III Группа

Архив

Турнир
Бомбардиры Предупреждения


Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Заокское" 3
3
0
0
14-5
9
2 "Подшипник Центр" 3
2
0
1
11-7
6
3 "Юниор"
3
1
0
2
12-17
3
4 "Пульсар"
3
0
0
3
7-15
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Космик"
3
1
2
0
19-9
5
2 "Гиперглобус" 3
1
2
0
8-6
5
3 "Железный дом-2" 3
1
2
0
8-5
5
4 "Стальные конструкции"
3
0
0
3
4-19
0


Группа "В"
м Команда и в н п мячи о
1 "Дорстрой" 3
3
0
0
13-6
9
2 "Рыбное" 3
2
0
1
10-5
6
3 "Апельсин-2" 3
1
0
2
7-14
3
4 ГК "Победа" 3
0
0
3
8-13
0


Группа "Г"
м Команда и в н п мячи о
1 "Ва-Банк"
3
3
0
0
14-5
9
2 "РЖД" 3
2
0
1
8-5
6
3 "ОКБ" 3
1
0
2
9-14
3
4 "Поляны"
3
0
0
3
11-18
0


Календарь

7 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Пульсар" - "Заокское" 1:3

11:00

"Стальные конструкции" -

"Гиперглобус"

1:3
12:00 "Юниор" - "Подшипник Центр" 1:6 12:00 "Поляны" - "РЖД" 2:5
13:00 "Ва-Банк" - "ОКБ" 6:1
15:00 "Апельсин-2" - "Дорстрой" 1:5
8 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
14:30 "Железный дом-2" - "Космик" 3:3
15:30 ГК "Победа" - "Рыбное" 1:3
14 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Пульсар" - "Юниор" 5:8
09:00 "Апельсин-2" - "Рыбное" 0:5
10:00 "Ва-Банк" - "РЖД" 1:0 10:00 "Заокское" - "Подшипник Центр" 5:1
13:00 "Гиперглобус" - "Железный дом-2" 1:1 14:00 "Дорстрой" - ГК "Победа" 4:3
15:00 "ОКБ" - "Поляны" 6:5 16:00 "Стальные конструкции"-"Космик" 2:12
15 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
09:00 "Пульсар" - "Подшипник Центр" 1:4
09:00

"Стальные конструкции" -

"Железный дом-2"

1:4
10:00 "Апельсин-2" - ГК "Победа" 6:4
10:00 "Ва-Банк" - "Поляны" 7:4
11:00 "Заокское" - "Юниор" 6:3
11:00 "Гиперглобус" - "Космик" 4:4
13:00 "ОКБ" - "РЖД" 2:3
15:00 "Дорстрой" - "Рыбное" 4:2
Финальный этап
21 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "Заокское" - "Поляны" 5:3
11:00 "РЖД" - "Юниор" 5:2
12:00 "Подшипник Центр" - "ОКБ" 6:4 13:00 "Ва-Банк" - "Пульсар" 8:4
14:00 "Дорстрой"-"Стальные конструкции" 8:5 15:00 "Рыбное" - "Железный дом-2" 4:2
15:00 "Гиперглобус" - "Апельсин-2" 5:6 16:00 "Космик" - ГК "Победа" 1:0
28 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 1. "Заокское" - "РЖД" -:-
12:00 2. "Ва-Банк" - "Подшипник Центр" -:-
14:00 3. "Космик" - "Рыбное" -:-   13:00 4. "Дорстрой" - "Апельсин-2" -:-
29 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
11:00 "1" - "2"
-:-   12:00 "3" - "4" -:-
5 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
12:00
-:- 13:00
-:-