II Группа

Архив

Турнир
Бомбардиры Предупреждения


м Команда и в н п мячи о
1 "Nova Technology" 6
4
1
1
21-8
13
2 "Azard Group" 6
3
1
2
19-12
10
3 "Железный дом" 6
2
3
1
15-16
9
4 "Альбион" 6
3
0
3
18-15
9
5 "ГРПЗ-Юниор" 6 2 3 1 21-14 9
6 "Поролон-профи" 6
2
2
2
14-18
8
7 "Спецкомплект" 6
0
0
6
10-35
0


Календарь

7 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "Azard Group" - "Nova Technology" 1:3

13:00 "Железный дом"-"Поролон-профи" 1:1
16:00 "Альбион" - "ГРПЗ-Юниор" 6:3


14 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
11:00 "Спецкомплект"-"Nova Technology" 1:5
11:00 "Железный дом" - "ГРПЗ-Юниор" 2:2
12:00 "Azard Group" - "Альбион" +:-


15 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
12:00 "ГРПЗ-Юниор" - "Azard Group" 4:1
13:00 "Nova Technology"-"Железный дом" 8:3
14:00 "Поролон-профи" - "Спецкомплект" 6:4


21 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Nova Technology" - "Альбион" 0:2
09:00 "Поролон-профи" - "Azard Group" 1:6
10:00 "Спецкомплект" - "Железный дом" 1:4        
22 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
14:30 "Альбион" - "Поролон-профи" 0:3
15:30 "ГРПЗ-Юниор" - "Nova Technology" 1:1
28 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Поролон-профи""ГРПЗ-Юниор" 3:3
10:00 "Спецкомплект" - "Альбион" 0:7
11:00 "Железный дом" - "Azard Group" 1:1



29 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
09:00 "ГРПЗ-Юниор" - "Спецкомплект" 8:1
10:00 "NovaTechnology"-"Поролон-профи" 4:0
11:00 "Альбион" - "Железный дом" 3:4        
4 декабря (пятница) СК "Арена Атрон"
20:30 "Azard Group" - "Спецкомплект" 5:3        
Финальный этап
5 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
10:00 "Железный дом"-"Поролон-профи" 1:3
10:00 "Альбион" - "ГРПЗ-Юниор" 5:2
6 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "NovaTechnology" - "Альбион" 2:0
14:30 "Azard Group" - "Поролон-профи" 3:6
12 декабря (суббота) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
10:00 "Azard Group" - "Альбион" 5:4 11:00 "NovaTechnology"-"Поролон-профи" 2:0


Поздравляем команду "NovaTechnology" с победой в Турнире!!!


Лучшими игроками признаны:

Шабанов Артем - "Nova Technology"

Костиков Евгений - "Поролон-профи"

Перлов Владислав - "Azard Group"

Лучший бомбардир Турнира

Петухов Алексей - "Nova Technology"