Чемпионат РО 2022

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Спартак" Ряжск
6
4
2
0
29-7
14
2 "Добрыня" Шилово
7
4
2
1
18-9
14
3 "Рязань-М" Рязань
6
4
1
1
28-4
13
4 "ЭКО-Нива" Шацкий район
6
2
2
2
11-10
8
5 "Синие стрелы" Милославское
6
2
1
3
18-18
7
6 "Александр Невский" Александро-Невский
6
2
0
4
5-34
6
7 "Кирицы" Кирицы
7
0
0
7
14-38
0
 
Взрослые
Группа А
м Команда и в н п мячи о
1
"Рязань-М" Рязань
6
5
0
1
22-5
15
2 "Ряжск" Ряжск
6
5
0
1
20-6
15
3 "Юность" Скопинский район
6
4
0
2
19-12
12
4 "Михайлов" Михайлов
6
4
0
2
11-6
12
5 "Витязь" Рязанский район
6
2
0
4
8-21
6
6 "Текстильщик" Кораблино
6
1
0
5
7-24
3
7 "Синие стрелы" Милославское
6
0
0
6
3-16
0
Группа Б
м Команда и в н п мячи о
1 "Добрыня" Шилово 6 5 1 0 34-3 16
2 "Евпатий Коловрат" Спасск-Рязанский 7 5 1 1 17-6 16
3
"ССК" Сасово 6 5 0 1 31-8 15
4 "ЭКО-Нива" Шацк 7 3 0 4 23-14 9
5 "Сапожок" Сапожок 7 3 0 4 9-14 9
6 "Аксень" Ухолово 7 2 1 4 9-20 7
7 "Верда" Сараи 7 2 1 4 13-19 7
8 "Кадом" Кадом 7 0 0 7 2-54 0


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2022

1 круг
18 июня (суббота)
вз "Михайлов" - "Текстильщик" 3:0   вз "Аксень" - "Евпатий Коловрат" 2:2
19 июня (воскресенье)
юн
"Синие стрелы" - "Александр Невский" 4:0
вз "Синие стрелы" - "Витязь" 1:2
юн "Спартак" - "Рязань-М" 2:1 вз "Ряжск" - "Рязань-М" 2:3
вз "Вёрда" - "ЭКО-Нива" 3:2 вз "ССК" - "Кадом" 12:0
вз "Добрыня" - "Сапожок" 7:0


22 июня (среда)
юн "Добрыня" - "Кирицы" 2:1



25 июня (суббота)
вз "Сапожок" - "Евпатий Коловрат" 0:1
вз "Добрыня" - "Вёрда" 2:2
26 июня (воскресенье)
юн "Спартак" - "Синие стрелы" 3:2
вз "Ряжск" - "Синие стрелы" 4:0
юн "ЭКО-Нива" - "Рязань-М" 0:2 вз "ЭКО-Нива" - "Кадом" 12:0
вз "ССК" - "Аксень" 4:0 вз "Юность" - "Михайлов" 2:3
29 июня (среда)
юн "Александр Невский" - "Кирицы" 3:2



2 июля (суббота)
вз "ЭКО-Нива" - "Сапожок" 1:0
вз "Кадом"- "Вёрда" 1:6
3 июля (воскресенье)
юн "Синие стрелы" - "ЭКО-Нива" 3:3


вз "Синие стрелы" - "Текстильщик" 0:2
вз "Витязь" - "Ряжск" 1:5 вз "Аксень" - "Добрыня" 0:4
вз "Юность"- "Рязань-М" 2:0 вз "ССК" - "Евпатий Коловрат" 2:4
4 июля (понедельник)
юн "Александр Невский" - "Спартак" 0:9



9 июля (суббота)
юн "Спартак" - "Добрыня" 2:2

вз "Евпатий Коловрат" - "ЭКО-Нива" 2:0
вз "Аксень" - "Сапожок" 0:4 вз "Юность" - "Синие стрелы" 2:1
10 июля (воскресенье)
юн "ЭКО-Нива" - "Александр Невский" 0:2


вз "Текстильщик" - "Витязь" 0:3
вз "Михайлов" - "Рязань-М" 0:2 вз "Добрыня" - "Кадом" 15:0
вз "Вёрда" - "ССК" 1:7


13 июля (среда)
юн "Спартак" - "Кирицы" 12:1



16 июля (суббота)
вз
"Ряжск" - "Текстильщик" 4:2

вз "Синие стрелы" - "Михайлов" 1:2
вз "Евпатий Коловрат" - "Вёрда" 4:0


17 июля (воскресенье)
вз "Витязь" - "Юность" 1:6

вз "Аксень" - "Кадом" 4:0
вз "Сапожок" - "ССК" 1:3


20 июля (среда)
юн "Синие стрелы" - "Кирицы" 9:6



23 июля (суббота)
вз "Юность" - "Ряжск" 0:4

вз "Сапожок" - "Вёрда" 2:1
вз "Кадом" - "Евпатий Коловрат" 0:3


24 июля (воскресенье)
юн "Рязань-М" - "Синие стрелы" 5:0


вз "Рязань-М" - "Синие стрелы" 4:0
юн "Добрыня" - "Александр Невский" 6:0 вз "Михайлов" - "Витязь" 3:0
вз "ЭКО-Нива" - "Аксень" 6:2


27 июля (среда)
юн  "Кирицы" - "ЭКО-Нива" 2:3        
30 июля (суббота)
юн "Спартак" - "ЭКО-Нива" 1:1

вз "Ряжск" - "Михайлов" 1:0
вз "Евпатий Коловрат" - "Добрыня 1:2


31 июля (воскресенье)
юн "Синие стрелы" - "Добрыня" 0:1



юн "Рязань-М" - "Александр Невский" 13:0
вз "ССК" - "ЭКО-Нива" 3:2 вз "Витязь" - "Рязань-М" 1:6
вз "Кадом" - "Сапожок" 1:2 вз "Аксень" - "Вёрда" 1:0
вз "Текстильщик" - "Юность" 3:7


3 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Рязань-М" 1:6
юн "ЭКО-Нива" - "Добрыня" 4:0
6 августа (суббота)
вз "ЭКО-Нива" - "Добрыня" 0:4        
7 августа (воскресенье)
юн "Рязань-М"  - "Добрыня" 1:1
вз "Рязань-М" - "Текстильщик" 7:0
--.--.2022
вз "ССК" - "Добрыня" -:-  


2 круг
10 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Добрыня" 1:6



13 августа (суббота)
юн "Рязань-М" - "Спартак" -:-


вз "Рязань-М"  - "Ряжск" -:-
юн "Александр Невский" - "Синие стрелы" -:- вз "Текстильщик" - "Михайлов" -:-
вз "Евпатий Коловрат" - "Аксень" -:-


14 августа (воскресенье)
вз "Витязь" - "Синие стрелы" -:-

вз "Сапожок" - "Добрыня" -:-
вз "Кадом" - "ССК" -:- вз "ЭКО-Нива" - "Вёрда" -:-
17 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Александр Невский" -:-
юн "Добрыня" - "Спартак" -:-
20 августа (суббота)
вз "Евпатий Коловрат" - "Сапожок" -:-

вз "Михайлов" - "Юность" -:-
вз "Кадом" - "ЭКО-Нива" -:- вз "Текстильщик" - "Рязань-М" -:-
21 августа (воскресенье)
юн "Синие стрелы" - "Спартак" -:-   
вз "Синие стрелы" - "Ряжск" -:-
юн "Рязань-М" - "ЭКО-Нива" -:- вз "Аксень" - "ССК" -:-
вз "Вёрда" - "Добрыня" -:-


24 августа (среда)
юн "Кирицы" - "Спартак" -:-
юн "Добрыня" - "Синие стрелы" -:-
27 августа (суббота)
вз "Сапожок" - "ЭКО-Нива" -:-


вз "Евпатий Коловрат" - "ССК" -:-
вз "Вёрда" - "Кадом" -:- вз "Добрыня" - "Аксень" -:-
вз "Текстильщик" - "Синие стрелы" -:-


28 августа (воскресенье)
юн "Спартак" - "Александр Невский" -:-

вз "Ряжск" - "Витязь" -:-
юн "ЭКО-Нива" - "Синие стрелы" -:- вз "Рязань-М" - "Юность" -:-
31 августа (среда)
юн "Кирицы" -"Синие стрелы" -:-



3 сентября (суббота)
вз "Кадом" - "Добрыня" -:-

вз "Синие стрелы" - "Юность" -:-
вз "ЭКО-Нива" - "Евпатий Коловрат" -:- вз "Рязань-М" - "Михайлов" -:-
4 сентября (воскресенье)
юн "Александр Невский" - "ЭКО-Нива" -:-


юн "Добрыня" - "Рязань-М" -:-
вз "ССК" - "Вёрда" -:- вз "Сапожок" - "Аксень" -:-
вз "Витязь" - "Текстильщик" -:-


10 сентября (суббота)
вз "Вёрда" - "Евпатий Коловрат" -:-
вз "Добрыня" - "ЭКО-Нива" -:-
вз "Михайлов" - "Синие стрелы" -:-
вз "Кадом" - "Аксень" -:-
11 сентября (воскресенье)
юн "Добрыня" - "ЭКО-Нива" -:-

 
юн "Рязань-М" - "Кирицы" -:-
вз "Юность" - "Витязь" -:- вз "ССК" - "Сапожок" -:-
вз "Текстильщик" - "Ряжск" -:-      
17 сентября (суббота)
юн "Синие стрелы" - "Рязань-М" -:-   вз "Синие стрелы" - "Рязань-М" -:-
юн "Александр Невский" - "Добрыня" -:- вз "Ряжск" - "Юность" -:-
юн "ЭКО-Нива" - "Кирицы" -:- вз "Евпатий Коловрат" - "Кадом" -:-
18 сентября (воскресенье)
вз "Витязь" - "Михайлов" -:-   вз "Вёрда" - "Сапожок" -:-
вз "Добрыня" - "ССК" -:- вз "Аксень" - "ЭКО-Нива" -:-
24 сентября (суббота)
юн "ЭКО-Нива" - "Спартак" -:-  

вз "ЭКО-Нива" - "ССК" -:-
вз "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" -:- вз "Вёрда" - "Аксень" -:-
вз "Михайлов" - "Ряжск" -:-


25 сентября (воскресенье)
юн "Александр Невский" - "Рязань-М" -:-
 
вз "Юность" - "Текстильщик" -:-
вз "Рязань-М" - "Витязь" -:- вз "Сапожок" - "Кадом" -:-