Междуанродный фестиваль "Локобол-2019-РЖД"

18 мая стартует региональный этап международного фестиваля "Локобол-2019-РЖД". Игры пройдут на стадионе "Спартак"


Календарь «Локобол-2019»

18 мая

9:30

«Олимпиец» - «Евпатий Коловрат»

3:0

 «Локомотив» - «Клепики»

1:0

10:00

«Золотые Купола-2» - «ДЮСШ»

4:0

 «ДДТ» - «Шацк»

0:3

10:30

«Олимпиец» - «Локомотив»

0:4

 «Евпатий Коловрат» - «Клепики»

0:3

11:00

«Золотые Купола-2» - «Скопин»

9:0

 «ДЮСШ» - «Шацк»

1:3

11:30

«Олимпиец» - «Клепики»

1:1

 «Локомотив» - «Евпатий Коловрат»

3:0

12:00

«Золотые Купола-2» - «Шацк»

3:0

 «ДЮСШ» - «ДДТ»

6:0

12:30

«Золотые Купола-1» - «Сокол»

2:0

 «Михайлов» - «Динамо»

0:0

13:00

«ЦСК» - «Звезда»

1:1

 «Спартак-Фан» - «Добрыня»

5:1

13:30

«Золотые Купола-1» - «Михайлов»

6:0

 «Сокол» - «Динамо»

2:2

14:00

«ЦСК» - «Спартак-Фан»

2:3

 «Звезда» - «Добрыня»

4:0

14:30

«Золотые Купола-1» - «Динамо»

7:0

 «Сокол» - «Михайлов»

0:2

15:00

«ЦСК» -  «Добрыня»

5:0

 «Звезда» - «Спартак-Фан»

0:0

19 мая

¼ финала

9:30

 «Золотые Купола-2» - «Клепики» 3:0  «Золотые Купола-1» - «Звезда» 6:0

10:00

 «Локомотив» - «Шацк» 0:0 (5:4)
 «Спартак-Фан» - «Михайлов» 3:1

½ финала

10:45

 «Золотые Купола-2» - «Локомотив» 1:0  «Спартак-Фан» - «Золотые Купола-1» 0:1

финал

игра за 3-е место

11:30

 «Золотые Купола-1» - «Золотые Купола-2» 1:0  «Спартак-Фан» - «Локомотив» 1:3



 

Группа «А»

м

 

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 «Локомотив» Рязань

 

1:0

4:0

3:0

8:0

9

1

2

 «Клепики» Спас-Клепики

0:1

 

1:1

3:0

4:2

4

2

3

 «Олимпиец» Рязань

0:4

1:1

 

3:0

4:5

4

3

4

 «Евпатий Коловрат» Спасск

0:3

0:3

0:3

 

0:9

0

4

Группа «Б»

м

 

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 «Золотые Купола-2» (тр. Исайкин)

 

3:0

4:0

9:0

16:0

9

1

2

 «Шацк» Шацк

0:3

 

3:1

3:0

6:4

6

2

3

 «ДЮСШ» Рязань

0:4

1:3

 

6:0

7:7

3

3

4

 «ДДТ» Скопин

0:9

0:3

 0:6

 

0:18

0

4

Группа «В»

м

 

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 «Золотые Купола-1» (тр. Арсяков)

 

6:0

2:0

7:0

 15:0

9

1

2

 «Михайлов» Михайлов

0:6

 

0:0

2:0

2:6

4

2

3

 «Динамо» Касимов

0:7

0:0

 

2:2

2:7

2

3

4

 «Сокол» Рязань

0:2

0:2

2:2

 

2:6

1

4

Группа «Г»

м

 

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 «Спартак-Фан» Ряжск

 

0:0

3:2

5:1

8:3

7

1

2

 «Звезда» Рыбное

 0:0

 

1:1

4:0

5:1

5

2

3

 «ЦСК» Рязань

 2:3

1:1

 

5:0

8:4

4

3

4

 «Добрыня» Шилово

 1:5

0:4

0:5

 

1:14

0

4