Чемпионат РО 2021

Архив

Таблицы
Юноши
м Команда и в н п мячи о
1 "Добрыня" Шилово 4
3
0
1
26-3
9
2 "Александр Невский" 4
3
0
1 11-6
9
3 "Рязань-М" Рязань 3
2
0
1
10-2
6
4 "Синие стрелы" Милославское 3
1
0
2
6-11
3
5 "Кирицы" Кирицы
4
0
0
4
2-33
0
Взрослые
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М" Рязань 6
5
1
0
31-4
16
2 "Добрыня" Шилово 6
5
0
1
33-8
15
3 "Юность" Скопинский район 6
4
1
1
17-9
13
4
"Михайлов" Михайлов
6
4
0
2
16-9
12
5 "Витязь" Рязанский район 6
2
1
3
12-25 7
6 "Сапожок" Сапожок 7
1
2
4
7-21 5
7 "Евпатий Коловрат" Спасск 7
1
0
6
8-24
3
8 "Синие стрелы" Милославское 6 0 1 5 4-28 1


Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2021

1 круг
12 июня (суббота)



  вз. "Рязань-М" - "Витязь"
8:1
13 июня (воскресенье) 
юн. "Добрыня" - "Синие стрелы" 7:0   вз. "Добрыня" - "Синие стрелы" 8:0

      вз. "Евпатий Коловрат" - "Сапожок" 0:2
19 июня (суббота)
юн. "Кирицы" - "Синие стрелы" 1:4



20 июня (воскресенье)
вз. "Витязь" - "Синие стрелы" 7:0   вз. "Сапожок" - "Рязань-М" 1:6




вз. "Юность" - "Евпатий Коловрат" 4:1
24 июня (четверг)
юн. "Рязань-М" - "Кирицы" 7:0        
26 июня (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Александр Невский" 2:3
вз. "Синие стрелы" - "Евпатий Коловрат" 2:5




вз. "Михайлов" - "Витязь" 2:0
27 июня (воскресенье)
юн. "Добрыня" - "Рязань-М" 0:2   вз. "Добрыня" - "Рязань-М" 0:6


    вз. "Сапожок" - "Юность" 1:3
3 июля (суббота)



  вз. "Евпатий Коловрат" - "Добрыня" 0:2
4 июля (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Добрыня" 0:3   вз. "Михайлов" - "Синие стрелы" 5:1
вз. "Рязань-М" - "Юность" 1:1   вз.
"Витязь" - "Сапожок" 1:1
10 июля (суббота)
вз. "Добрыня" - "Юность" 4:1   вз. "Сапожок" - "Синие стрелы" 1:1
11 июля (воскресенье)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Витязь" 2:3   вз. "Михайлов" - "Рязань-М" 1:2
17 июля (суббота)



  вз. "Добрыня" - "Сапожок" 7:1
18 июля (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Александр Невский"
1:2   вз. "Евпатий Коловрат" - "Михайлов" 0:3
24 июля (суббота)




вз. "Синие стрелы" - "Юность" 0:2
25 июля (воскресенье)
 юн. "Кирицы" - "Александр Невский" 0:6
вз. "Сапожок" - "Михайлов" 0:3
        вз. "Витязь" - "Добрыня" 0:12
29 июля (четверг)
 юн. "Добрыня" - "Кирицы"  16:1        
31 июля (суббота)
вз. "Юность" - "Михайлов" 6:2
вз. "Рязань-М" - "Евпатий Коловрат" 8:0
7 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Рязань-М"
-:-
вз. "Синие стрелы" - "Рязань-М" -:-
        вз. "Добрыня" - "Михайлов" -:-
2 круг
14 августа (суббота)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Рязань-М" -:-   вз. "Добрыня" - "Витязь" -:-
        вз. "Юность" - "Синие стрелы" -:-
15 августа (воскресенье)
юн. "Александр Невский" - "Рязань-М" -:-   вз. "Михайлов" - "Сапожок" -:-
среда - резервный день
21 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Добрыня" -:-   вз. "Синие стрелы" - "Добрыня" -:-
        вз. "Витязь" - "Рязань-М" -:-
22 августа (воскресенье)
вз. "Сапожок" - "Евпатий Коловрат" -:-   вз. "Михайлов" - "Юность" -:-
среда - резервный день
28 августа (суббота)
юн. "Синие стрелы" - "Кирицы" -:-   вз. "Синие стрелы" - "Витязь" -:-
29 августа (воскресенье)
вз. "Михайлов" - "Добрыня"     вз. "Евпатий Коловрат" - "Юность"  
среда - резервный день
4 сентября (суббота)
вз. "Евпатий Коловрат" - "Синие стрелы" -:-   вз. "Витязь" - "Михайлов" -:-
5 сентября (воскресенье)
юн. "Рязань-М" - "Добрыня" -:-   вз. "Рязань-М" - "Добрыня" -:-
юн. "Александр Невский" - "Синие стрелы"     вз. "Юность" - "Сапожок" -:-
среда - резервный день
11 сентября (суббота)
юн. "Кирицы" - "Добрыня" -:-   вз. "Синие стрелы" - "Сапожок" -:-

12 сентября (воскресенье)

вз. "Витязь" - "Евпатий Коловрат" -:-   вз. "Юность" - "Добрыня" -:-
        вз. "Рязань-М" - "Михайлов" -:-
среда - резервный день

18 сентября (суббота)

юн. "Александр Невский" - "Кирицы" -:-   вз. "Витязь" - "Юность" -:-
        вз. "Сапожок" - "Добрыня" -:-

19 сентября (воскресенье)

юн. "Рязань-М" - "Синие стрелы" -:-   вз. "Рязань-М" - "Синие стрелы" -:-
        вз. "Михайлов" - "Евпатий Коловрат" -:-
среда - резервный день

25 сентября (суббота)

юн. "Добрыня" - "Александр Невский" -:-   вз. "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" -:-
    -:-   вз. "Юность" - "Рязань-М" -:-

26 сентября (воскресенье)

юн. "Кирицы" - "Рязань-М" -:-   вз. "Сапожок" - "Витязь" -:-
        вз. "Синие стрелы" - "Михайлов" -:-

2 октября (суббота)

вз. "Рязань-М" - "Сапожок" -:-   вз. "Юность" - "Витязь" -:-


Примечание: В связи с участием команд "Рязань-М" в Первенстве России по футболу в Календаре возможны изменения