Календарь турнира

Календарь турнира Таблицы Бомбардиры Предупреждения


Групповой этап

8 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"

11:00 "Скопин" - "Александро-Невский" 7:6
12:00 "Спартак-Фан" - "Сапожок"
4:2
13:00
"Добрыня" - "Земледелец"
7:2
14:00
"Сараи" - "Спартак"
1:2

9 ноября (воскресенье) ФОК "Витязь"

15:00
"Тума" - "Витязь"
2:0
16:00
"Элекс" - "Приборный завод"
5:3
15 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
11:00 "Алесандро-Невский" - "Сараи"
9:1
12:00 "Сапожок" - "Добрыня"
2:8
13:00 "Земледелец" - "Спартак-Фан"
2:9
14:00 "Спартак" - "Скопин"
2:15
15 ноября (суббота) ФОК "Витязь"
20:30
"Интерьерный вопрос" - "РГРТУ"
8:2
21:30
"Доступное жилье" - "Юнион"
8:3
16 ноября (воскресенье) ФОК "Витязь"
15:00
"Дизель" - "Тума"
9:5
16:00
"Приборный завод" - "Интерьерный вопрос"
4:5
17:00
"РязГМУ" - "Доступное жилье"
3:6
18:00 "Юнион" - "Уютный дом-62" 1:5
19:00 "РГРТУ" - "Элекс" 0:5
20:00 "Витязь" - "УМВД" 2:3
22 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
11:00 "Скопин" - "Сараи" 21:2
12:00 "Спартак-Фан" - "Добрыня" 7:1
13:00 "Сапожок" - "Земледелец" 4:2
14:00 "Александро-Невский" - "Спартак" 4:6
22 ноября (суббота) ФОК "Витязь"
20:30 "УМВД" - "Дизель" 3:5
21:30 "Уютный дом-62" - "РязГМУ" 5:4
23 ноября (воскресенье) ФОК "Витязь"
15:00 "УМВД" - "Тума"
7:2
16:00 "Дизель" - "Витязь"
3:7
17:00 "Доступное жилье" - "Уютный дом-62"
1:1
18:00 "Юнион" - "РязГМУ"
2:5
19:00 "Приборный завод" - "РГРТУ"
3:2
20:00 "Элекс" - "Интерьерный вопрос"
5:7



Финальный этап
   29 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"

1/8 финала
11:00
"Дизель" - "Приборный завод"
3:2
12:00 "Спартак" - "Витязь" 8:6
13:00 "Доступное жилье" - "Сапожок" 12:0
14:00 "Интрьерный вопрос" - "УМВД" 5:6
15:00 "Добрыня" - "Тума" 5:6
16:00 "Спартак-Фан" - "Александро-Невский" 5:3
17:00 "Скопин" - "РязГМУ" 3:1



7 декабря (воскресенье) ФОК "Метеор" г. Михайлов
  1/8 финала  
11:00 "Уютный дом-62" - "Элекс" 0:4

1/4 финала
10:00 "Дизель" - "Тума"
8:0
12:00 "Спартак-Фан" - "Скопин" 2:7
13:00 "Доступное жилье" - "Элекс" 4:2
14:00 "Спартак" - "УМВД" 4:7

 
14 декабря (воскресенье) ФОК "Звезда" г. Рыбное

1/2 финала
09:30 "Скопин" - "Дизель"
2:7
10:30 "Доступное жилье" - "УМВД" 1:3
матч за 3 место
11:30 "Скопин" - "Доступное жилье" 2:11
финал 
12:30 "Дизель" - "УМВД" 3:1



Поздравляем команду "Дизель" с победой в турнире!!!