Кубок РО 2015 памяти МС СССР Ю.Н. Борисова

Архив


Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
"Добрыня" Шилово "АМКА" Рязань "Дон" Милославское "Михайлов" Михайлов
"Ока-Агро" Чучково "Водоканал" Рязань
"Надежда" Ал.Невский "Побединка" Скопинский р-он
"Путятино" Путятино "Витязь" Рязанский р-он "Рязань-М" Рязань "Сапожок" Сапожок(вз.)
"Сапожок" Сапожок(юн.) "Рыбное" Рыбное "Спартак" Ряжск "Спартак-Фан" Ряжск
"Сасово" Сасово "Юнион" Рязань


 Календарь Кубка РО 2015 
 Таблицы группового этапа 
 Бомбардиры   Предупреждения 


Календарь игр Кубка Рязанской области 2015


1 мая (пятница)
Рязань - ст. "Золотые купола"
Гр."Б" 14:00
"Водоканал" - "АМКА" 2:2
16:00
"Юнион" - "Витязь" 0:5










3 мая (воскресенье)
Чучково
Гр."А" 11:00
"Сасово" - "Сапожок" (юн.)
0:6

12:45
"Сасово" - "Путятино" (вз.) +:-

14:45
"Ока-Агро" - "Добрыня" (юн.) 4:4

16:30
"Ока-Агро" - "Добрыня" (вз.) 1:0
Рязань - ст. "Спартак"
Гр."Б"
16:30
"АМКА" - "Рыбное" (вз.)
1:1





Милославское
Гр."В"
11:00
"Спартак" - "Надежда" (юн.)
2:2

12:45
"Спартак" - "Надежда" (вз.)
12:0

14:45
"Дон" - "Рязань-М" (юн.)
1:0

16:30
"Дон" - "Рязань-М" (вз.) 1:7
Ряжск
Гр."Г"
14:00
"Побединка" - "Сапожок" (вз.)
0:2

16:00
"Спартак-Фан" - "Михайлов"(вз.) 2:0










4 мая (понедельник)
Рязань - ст. "Спартак"
Гр."Б" 13:00
"Водоканал" - "Юнион" 2:5






9 мая (суббота)
Рыбное
Гр."Б" 14:00
"Юнион" - "АМКА" (вз.) 2:2

16:00
"Рыбное" - "Витязь" (вз.) 1:0

10 мая (воскресенье)
Чучково
Гр."А" 11:00
"Ока-Агро" - "Сасово" (юн.)
1:0

12:45
"Ока-Агро" - "Сасово" (вз.)
0:0

14:45
"Добрыня" - "Сапожок" (юн.)
2:2

16:30
"Добрыня" - "Путятино" (вз.)
+:-
Александро-Невский
Гр."В" 11:00
"Дон" - "Спартак" (юн.)
0:1
12:45
"Дон" - "Спартак" (вз.)
0:10

14:45
"Надежда" - "Рязань-М" (юн.)
2:4
16:30
"Надежда" - "Рязань-М" (вз.)
1:6
Побединка
Гр."Г" 14:00
"Михайлов" - "Сапожок" (вз.)
6:1

16:00
"Побединка"-"Спартак-Фан" (вз.)
2:2










16 мая (суббота)

Гр."Б" --:--
"Рыбное" - "Юнион" (вз.)
1:0
--:--
"Водоканал" - "Витязь"
+:-
Ряжск
Гр."В" 13:00   "Спартак" - "Рязань-М" (юн.) 0:0   15:00   "Спартак" - "Рязань-М" (вз.) 2:1
                   
17 мая (воскресенье)
Сасово
Гр."А" 11:00   "Сапожок" - "Ока-Агро" (юн.)
1:1
12:45
"Путятино" - "Ока-Агро" (вз.)
-:+

14:45
"Сасово" - "Добрыня" (юн.)
3:4
16:30
"Сасово" - "Добрыня" (вз.)
1:0
Хирино
Гр."Б" 14:00
"Водоканал" - "Рыбное" (вз.)
4:2
16:00
"АМКА" - "Витязь" (вз.)
-:-
Ряжск
Гр."В" 11:00
"Надежда" - "Дон" (юн.)
0:0
12:45
"Надежда" - "Дон" (вз.) 1:3
Сапожок
Гр."Г" 14:00
"Михайлов"-"Побединка" (вз.)
3:3
16:00
"Сапожок" - "Спартак-Фан" (вз.)
0:2










23 мая 1/4 финала
юн.
--:--
3. "Добрыня" - "Рязань-М" 1:2
--:--


вз.
--:--
"Ока-Агро"  - "Рязань-М" 4:1
--:--
"Спартак-Фан" - "Рыбное" 1:0

--:--
"Водоканал" - "Михайлов"
6:1
--:--


                   
24 мая 1/4 финала
юн. --:--   1. "Сапожок" - "Надежда" 2:1   --:--   4. "Дон" - "Ока-Агро" 5:0
  --:--   2. "Спартак" - "Сасово" +:-  
     
вз. --:--   "Спартак" - "Сасово" 4:0          
                   
30 мая 1/2 финала (1-е игры)
юн.
--:--
"Рязань-М" - "Спартак" 8:0




вз.
--:--
"Ока-Агро"  -  "Спартак-Фан" 3:1
--:--
"Водоканал" - "Спартак"
0:1
31 мая 1/2 финала (1-е игры)
юн. --:--   "Сапожок" -"Дон" 0:0
         










6 июня 1/2 финала (ответные игры)
вз. --:--   "Спартак-Фан" - "Ока-Агро" 0:0
         
                   
7 июня 1/2 финала (ответные игры)
юн. --:--
"Дон" - "Сапожок" 3:1

--:--
"Спартак" - "Рязань-М" 0:6
вз. --:--
"Спартак" - "Водоканал" 1:2















12 июня (воскресенье) финалы (Шилово)

15:00
"Дон" - "Рязань-М" (юн.) 0:5
17:00
"Водоканал" - "Ока-Агро" (вз.) 3:2


Поздравляем юношескую команду "Рязань-М" и команду взрослых "Водоканал" с победой

в Кубке Рязанской области