Подснежник 2020

Архив

Турнир Бомбардиры Предупреждения


Группа "А"
м Команда и в н п мячи о
1 "Касимов" 5
4
1
0
13-6
13
2 "Рязань-М-2" 5
3
0
2
11-6
9
3 "Велес" 5
3
0
2
9-4
9
4 "РГРТУ" 5 2 1 2 5-8 7
5 "ТД "Русь" Скопин 5
1
2
2
6-8
5
6 "Витязь" 5
0
0
5
3-15
0


Группа "Б"
м Команда и в н п мячи о
1 "Рязань-М-1" 4
4
0
0
29-7
12
2 "МеталлПромАльянс" 4
2
0
2
8-8
6
3 "Витязь-Поляны" 4
1
1
2
6-9
4
4 "Олимпиец"
4
1
1
2
6-12
4
5 "Железный Дом" 4
1
0
3
1-14
3


Календарь турнира

5 января (воскресенье)

15:30 "ТД "Русь" - "Рязань-М-2" 0:1
17:10 "Олимпиец" - "Рязань-М-1" 2:8
6 января (понедельник)
15:30 "Велес" - "Витязь" 3:0
17:10 "Железный Дом" - "Витязь-Поляны" 0:2
18:50 "Касимов" - "РГРТУ" 4:0
11 января (суббота)
15:30 "Касимов" - "ТД "Русь" 2:2
17:10 "Витязь" - "РГРТУ" 1:2
12 января (воскресенье)
13:00 "Витязь-Поляны" - "МеталлПромАльянс" 0:2
14:40 "Рязань-М-2" - "Велес" 2:1
16:20 "Рязань-М-1" - "Железный Дом" 10:0
18 января (суббота)
15:30 "Рязань-М-2" - "Касимов" 2:3
17:10 "Витязь" - "ТД "Русь" 1:3
19 января (воскресенье)
13:00 "Витязь-Поляны" - "Олимпиец" 2:2
14:40 "РГРТУ" - "Велес" 0:1
16:20 "МеталлПромАльянс" - "Железный Дом" 2:0
25 января (суббота)
15:30 "ТД "Русь" - "РГРТУ" 1:1
17:10 "Олимпиец" - "МеталлПромАльянс" 2:1
26 января (воскресенье)
13:00 "Рязань-М-2" - "Витязь" 5:0
14:40 "Витязь-Поляны" - "Рязань-М-1" 2:5
16:20 "Велес" - "Касимов" 1:2
1 февряля (суббота)
15:30 "Велес" - "ТД "Русь" 3:0
17:10 "Железный Дом" - "Олимпиец" 1:0
2 февряля (воскресенье)
13:00 "Витязь" - "Касимов" 1:2
14:40 "МеталлПромАльянс" - "Рязань-М-1" 3:6
16:20 "РГРТУ" - "Рязань-М-2" 2:1

8 февряля (суббота) 1/4 финала

15:30 "Касимов" - "Олимпиец" 4:0
17:10 "Рязань-М-2" - "Витязь-Поляны" 3:0
9 февраля  (воскресенье) 1/4 финала
13:00 "Рязань-М-1" - "РГРТУ" 8:2
14:40 "МеталлПромАльянс" - "Велес" 5:1
15 февраля (суббота) 1/2 финала
15:30 "Касимов" - "МеталлПромАльянс" 0:1
17:10 "Рязань-М-1" - "Рязань-М-2" 2:0
16 февраля  (воскресенье)
 игра за 3-е место
13:00 "Касимов" - "Рязань-М-2" -:+
финал
14:40 "МеталлПромАльянс" - "Рязань-М-1" 0:2

 

Поздравляем команду "Рязань-М-1" с победой в турнире!!!


Лучшими игроками признаны:

Петрухин Роман - "Рязань-М-2"

Сурков Вадим - "МеталлПромАльянс"

Анисимов Даниил - "Рязань-М-1"