III Группа

Архив

Календарь
Таблицы Бомбардиры Предупреждения


Календарь

3 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
09:00 ГК "Победа" - "Пульсар" 3:2



4 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"
13:00 "Спецкомплект-2" - "Витязь" 3:0   14:00 "Красное Знамя" - "Rock City" 2:3
9 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
11:00 "ОКБ" - "Семчино"
1:6
14:00 "Рекламные штучки" - "Поляны" 4:10
14:00 ФШ "Юниор" - "Апельсин-2"
3:0 15:00 "РРНУ" - "Красное Знамя" 2:8
15:00 "Дельта" - "Космик"
0:6 16:00 "Сибинтек" - "Пульсар"
5:6
16:00 "Спецкомплект-2" - ГК "Победа" 4:3 17:00 "Гиперглобус" - "СМК"
2:3
10 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Пятёрочка ТС" - ФШ "Юниор" 1:5
15:30 "Апельсин-2"-"Рекламные штучки" 6:7
15:30 "Семчино" - "Гиперглобус" 7:5   16:30 "Рязанские сады" - "ОКБ" 1:2
17:30 "Дельта" - "РРНУ" 2:4   17:30 "Сибинтек" - ГК "Победа" 2:1
18:30 "Витязь" - "Пульсар" 4:3        
16 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "Рекламные штучки"-"Пятёрочка ТС" 8:1
12:00 "Поляны" - "Апельсин-2" 1:2
13:00 "Гиперглобус" - "Рязанские сады" 5:1 14:00 "СМК" - "Семчино" 1:15
14:00 "Космик" - "Rock City" 1:5 15:00 "Витязь" - "Сибинтек" 0:3
17 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 ФШ "Юниор"-"Рекламные штучки" 3:4   13:30 "Пульсар" - "Спецкомплект-2" 1:6
15:30 "Пятёрочка ТС" - "Поляны" 4:12  


16:30 "Рязанские сады" - "СМК" 2:11   16:30 "ОКБ" - "Гиперглобус" 5:0
17:30 "РРНУ" - "Rock City" 3:7   17:30 "Красное Знамя" - "Космик" 2:5
18 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"
20:00 "Дельта" - "Rock City" 1:3        
23 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
09:00 "СМК" - "ОКБ" 1:4   10:00 "Семчино" - "Рязанские сады"
8:5
11:00 "Поляны" - ФШ "Юниор" 5:3
13:00 "Красное Знамя" - "Дельта" 3:0
13:00 "Сибинтек" - "Спецкомплект-2" 3:0 14:00 ГК "Победа" - "Витязь" 10:4
14:00 "РРНУ" - "Космик" 1:1 16:00 "Апельсин-2" - "Пятёрочка ТС" 10:1
Финальный этап
24 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Семчино" - "Витязь" 3:2
13:30 "Сибинтек" - "Гиперглобус" 1:2
14:30 "Космик" - ФШ "Юниор" 0:4 14:30 "Спецкомплект-2" - "СМК" 2:3
15:30 "Rock City" - "Апельсин-2" 3:1 15:30 "Поляны" - "РРНУ" 6:1
16:30 "ОКБ" - ГК "Победа" 2:8 16:30

"Рекламные штучки" -

"Красное Знамя"

2:3
30 ноября (суббота) СК "Арена Атрон"
19:00 "Семчино" - "СМК" 7:3
19:00 "Гиперглобус" - ГК "Победа" 1:9
20:00 "Rock City" - "Красное Знамя" 1:4 20:00 "Поляны" - ФШ "Юниор" 1:6
1 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13:30 "Семчино" - ФШ "Юниор" 1:2   14:30 ГК "Победа" - "Красное Знамя" 3:2
8 декабря (воскресенье) СК "Арена Атрон"
игра за 3-е место

финал
13:30 "Красное Знамя" - "Семчино" 3:8 14:30 ГК "Победа" - ФШ "Юниор" 0:4


Поздравляем команду ФШ "Юниор" с победой в Турнире!!!


Лучшими игроками признаны:

Власов Сергей - ФШ "Юниор"

Чугунов Артем - ГК "Победа"

 Буреев Анатолий -"Семчино"