Первенство РО 2016

Архив

2004-2005 г.р.
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Олимпиец-1" Рязань 8 8 0
0 40-4
24
2 "Лидер" Касимов
8 4 1
3
21-15
13
3 "Олимпиец-2" Рязань
8 3 0
5 7-16
9
4 "Арена" Лесной 8 3 0 5 12-28 9
5 "Чучково" Чучково 8 1
1
6 5-26
4


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "Добрыня" Шилово 10 7 2 1 39-5 23
2 "ДЮСШ" Рязань 10 7 2 1 35-5 23
3 "Вымпел" Михайлов 10 6 2 2
18-8
20
4 "Скопин" Скопин 10 3
1
6 17-18
10
5 "Ряжск" Ряжск 10 2 3 5 15-27 9
6 "ГАУ ДО ДЮСШ" Александро-Невский 10 0 0 10 2-63 0


Календарь игр Первенства Рязанской области 2016

1 круг
7 августа (воскресенье)
гр.A "Олимпиец-1" - "Олимпиец-2" 3:0

гр.Б "Вымпел" - "ГАУ ДО ДЮСШ"
2:1
гр.A "Лидер" - "Чучково"
+:- гр.Б "Добрыня" - "ДЮСШ"
3:1
 
гр.Б "Ряжск" - "Скопин" 3:3
10 августа (среда)
гр.A "Олимпиец-2" - "Лидер" 1:3
гр.Б "ГАУ ДО ДЮСШ" - "Добрыня" 0:14
гр.A "Арена" - "Олимпиец-1" 0:7 гр.Б "Ряжск" - "Вымпел" 0:3
    гр.Б "ДЮСШ" - "Скопин" 3:1
14 августа (воскресенье)
гр.A "Лидер" - "Арена" 6:0
гр.Б "Добрыня" - "Ряжск" 6:0
гр.A "Чучково" - "Олимпиец-2" 3:2 гр.Б "ДЮСШ" - "ГАУ ДО ДЮСШ" 6:0
    гр.Б "Вымпел" - "Скопин" +:-
17 августа (среда)
гр.A "Арена" - "Чучково" +:-
гр.Б "Ряжск" - "ДЮСШ" 0:7
гр.A "Олимпиец-1" - "Лидер" 7:2 гр.Б "Вымпел" - "Добрыня" 1:1
    гр.Б "Скопин" - "ГАУ ДО ДЮСШ" 5:0
21 августа (воскресенье)
гр.A "Чучково" - "Олимпиец-1" 0:7
гр.Б "ДЮСШ" - "Вымпел" 3:0
гр.A "Олимпиец-2" - "Арена" 1:2 гр.Б "ГАУ ДО ДЮСШ" - "Ряжск" 1:5
    гр.Б "Добрыня" - "Скопин" 4:0
2 круг
24 августа (среда)
гр.A "Олимпиец-2" - "Олимпиец-1" 0:4
гр.Б "ГАУ ДО ДЮСШ" - "Вымпел" 0:4
гр.A "Чучково" - "Лидер" 2:2 гр.Б "ДЮСШ" - "Добрыня" 2:0
    гр.Б "Скопин" - "Ряжск" 4:1
28 августа (воскресенье)
гр.A "Лидер" - "Олимпиец-2" 0:2
гр.Б "Добрыня" - "ГАУ ДО ДЮСШ" 8:0
гр.A "Олимпиец-1" - "Арена" 7:1 гр.Б "Вымпел" - "Ряжск" 2:1
    гр.Б "Скопин" - "ДЮСШ" 0:1
30 августа (вторник)
гр.A "Арена" - "Лидер" 1:4
гр.Б "Ряжск" - "Добрыня" 1:1
гр.A "Олимпиец-2" - "Чучково" +:- гр.Б "ГАУ ДО ДЮСШ" - "ДЮСШ" 0:11
    гр.Б "Скопин" - "Вымпел" 0:2
4 сентября (воскресенье)
гр.A "Чучково" - "Арена" -:+
гр.Б "ДЮСШ" - "Ряжск" 0:0
гр.A "Лидер" - "Олимпиец-1" 1:2 гр.Б "Добрыня" - "Вымпел" 1:0
    гр.Б "ГАУ ДО ДЮСШ" - "Скопин" 0:4
11 сентября (воскресенье)
гр.A "Олимпиец-1" - "Чучково" +:-
гр.Б "Вымпел" - "ДЮСШ" 1:1
гр.A "Арена" - "Олимпиец-2" 2:3 гр.Б "Ряжск" - "ГАУ ДО ДЮСШ" 4:0
    гр.Б "Скопин" - "Добрыня" 0:1
18 сентября (воскресенье) 1/4 финала

"Олимпиец-1" - "Скопин" +:-

"Добрыня" - "Арена" 6:1
  "Лидер" - "Вымпел" 0:4     "ДЮСШ" - "Олимпиец-2" 3:5
25 сентября (воскресенье) 1/2 финала (первые игры)
"Вымпел" - "Олимпиец-1" 1:2
"Олимпиец-2" - "Добрыня" 0:2
2 октября (воскресенье) 1/2 финала (ответные игры)
"Олимпиец-1" - "Вымпел" 3:1
"Добрыня" - "Олимпиец-2" 0:0
9 октября (воскресенье)
  игра за 3-е место       финал
 
 "Олимпиец-2" - "Вымпел" 2:1  "Добрыня" - "Олимпиец-1" 0:2


м  Команда
1 "Олимпиец-1" Рязань
2 "Добрыня" Шилово
3 "Олимпиец-2" Рязань


Поздравляем команду "Олимпиец-1" с победой в Первенстве Рязанской области!!!