ФК "Рязань" - ФК "Металлург" 3:3 - oorrfs.ru

ФК "Рязань" - ФК "Металлург" 3:3

05.09.2014

Вчера, на поле ст. "Спартак" встречались давние соперники ФК "Рязань" и ФК "Металлург" из г. Липецка. Игра протекала не в быстром темпе. После проведенных Кубковых игр с дополнительным временем обе команды выглядели немного уставшими, но гости казалось немного лучше подоготовились к этой игре. Использовав стандартные положения соперники уже к перерыву вели со счетом 0:2. Начало второго тайма не изменило картину игры, и только после пропущенного третьего гола Рязанцы встрепенулись. Ребята прибавили в движении, откветали один гол, затем второй. Концовка игры держала зрителей в напряжении, они поддерживали свою команду и футболисты наградили своих болельщиков сравняв счет на последних минутах матча.