Первенство РО по мини-футболу 2021

Архив

Турнир
Бомбардиры Предупреждения


Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Апельсин-2" 4
3
1
0
27-11
10
2 "СМК" 4
3
0
1
21-14
9
3 "РЖД" 4
1
2
1
19-16
5
4 "Гиперглобус" 4
1
0
3
12-26
3
5 "Красное Знамя" 4 0 1 3 12-24 1


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Альбион" 4
4
0
0
20-5
12
2 "Спецкомплект" 4
3
0
1
13-5 9
3 "РНРУ" 4
2
0
2
11-17
6
4 "Юнити" 4 1 0 3 16-23 3
5 "Космик" 4
0
0
4
15-25 0


Группа "В"
м Команда и в н п мячи о
1 ГК "Победа" 3
2
0
1
9-10
6
2 "Булат" 3
2
0
1
16-9 6
3
"Сокол" 3
1
0
2
16-13 3
4 "Поляны" 3
1
0
2
10-19
3


Группа "Г"
м Команда и в н п мячи о
1 "РНПК" 3
3
0
0
21-4
9
2 "Дорстрой" 3
2
0
1
12-6
6
3 "Орбита" 3
1
0
2
5-10
3
4 "Порт-А-Групп" 3
0
0
3
3-21
0


Календарь

14 марта (воскресенье) СК "Арена Атрон"
16:00 "Апельсин-2" - "РЖД"
5:5

16:00 "Альбион" - "Юнити"
3:1
17:00 "Спецкомплект" - "РНРУ"
3:0 18:00 "Красное Знамя" - "СМК"
3:7
3 апреля (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Сокол" - "Булат"
5:7
10:00 "Юнити" - "Спецкомплект" 2:5
11:00 "Гиперглобус" - "СМК" 4:6   12:00 "Орбита" - "Порт-А-Групп" 4:0
17:00 "Поляны" - ГК "Победа" 7:2   17:00 "Дорстрой" - "РНПК" 1:5
18:00 "Космик" - "Альбион" 3:7   18:00 "Апельсин-2" - "Красное Знамя" 8:4
4 апреля (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Красное Знамя" - "Гиперглобус" 2:6
14:30 "РНРУ" - "Юнити" 7:3
15:30 "СМК" - "РЖД" 6:3 16:30 "Спецкомплект" - "Космик" 4:1
10 апреля (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Апельсин-2" - "СМК" 4:2
10:00 "РЖД" - "Гиперглобус" 8:2
11:00 "Сокол" - "Поляны" 10:2
12:00 "Орбита" - "Дорстрой" 1:6
13:00 "Булат" - ГК "Победа" 2:3
13:00 "Порт-А-Групп" - "РНПК" 3:12
14:00 "Альбион" - "Спецкомплект" 2:1
14:00 "Космик" - "РНРУ" 3:4
11 апреля (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "РЖД" - "Красное Знамя" 3:3
13:30 "Гиперглобус" - "Апельсин-2" 0:10
14:30 "РНРУ" - "Альбион" 0:8
14:30 "Юнити" - "Космик" 10:8
15:30 "Сокол" - ГК "Победа" 1:4
15:30 "Орбита" - "РНПК" 0:4
16:30 "Поляны" - "Булат" 1:7
16:30 "Дорстрой" - "Порт-А-Групп" 5:0
Финальный этап
17 апреля (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 ГК "Победа" - "Порт-А-Групп" 5:6
10:00 "СМК" - "РНРУ" 3:2
11:00 "Спецкомплект" - "РЖД" 4:0 12:00 "Булат" - "Орбита" 5:7
13:00 "Апельсин-2" - "Юнити" 11:2 13:00 "Альбион" - "Гиперглобус" 11:4
14:00 "РНПК" - "Поляны" 10:1 14:00 "Дорстрой" - "Сокол" 6:4
18 апреля (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Апельсин-2" - "Орбита" 3:2
13:30 "РНПК" - "Спецкомплект" 2:1
14:30 "Порт-А-Групп" - "СМК" 2:10
14:30 "Альбион" - "Дорстрой" 4:0
24 апреля (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Апельсин-2" - "РНПК" -:-
10:00 "Альбион" - "СМК" -:-
25 апреля (воскресенье) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
13:30
-:- 14:30
-:-