКА" (вз.) 0:4
12:30 "Сасово" - "Чучково" (вз.) 0:3


Гр."Б" Александро-Невский

11:00 "Рыбное" - "Скопин"(юн.) 3:1
 
12:30 "Рыбное" - "Скопин" (вз.) 1:4
14:30 "Надежда" - "Мир"(юн.) 3:1
16:00 "Надежда" - "Мир"(вз.) 2:2

Гр."В" Ряжск

11:00 "Спартак-Фан" - "Дон" (юн.) 2:0
12:30 "Спартак-Фан" - "Дон" (вз.) 5:0
Гр."В" Шилово
14:30 "Добрыня" - "Рязань-М" (юн.) 1:7
16:00 "Добрыня" - "Рязань-М" (вз.) 0:4
3 мая (вторник)
Гр."Г" Рязань - ст. "Спартак"
14:00 "Кораблино" - "РГРТУ" (вз.) 0:6
16:00 "Водоканал" - "Михайлов" (вз.) 11:0
7 мая (суббота)
Гр."А" Чучково
14:30 "Чучково" - "Золотые Купола"(юн.) 0:13
16:00 "Чучково" - "АМКА" (вз.) 0:5
Гр."А" Сасово
12:00 "Сасово" - "Цна" (вз.) 2:0  
Гр."В" Ряжск
13:00 "Спартак-Фан" - "Добрыня" (юн.) 5:1   14:30 "Спартак-Фан" - "Добрыня" (вз.) 2:0
8 мая (воскресенье)
Гр."Б" Рыбное
11:00 "Надежда" - "Скопин" (юн.) 1:3    12:30 "Надежда" - "Скопин" (вз.) 1:17
14:30 "Рыбное" - "Мир"(юн.) 9:1 16:00 "Рыбное" - "Мир"(вз.) 13:0

Гр."Г" ст. РГРТУ г. Рязань

14:00 "Михайлов" - "Кораблино" (вз.) 8:2   16:00 "РГРТУ" - "Витязь" (вз.) 1:1
9 мая (понедельник)
Гр."В" Милославское
14:00 "Дон" - "Рязань-М" (юн.) 0:2
16:00 "Дон" - "Рязань-М" (вз.) 0:3
Гр."Г" Михайлов
14:00 "Кораблино" - "Водоканал" (вз.) -:+
16:00 "Михайлов" - "Витязь" (вз.) 0:0
14 мая (суббота)
Гр."Б" Победенка
11:00 "Надежда" - "Рыбное" (юн.) 2:3
 
12:30 "Надежда" - "Рыбное" (вз.) 0:6
14:30 "Скопин" - "Мир" (юн.) 8:1 16:00 "Скопин" - "Мир" (вз.) 11:0

Гр."В" Ряжск

11:00 "Дон" - "Добрыня" (юн.) +:-

12:30 "Дон" - "Добрыня" (вз.) 0:3
14:30 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (юн.) 0:1 16:00 "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (вз.) 0:0
15 мая (воскресенье)
Гр."А" Сасово
12:30 "Цна" - "Чучково" (вз.) 1:4

16:00 "Сасово" - "АМКА" (вз.) 1:2
14:30 "Сасово" - "Золотые Купола" (юн.) 1:3

Гр."Г" ст. РГРТУ г. Рязань

14:00 "РГРТУ" - "Михайлов" (вз.) 0:2
16:00 "Водоканал" - "Витязь" (вз.) 1:0
21 мая (суббота) 1/4 финала
13:00
"Рязань-М" - "Надежда" (юн.) 1:2


15:00 "Рыбное" - "Чучково" (юн.) +:-
17:00 "Золотые Купола" - "Дон" (юн.) 1:2 15:00 "Спартак-Фан" - "Скопин" (юн.) 5:0
16:00 "Скопин" - "Михайлов" (вз.) 3:0 17:00 "Спартак-Фан" - "Чучково" (вз.) 2:1
22 мая (воскресенье) 1/4 финала
15:00 "АМКА" - "Рязань-М" (вз.) 4:1   18:00 "Водоканал" - "Рыбное" (вз.)
5:0
29 мая 1/2 финала (1-е игры)
Александро-Невский  

Хирино  
10:00 "Надежда" - "Дон" (юн.) 1:2
18:00 "АМКА" - "Скопин" (вз.) 2:2
Ряжск   ст. Химик Рязань
 
13:00 "Спартак-Фан" - "Рыбное" (юн.) 3:1 19:00 "Водоканал"-"Спартак-Фан" (вз.) 3:0
4 июня 1/2 финала (ответные игры)

"Дон" - "Надежда" (юн.) 2:0


"Скопин" - "АМКА"(вз.) 2:2; 3:4 пенальти

"Рыбное" - "Спартак-Фан"(юн.) 3:3




5 июня 1/2 финала (ответные игры)
  "Спартак-Фан" - "Водоканал" 1:1     
12 июня (воскресенье) финалы (Чучково)

"Дон" - "Спартак-Фан" (юн.) 0:1

"АМКА" - "Водоканал" (вз.) 7:4
             

Поздравляем  команду юношей "Спартак-Фан" и команду взрослых "АМКА" с победой

в Кубке Рязанской области