Чемпионат РО 2021

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 8
6
1
1
41-5
19
2 "Добрыня" Шилово 8
6
1
1
46-5
19
3 "Александр Невский" 8
5
0
3 19-13
15
4 "Синие стрелы" Милославское 8
2
0
6
13-37
6
5 "Кирицы" Кирицы
8
0
0
8
4-63
0
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Юность" Скопинский район 14 12 1
1 39-14
37
2 "Рязань-М" Рязань 14
11
1
2
68-10
34
3 "Добрыня" Шилово 14 11 0
3
71-20
33
4 "Михайлов" Михайлов
14 9 0
5
49-24
27
5 "Сапожок" Сапожок 14
4
2
8
17-46 14
6 "Витязь" Рязанский район 14 3
2
9 20-57 11
7 "Евпатий Коловрат" Спасск 14
2
0
12
16-56
6
8 "Синие стрелы" Милославское 14 0 2 12 9-62 2


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2021

1 круг
12 июня (суббота)



  вз. "Рязань-М" - "Витязь"
8:1
13 июня (воскресенье) 
юн. "Добрыня" - "Синие стрелы" 7:0   вз. "Добрыня" - "Синие стрелы" 8:0

      вз. "Евпатий Коловрат" - "Сапожок" 0:2
19 июня (суббота)
юн. "Кирицы" - "Синие стрелы" 1:4



20 июня (воскресенье)
вз. "Витязь" - "Синие стрелы" 7:0   вз. "Сапожок" - "Рязань-М" 1:6




вз. "Юность" - "Евпатий Коловрат" 4:1
24 июня (четверг)
юн. "Рязань-М" - "Кирицы" 7:0        
26 июня (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Александр Невский" 2:3
вз. "Синие стрелы" - "Евпатий Коловрат" 2:5




вз. "Михайлов" - "Витязь" 2:0
27 июня (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Рязань-М" 0:2   вз. "Добрыня" - "Рязань-М" 0:6


    вз. "Сапожок" - "Юность" 1:3
3 июля (суббота)



  вз. "Евпатий Коловрат" - "Добрыня" 0:2
4 июля (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Добрыня" 0:3   вз. "Михайлов" - "Синие стрелы" 5:1
вз. "Рязань-М" - "Юность" 1:1   вз.
"Витязь" - "Сапожок" 1:1
10 июля (суббота)
вз. "Добрыня" - "Юность" 4:1   вз. "Сапожок" - "Синие стрелы" 1:1
11 июля (воскресенье)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Витязь" 2:3   вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 1:2
17 июля (суббота)



  вз. "Добрыня" - "Сапожок" 7:1
18 июля (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Александр Невский"
1:2   вз. "Евпатий Коловрат" - "Михайлов" 0:3
24 июля (суббота)




вз. "Синие стрелы" - "Юность" 0:2
25 июля (воскресенье)
 юн. "Кирицы" - "Александр Невский" 0:6
вз. "Сапожок" - "Михайлов" 0:3
        вз. "Витязь" - "Добрыня" 0:12
29 июля (четверг)
 юн. "Добрыня" - "Кирицы"  16:1        
31 июля (суббота)
вз. "Юность" - "Михайлов" 6:2
вз. "Рязань-М" - "Евпатий Коловрат" 8:0
7 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Рязань-М"
1:8
вз. "Синие стрелы" - "Рязань-М" 0:6
2 круг
14 августа (суббота)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Рязань-М" 0:7   вз. "Добрыня" - "Витязь" 12:0
        вз. "Юность" - "Синие стрелы" 2:0
15 августа (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Рязань-М" 1:2   вз. "Михайлов" - "Сапожок" 6:0
21 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Добрыня" 0:5   вз. "Синие стрелы" - "Добрыня" 2:3
        вз. "Витязь" - "Рязань-М" 0:1
22 августа (воскресенье)
вз. "Сапожок" - "Евпатий Коловрат" +:-   вз. "Михайлов" - "Юность" 1:2
28 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Кирицы" 6:2   вз. "Синие стрелы" - "Витязь" 1:1
29 августа (воскресенье)
вз. "Михайлов" - "Добрыня"  3:2   вз. "Евпатий Коловрат" - "Юность"  0:3
4 сентября (суббота)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Синие стрелы" 2:1   вз. "Витязь" - "Михайлов" 1:7
5 сентября (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Добрыня" 1:1   вз. "Рязань-М" - "Добрыня" 1:2
юн. "Александр Невский" - "Синие стрелы" 3:0   вз. "Юность" - "Сапожок" 3:1
11 сентября (суббота)
юн. "Кирицы" - "Добрыня" 0:9   вз. "Синие стрелы" - "Сапожок" 1:3
        вз. "Рязань-М" - "Михайлов" 4:1

12 сентября (воскресенье)

вз. "Витязь" - "Евпатий Коловрат" 2:1   вз. "Юность" - "Добрыня" 2:0

18 сентября (суббота)

юн. "Александр Невский" - "Кирицы" +:-   вз. "Витязь" - "Юность" 3:5
        вз. "Сапожок" - "Добрыня" 0:7

19 сентября (воскресенье)

юн. "Рязань-М" - "Синие стрелы" 8:0   вз. "Рязань-М" - "Синие стрелы" 11:0
        вз. "Михайлов" - "Евпатий Коловрат" 7:3
среда - резервный день

25 сентября (суббота)

юн. "Добрыня" - "Александр Невский" 5:1   вз. "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" 9:2
   
  вз. "Юность" - "Рязань-М" 2:0

26 сентября (воскресенье)

юн. "Кирицы" - "Рязань-М" 0:12   вз. "Сапожок" - "Витязь" 2:1
        вз. "Синие стрелы" - "Михайлов" 0:6

2 октября (суббота)

вз. "Рязань-М" - "Сапожок" 7:1   вз. "Юность" - "Витязь" +:-
3 октября (воскресенье)
        вз. "Добрыня" - "Михайлов" 3:2


Поздравляем юношескую команду "Рязань-М" и команду взрослых "Юность" с победой!!!