Кубок РО 2014

Архив


  Группа "А" Группа "Б" Группа "В" Группа "Г"
 "Сасово" Сасово    "Витязь" Рязанский р-он   "Спартак" Ряжск  "Дон" Милославское 
 "Гермес" Чучково  "Рыбное" Рыбное  "Спартак-Фан" Ряжск   "Амка" Рязань
 "Добрыня" Шилово    "Сараи" Сараи  "МГСА" Александро-Невский  "Сапожок" Сапожок
    "Тума" Тума  "Победенка" Скопинский р-он   "Звезда-М" Рязань

 

Таблицы группового этапа

                                Календарь игр (в календаре возможны изменения)

1 мая (четверг) Группа "А"   Сасово

 

1 мая (четверг) Группа "В"  Ряжск  

12:00 "Гермес" - "Добрыня" (юн.)  2:3   12:00  "Спартак-Фан" - "МГСА" (юн.)  0:4 
13:30 "Гермес" - "Добрыня" (вз.)    8:0   13:30 "Спартак-Фан" - "МГСА" (вз.)  5:0 

          15:30 "Спартак" - "Победенка" (юн.)    3:1 



  17:00 "Спартак" - "Победенка" (вз.)     1:1
1 мая (четверг) Группа "Б" Рыбное    1 мая (четверг) Группа "Г" Милославское
14:00  "Витязь" - "Тума" (вз.)  1:0    12:00
"Звезда-М" - "Сапожок" (вз.)  2:1 
16:00 "Рыбное" - "Сараи" (вз.)  3:1   14:00
"Дон" - "АМКА" (вз.)  1:5

 

4 мая (воскресенье) Группа "А" Сасово

 

 

 

3 мая (суббота) Группа "В" Ряжск

12:00 "Сасово" - "Добрыня" (юн.)  4:0   12:00 "Победенка" - "МГСА" (юн.)  1:1
13:30 "Сасово" - "Добрыня" (вз.)  0:0   13:30 "Победенка" - "МГСА" (вз.)  8:1

          
15:30 "Спартак" - "Спартак-Фан" (юн.) 12:1



  17:00 "Спартак" - "Спартак-Фан" (вз.)  1:0

4 мая (воскресенье) Группа "Б" Рыбное

  3 мая (суббота) Группа "Г" Сапожок
14:00  "Витязь" - "Сараи" (вз.)  8:2   12:00 "Звезда-М" - "Дон" (вз.)  1:0
16:00  "Рыбное" - "Тума" (вз.)  3:0   14:00  "Сапожок" - "АМКА" (вз.)  1:4

 

10 мая (суббота) Группа "A" Касимов

 


9 мая (пятница) Группа "Г" Сапожок

12:00 "Сасово" - "Гермес" (юн.)
 4:0   12:00 "АМКА" - "Звезда-М" (вз.)  3:1
13:30 "Сасово" - "Гермес" (вз.)  0:5   14:00   "Сапожок" - "Дон" (юн.)  3:0
        15:30 "Сапожок" - "Дон" (вз.)  1:1
10 мая (суббота) Группа "Б" Тума   10 мая (суббота) Группа "В" Ал.-Невский 
14:00 "Витязь" - "Рыбное" (вз.)  1:1   12:00 "Победенка" - "Спартак-Фан" (юн.)  5:0
16:00 "Тума" - "Сараи" (вз.)  +:-   13:30 "Победенка" - "Спартак-Фан" (вз.)  0:0


    15:30 "МГСА" - "Спартак" (юн.)  2:3
            17:00 "МГСА" - "Спартак" (вз.)  0:3

 

17 мая 1/4 финала

12:00
"АМКА" - "Сасово" (вз.)   3:0   14:00 "Сапожок" - "Добрыня" (юн.)  2:1
14:00   "Витязь" - "Победенка" (вз.)   3:2   17:00
"Спартак" - "Рыбное" (вз.)
 4:0 
17:00 "Рыбное" - "МГСА" (юн.) 10:0        

 

18 мая 1/4 финала

14:00 "Сасово" - "Дон" (юн.)   2:0   16:00 "Гермес" - "Звезда-М" (вз.)  4:1

 

24 мая 1/2 финала (первые матчи)

16:00 "Спартак" - "Сапожок" (юн.)  3:1   17:00 "Витязь" - "Гермес" (вз.)  0:0 
18:00 "Спартак" - "АМКА" (вз.)  3:2        

 

25 мая 1/2 финала (первые матчи)

12:00 

"Рыбное" - "Сасово" (юн.)  4:0        

 

31 мая 1/2 финала (ответные матчи)

16:00 "Сапожок" - "Спартак" (юн.)    1:2    

 

1 июня 1/2 финала (ответные матчи)

18:00 "АМКА" - Спартак" (вз.)  0:1   16:00 "Сасово" - "Рыбное" (юн.)  1:3
        18:00 "Гермес" - "Витязь" (вз.)  1:0

 

7 июня финал г. Ряжск ст. "Локомотив"

16:00   "Спартак" - "Рыбное" (юн.)  2:4   18:00 "Спартак" - "Гермес" (вз.)  0:3


Поздравлям победителей Кубка Рязанской области:

юношескую команду "Рыбное" г. Рыбное и команду взрослых "Гермес" р.п. Чучково


Бомбардиры
Юноши   Взрослые
1 Уткин О. "Спартак" 11   1 Зайцев С. "Гермес" 11
2 Барков С. "Рыбное" 10   2 Жигунов М. "АМКА" 7
3 Сердюк Н. "Спартак" 5   3-4 Сафоян И. "Спартак" 4
 
      3-4 Сикорский А. "Победенка" 4