Календарь турнира

Архив


Календарь турнира Таблицы Бомбардиры Предупреждения


Групповой этап

7 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"

11:00 "Скопин-Скопинский р-он" - "Шилово-Агат" 7:9
13:00
"Алесандро-Невский" - "Земледелец"
6:2

8 ноября (воскресенье) ФСК "Авангард"

09:30
"Поляны" - "ГРПЗ"
5:2
10:30
"Юнион-Элекс-Д" - "Нива"
8:3
11:30 "РГУ" - "Вятич" 5:3
12:30 "Юнион" - "Элиенс" 9:2
13:30 "АМКА" - "Спецнефтепродукт" 4:4
14 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
11:00 "Скопин-Скопинский р-он" - "Спартак-Фан" 2:3
12:00 "Шилово-Агат" - "Земледелец" 5:3
14 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
09:30 "Юнион" - "РГУ" 1:6
10:30 "Нива" - "Поляны" 3:4
15 ноября (воскресенье) ФСК "Авангард"
09:30
"Интерьерный вопрос"-"Юнион-Элекс-Д" 3:5
10:30
"Доступное жилье" - "Элиенс" 9:1
11:30 "Электрика" - "РГРТУ" 12:0
21 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
11:00
"Алесандро-Невский" - "Скопин" 1:10
12:00
"Спартак-Фан" - "Шилово-Агат" 3:3
21 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
09:30 "РГУ" - "Доступное жилье" 4:9
10:30 "Поляны" - "Интерьерный вопрос" 2:11
11:30 "Электрика" - "Спецнефтепродукт" 3:3
12:30 "АМКА" - "РГРТУ"
3:1
13:30 "Вятич" - "Юнион" 6:2
14:30 "ГРПЗ" - "Нива" 6:6
28 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
11:00 "Скопин-Скопинский р-он"-"Земледелец" 13:2
12:00 "Спартак-Фан" - "Алесандро-Невский" 17:4
13:00 "Алесандро-Невский" - "Шилово-Агат" 2:8
14:00 "Земледелец" - "Спартак-Фан" 3:11
28 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
09:30
"Юнион-Элекс-Д" - "Поляны" 5:4
10:30
"Интерьерный вопрос" - "ГРПЗ" 6:3
11:30
"Доступное жилье" - "Вятич" 4:2
12:30
"Элиенс" - "РГУ" 5:17
5 декабря (суббота) ФСК "Авангард"
09:30 "АМКА" - "Электрика"  1:3
10:30 "Спецнефтепродукт" - "РГРТУ" 7:3
11:30 "Вятич" - "Элиенс"  +:-
6 декабря (воскресенье) ФСК "Авангард"
09:30 "Нива" - "Интерьерный вопрос" 6:8
10:30 "Юнион" - "Доступное жилье" 1:8
11:30 "ГРПЗ" - "Юнион-Элекс-Д" 2:7
     
Финальный этап
  12 декабря ФОК "Александро-Невский"

1/8 финала

"Спартак-Фан" - "ГРПЗ" 2:1

"Шилово-Агат" - "РГУ" 1:11

"Юнион-Элекс-Д" - "Алесандро-Невский" 13:2

"Доступное жилье" - "Нива" 4:2

"Спецнефтепродукт" - "Поляны" 4:1

"Скопин-Скопинский р-он" - "Вятич" 5:6
  13 декабря
 
  "АМКА" -  "Интерьерный вопрос" 4:5
  "Электрика" - "Юнион" 6:3
     
1/4 финала
17-18 декабря
  "Электрика" - "РГУ" 3:6
  "Доступное жилье" - "Спецнефтепродукт" 5:3
20 декабря ФОК "Старт" г. Скопин
10:00 "Юнион-Элекс-Д"- "Интерьерный вопрос" 2:1
11:00 "Спартак-Фан" - "Вятич" 1:5
     

27 декабря ФОК "Александро-Невский"


1/2 финала
12:00
"Доступное жилье" - "Вятич"    2:2 (пенальти 2:4)
13:00 "Юнион-Элекс-Д" - "РГУ" 5:4
матч за 3 место
14:00
"Доступное жилье" - "РГУ" 9:4
финал 
15:00
"Юнион-Элекс-Д" - "Вятич" 4:2
     

Поздравляем команду "Юнион-Элекс-Д" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший защитник - Черноусов Евгений "Вятич"

Лучший нападающий - Огнев Сергей "Доступное жилье"

Лучший вратарь - Шабанов Артем "Юнион-Элекс-Д"