Первенство 2020

Архив

Календарь Таблицы Финальный этап


Календарь игр Первенства Рязанской области по мини-футблу 

среди детских команд 2007-2008 г.р. сезона 2020 гг

Гр. Б 25 января (суббота) Спасск
10:15 "Евпатий Коловрат" - "ДЮСШ" -:-
11:00 "Добрыня" - "Клепики"
-:-
11:45 "Атлет" - "Сасово"
-:-
12:30 "Евпатий Коловрат" -"Лидер" -:-
13:15 "Чучково" - "Сасово"
-:-
14:00 "ДЮСШ" - "Лидер" -:-
14:45 "Чучково" - "Клепики" -:-
15:30 "Добрыня" - "Атлет" -:-
Гр. А 26 января (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "Ал.-Невский-1" - "Ал.-Невский-2" -:-
11:45 "Рекорд" - "Спартак" -:-
12:30 "ЦСК-1" - "Скопин" -:-
13:15 "Вымпел" - "ЦСК-2" -:-
14:00 "Ал.-Невский-1" - "ЦСК-1" -:-
14:45 "Ал.-Невский-2" - "Рекорд" -:-
15:30 "ЦСК-2" - "Спартак" -:-
16:15 "Скопин" - "Вымпел" -:-
Гр. Б 1 февраля (суббота) Касимов
11:00 "ДЮСШ" - "Сасово" -:-
11:45 "Чучково" - "Атлет" -:-
12:30 "Евпатий Коловрат" - "Клепики" -:-
13:15 "Лидер" - "Добрыня" -:-
14:00 "ДЮСШ" - "Клепики" -:-
14:45 "Атлет" - "Евпатий Коловрат" -:-
15:30 "Добрыня" - "Чучково" -:-
16:15 "Лидер" - "Сасово" -:-
Гр. А 2 февраля (воскресенье) Михайлов
11:00 "ЦСК-1" - "ЦСК-2" -:-
11:45 "Спартак" - "Вымпел" -:-
12:30 "Рекорд" - "Ал.-Невский-1" -:-
13:15 "Скопин" - "Ал.-Невский-2" -:-
14:00 "ЦСК-1" - "Спартак" -:-
14:45 "ЦСК-2" - "Рекорд" -:-
15:30 "Вымпел" - "Ал.-Невский-2" -:-
16:15 "Ал.-Невский-1" - "Скопин" -:-
Гр. Б 8 февраля (суббота) Шилово
10:00
"Добрыня" - "Евпатий Коловрат" -:-
10:45
"Лидер" - "Клепики" -:-
11:30
"ДЮСШ" - "Чучково" -:-
12:15
"Клепики" - "Атлет" -:-
13:00
"Лидер" - "Чучково" -:-
13:45
"Евпатий Коловрат" - "Сасово" -:-
14:30
"ДЮСШ" - "Атлет" -:-
15:15
"Добрыня" - "Сасово" -:-
Гр. А 9 февраля (воскресенье) Александро-Невский
11:00
"Спартак" - "Скопин" -:-
11:45
"ЦСК-1" - "Ал.-Невский-2" -:-
12:30
"ЦСК-2" - "Ал.-Невский-1" -:-
13:15 "Рекорд" - "Вымпел" -:-
14:00 "Спартак" - "Ал.-Невский-2" -:-
14:45 "Скопин" - "ЦСК-2" -:-
15:30 "Рекорд" - "ЦСК-1" -:-
16:15 "Вымпел" - "Ал.-Невский-1" -:-
Гр. Б 15 февраля (суббота) Шацк
11:00
"Атлет" - "Лидер" -:-
11:45
"Клепики" - "Сасово" -:-
12:30
"Евпатий Коловрат" - "Чучково" -:-
13:15
"ДЮСШ" - "Добрыня" -:-
Гр. А 16 февраля (воскресенье) Александро-Невский
11:00 "Спартак" - "Ал.-Невский-1" -:-
11:45 "Ал.-Невский-2" - "ЦСК-2" -:-
12:30 "ЦСК-1" - "Вымпел" -:-
13:15 "Рекорд" - "Скопин" -:-


Примечание:

- команда-хозяин обязана обеспечить присутствие медицинского персонала