Первенство РО 2021

Архив

2009-2010 г.р.
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 ДФЦ "Спартак" Рязань
3
3
0
0
9-1
9
2 "Михайлов" Михайлов 3
2
0
1
7-2
6
3 "Олимпиец-2" Рязань 3
1
0
2
5-9
3
4 "Золотые Купола-1" Рязань
3
0
0
3
0-9
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Олимпиец-3" Рязань 3
2
1
0
16-2
7
2 "Спарта" Рязань 3
2
1
0
12-2
7
3 "Олимпиец-1" Рязань 3
1
0
2
6-9
3
4 "Сокол" Рязань 3
0
0
3
1-22
0


Группа "В"
м Команда и в н п мячи о
1 "Ухолово" Ухолово 3 3 0
0
9-3
9
2 "Спартак" Ряжск 3
2
0
1
5-3
6
3 СШ "Александр Невский" Александро-Невский 3
1
0
2
7-6
3
4 "Старожилово" Старожилово 3 0 0
3 0-9
0


Группа "Г"
м Команда и в н п мячи о
1 "Юниор" Касимов 4
3
1
0
10-6
7
2 "Добрыня" Шилово 4
2
1
1
9-5
7
3 "КДТ" Тума
4 2 0 2 15-10 6
4 "Атлет" Шацк 4
2
0
2
11-9
6
5 "СК Кирицы" Кирицы
4 0 0 4 6-21 0


Календарь игр Первенства Рязанской области 2021


10 июля (суббота) г. Кораблино
10:00

СШ "Александр Невский" - "Старожилово"

+:-

11:00 "Спартак" - "Ухолово" 0:2
27 июля (вторник) р.п. Шилово
11:00

"Добрыня" - "СК Кирицы"

4:1   12:00 "Атлет" - "КДТ 0:3
30 июля (пятница) р.п.Тума
11:00

"КДТ" - "Юниор"

2:3   12:00 "СК Кирицы" - "Атлет" 1:5
31 июля (суббота) г. Ряжск
10:00

"Старожилово" - "Спартак"

-:+   11:00

"Ухолово"-СШ"Александр Невский"

4:3
3 августа (вторник) с. Кирицы
11:00 "СК Кирицы" - "КДТ 4:10   12:00 "Добрыня" - "Юниор" 1:1
4 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
09:00 "Спарта" - "Олимпиец-1" 3:1
09:00 "Олимпиец-2" - "Золотые Купола" -:+
10:00 ДФЦ "Спартак" - "Михайлов" 1:0 10:00 "Олимпиец-3" - "Сокол" 9:1
6 августа (пятница) ст. "Спартак" Рязань
09:00 "Спарта" - "Сокол" 8:0
 
09:00 "Олимпиец-3" - "Олимпиец-1" 6:0
10:00 "Олимпиец-2" - "Михайлов" 1:4 10:00 ДФЦ "Спартак"-"Золотые Купола" -:+
6 августа (пятница) г. Шацк
11:00 "Атлет" - "Юниор" 3:4   12:00 "Добрыня" - "КДТ" 3:0
10 августа (вторник) г. Касимов
11:00 "СК Кирицы" - "Юниор" 0:2   12:00 "Атлет" - "Добрыня" 3:1
11 августа (среда) ст. "Спартак" Рязань
09:00 ДФЦ "Спартак" - "Олимпиец-2" 5:1
 
09:00 "Олимпиец-1" - "Сокол" 5:0
10:00 "Михайлов" - "Золотые Купола" -:+ 10:00 "Спарта" - "Олимпиец-3" 1:1
11 августа (среда) р.п. Александро-Невский
10:00

СШ"Александр Невский"-"Спартак"

1:2
10:00

"Ухолово" - "Старожилово"

+:-
Финальный этап
16 августа (понедельник) Ряжск 1/4 финала
12:00 "Спартак" - ДФЦ "Спартак" 1:12  


18 августа (среда) Ухолово 1/4 финала
12:00 "Ухолово" - "Михайлов" 0:2  


4 сентября (суббота) Шилово 1/4 финала
13:00 "Добрыня" - "Олимпиец-3" 0:5  


5 сентября (воскресенье) Касимов 1/4 финала
14:00 "Юниор" - "Спарта" 0:5        
12 сентября (воскресенье)
1/2 финала ст. "Спартак" Рязань   1/2 финала Михайлов
10:30 ДФЦ "Спартак" - "Олимпиец-3" 2:1   12:00 "Михайлов" - "Спарта" 0:1
19 сентября  (суббота) ст. "Спартак" Рязань
игра за 3-е место
  финал
12:00 "Михайлов" -  "Олимпиец-3" 0:2   13:00 "Спарта" - ДФЦ "Спартак" 2:0


Поздравляем юношескую команду "Спарта" с победой в Первенстве!!!