Областной турнир по футболу памяти Олега Антошкина 2020

Архив

Турнир Бомбардиры Предупреждения


Групповой этап
Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1
"Азард Групп" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
2
"Витязь" Рязанский район 0
0
0
0
0-0
0
3 "Витязь-Поляны" Поляны
0
0
0
0
0-0
0
4 "Альтаир" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
5 "Рязань-М-1" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
6 "Спартак" Рязань 0
0
0
0
0-0
0


Группа "Б"

м Команда и в н п мячи о
1 "Александр Невский"
0
0
0
0
0-0
0
2 "Железный дом" Рязань
0
0
0
0
0-0
0
3
"МеталлПромАльянс" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
4 "Олимпиец" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
5 "Рязань-М-2" Рязань 0
0
0
0
0-0
0
6 "ТД "Русь" Скопин 0
0
0
0
0-0
0


Календарь турнира

Групповой этап

14 марта (суббота)

13:00 "ТД "Русь" - "Александр Невский"
-:-
14:35 "Витязь" - "Азард Групп" -:-
16:10 "Рязань-М-2" - "МеталлПромАльянс" -:-
17:45 "РГРТУ" - "Рязань-М-1" -:-

15 марта (воскресенье)

13:00 "Витязь-Поляны" - "Спартак" -:-
14:35 "РГРТУ" - "Витязь" -:-
16:10 "ТД "Русь" - "Рязань-М-2" -:-
18 марта (среда)
18:30 "Олимпиец" - "Железный дом" -:-
21 марта (суббота)
13:00 "Азард Групп" - "Витязь-Поляны" -:-
14:35 "МеталлПромАльянс" - "Олимпиец" -:-
16:10 "Александр Невский" - "Железный дом" -:-
17:45 "Рязань-М-1" - "Спартак" -:-

22 марта (воскресенье)

13:00 "РГРТУ" - "Витязь-Поляны" -:-
14:35 "Олимпиец" - "ТД "Русь" -:-
16:10 "Витязь" - "Рязань-М-1" -:-
28 марта (суббота)
13:00 "Железный дом" - "МеталлПромАльянс" -:-
14:35 "Спартак" - "Азард Групп" -:-
16:10 "Витязь" - "Витязь-Поляны" -:-
17:45 "Александр Невский" - "Олимпиец" -:-
29 марта (воскресенье)
13:00 "Александр Невский" - "Рязань-М-2" -:-
14:35 "ТД "Русь" - "Железный дом" -:-
16:10 "РГРТУ" - "Спартак" -:-
4 апреля (суббота)
12:30 "Александр Невский" - "МеталлПромАльянс" -:-
14:05 "Рязань-М-1" - "Азард Групп" -:-
15:40 "Спартак" - "Витязь" -:-
11 апреля (суббота)
13:00 "ТД "Русь" - "МеталлПромАльянс" -:-
14:35 "Азард Групп" - "РГРТУ" -:-
16:10 "Витязь-Поляны" - "Рязань-М-1" -:-
17:45 "Железный дом" - "Рязань-М-2" -:-
Финальный этап
 12 апреля (воскресенье) 1/4 финала
11:30 1 "А" - 4 "Б"
-:-
13:05 2 "А" - 3 "Б" -:-
14:40 1 "Б" - 4 "А" -:-
16:15 2 "Б" - 3 "А" -:-
18 апреля (суббота) 1/2 финала
12:30 1 "А" - 4 "Б" -- 2 "Б" - 3 "А" -:-
14:05 1 "Б" - 4 "А" -- 2 "А" - 3 "Б" -:-
25 апреля (суббота)
  игра за 3-е место  
14:00
-:-
  финал  
15:35
-:-