Первенство 2020

Архив

Календарь Таблицы Финальный этап


Календарь игр Первенства Рязанской области по мини-футблу 

среди детских команд 2007-2008 г.р. сезона 2020 гг

Гр. Б 25 января (суббота) Спасск
10:15 "Евпатий Коловрат" - "ДЮСШ" 0:5
11:00 "Добрыня" - "Клепики"
7:3
11:45 "Атлет" - "Сасово"
1:6
12:30 "Евпатий Коловрат" -"Лидер" -:-
13:15 "Чучково" - "Сасово"
1:2
14:00 "ДЮСШ" - "Лидер" 2:0
14:45 "Чучково" - "Клепики" 2:3
15:30 "Добрыня" - "Атлет" 6:3
Гр. А 26 января (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "Ал.-Невский-1" - "Ал.-Невский-2" 4:1
11:45 "Рекорд" - "Спартак" 0:0
12:30 "ЦСК-1" - "Скопин" 16:1
13:15 "Вымпел" - "ЦСК-2" 2:6
14:00 "Ал.-Невский-1" - "ЦСК-1" 3:7
14:45 "Ал.-Невский-2" - "Рекорд" 0:7
15:30 "ЦСК-2" - "Спартак" 5:0
16:15 "Скопин" - "Вымпел" 0:6
Гр. Б 1 февраля (суббота) Касимов
11:00 "ДЮСШ" - "Сасово" 0:0
11:45 "Чучково" - "Атлет" 2:3
12:30 "Евпатий Коловрат" - "Клепики" 1:4
13:15 "Лидер" - "Добрыня" 0:2
14:00 "ДЮСШ" - "Клепики" 4:1
14:45 "Атлет" - "Евпатий Коловрат" -:-
15:30 "Добрыня" - "Чучково" -:-
16:15 "Лидер" - "Сасово" 1:4
Гр. А 2 февраля (воскресенье) Михайлов
11:00 "ЦСК-1" - "ЦСК-2" 8:2
11:45 "Спартак" - "Вымпел" 0:4
12:30 "Рекорд" - "Ал.-Невский-1" 5:2
13:15 "Скопин" - "Ал.-Невский-2" 7:1
14:00 "ЦСК-1" - "Спартак" 7:1
14:45 "ЦСК-2" - "Рекорд" 0:3
15:30 "Вымпел" - "Ал.-Невский-2" 9:2
16:15 "Ал.-Невский-1" - "Скопин" 3:5
Гр. Б 8 февраля (суббота) Шилово
10:00
"Добрыня" - "Евпатий Коловрат" 6:1
10:45
"Лидер" - "Клепики" 0:3
11:30
"ДЮСШ" - "Чучково" 3:0
12:15
"Клепики" - "Атлет" 3:2
13:00
"Лидер" - "Чучково" 1:1
13:45
"Евпатий Коловрат" - "Сасово" 0:6
14:30
"ДЮСШ" - "Атлет" 5:1
15:15
"Добрыня" - "Сасово" 1:3
Гр. А 9 февраля (воскресенье) Александро-Невский
11:00
"Спартак" - "Скопин" 4:1
11:45
"ЦСК-1" - "Ал.-Невский-2" 15:0
12:30
"ЦСК-2" - "Ал.-Невский-1" 4:4
13:15 "Рекорд" - "Вымпел" 0:1
14:00 "Спартак" - "Ал.-Невский-2" 8:0
14:45 "Скопин" - "ЦСК-2" 3:6
15:30 "Рекорд" - "ЦСК-1" 2:0
16:15 "Вымпел" - "Ал.-Невский-1" 2:4
Гр. Б 15 февраля (суббота) Шацк
11:00
"Атлет" - "Лидер" -:-
11:45
"Клепики" - "Сасово" 2:5
12:30
"Евпатий Коловрат" - "Чучково" 0:2
13:15
"ДЮСШ" - "Добрыня" 4:1
Гр. А 16 февраля (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "Спартак" - "Ал.-Невский-1" 3:1
11:45 "Ал.-Невский-2" - "ЦСК-2" 2:13
12:30 "ЦСК-1" - "Вымпел" 3:2
13:15 "Рекорд" - "Скопин" 2:0


Примечание:

- команда-хозяин обязана обеспечить присутствие медицинского персонала